Страница 6 из 13 ПерваяПервая ... 2345678910 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 60 из 128

Тема: Дикий 2.0 SE 2WD

  1. #51
    Аспирант Кафедры Nissan Аватар для Aleksey-Q
    Регистрация
    26.10.2010
    Адрес
    Kiev
    Автомобиль
    Nissan
    Сообщений
    293

    Сказал(а) спасибо
    23
    Поблагодарили 24 раз(а) в 13 сообщ.

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dikay Посмотреть сообщение
    Ветровики:
    в Ночь с 22 на 23 Ноября при помощи бутылки водки, 2 бутылок пива (Антон прости в машине пил пиво - холодно ппц, больше не буду), 3 пачек салфеток, бутылки воды и собственно дарившего сей девайс был успешно и вроде бы ровно установлен.

    На 120км/ч точно не свистят - быстрее теперь не езжу боюсь улетят О_о, в раёне стоек обзор ухудшился не значительно ибо прозрачные, в дождь при приоткрытом окне стекла не запотевали. Пока езжу, дальше будет видно.

    Пы.Сы. вчера попробовал нажать на вонючку - машина зверь, сразу раскрутилась до 5к и подорвалась ууууух обогнал дебила на авдюхе весьма убедительно ^^ (*ночью по трассе)
    И всех сомнений, взял да и приклеил Правильно сделал, а то пока всех послушаешь... Кстати, а че, раньше при открытом открытом окне в дождь потели стекла? И еще вопрос, машина только переднеприводная?

  2. #52
    Кандидат Ниссановских Наук
    Регистрация
    24.10.2005
    Адрес
    QIEV
    Автомобиль
    Quashqai
    Сообщений
    602

    Сказал(а) спасибо
    48
    Поблагодарили 20 раз(а) в 7 сообщ.

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Aleksey-Q Посмотреть сообщение
    И всех сомнений, взял да и приклеил Правильно сделал, а то пока всех послушаешь... Кстати, а че, раньше при открытом открытом окне в дождь потели стекла? И еще вопрос, машина только переднеприводная?
    Привод передний (если честно то вообще то и выбора не было в салоне) езжу в основном трасса а там зима покажет. Без ветровиков в дождь открывать стекла не пробовал )))

  3. #53
    Аспирант Кафедры Nissan Аватар для Aleksey-Q
    Регистрация
    26.10.2010
    Адрес
    Kiev
    Автомобиль
    Nissan
    Сообщений
    293

    Сказал(а) спасибо
    23
    Поблагодарили 24 раз(а) в 13 сообщ.

    По умолчанию

    Я включал 4 колеса только если по нерасчищенному надо было ехать, на дороге выключал. Усилие все равно автоматически распределяется, если на скорости едешь - 90% впереди, задняя пара работает только на низкой скорости и высоких оборотах.

  4. #54
    Кандидат Ниссановских Наук
    Регистрация
    24.10.2005
    Адрес
    QIEV
    Автомобиль
    Quashqai
    Сообщений
    602

    Сказал(а) спасибо
    48
    Поблагодарили 20 раз(а) в 7 сообщ.

    Смех

    Сегодня утром печаль ))) Трасса броварская и на право на Е95 в 8:15 утра как оказалось потом белая шкода с красной надписью рабанэ или как то так ехала в левом ряду с включенным дальним Реально думал ну не может быть что кто то с дальним всю дорогу едит думал мож гавноксенон но не тот оттенок... Подождал чуть обгоняет бляндинко печаль в очках наверно в журнале оно читало что в Европе со светом ездят только с чтением инструкции от авто явно не сложилось куле там не глянец да и картинак мало... короче поржал

    Потом думаю нада герле помочь подъезжаю под зад включил дальний 0 внимания... выключил едим дальше... съезжает вправо ровняюсь смотрю на нее телко двумя руками в руль вципилась и не на секунду от дороги взгляд не отводит... ну как в том стишке - не фигово белка гадит хвост поджала вся дрожит... Реально едет и баица ... аж мне страшно стало ... короче думаю тут не помочь, случай сложный умчался в даль.

    Пы.Сы. очень апасная шкода держитесь от нее подальше может и к лучшему что обозначена она дальним да и цвет у нее белый, так как явно девачко за рулем едит только прямо и смотрит только вперед да и страх это за рулем ни к чему

  5. #55
    Профессор Nissan Аватар для Пурпур
    Регистрация
    30.06.2009
    Адрес
    Киев, Нявки
    Автомобиль
    Nissan Note Tekna 1.6 АТ
    Сообщений
    3,962

    Сказал(а) спасибо
    46
    Поблагодарили 140 раз(а) в 84 сообщ.

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dikay Посмотреть сообщение
    Сегодня утром печаль ))) Трасса броварская и на право на Е95 в 8:15 утра как оказалось потом белая шкода с красной надписью рабанэ или как то так ехала в левом ряду с включенным дальним Реально думал ну не может быть что кто то с дальним всю дорогу едит думал мож гавноксенон но не тот оттенок... Подождал чуть обгоняет бляндинко печаль в очках наверно в журнале оно читало что в Европе со светом ездят только с чтением инструкции от авто явно не сложилось куле там не глянец да и картинак мало... короче поржал

    Потом думаю нада герле помочь подъезжаю под зад включил дальний 0 внимания... выключил едим дальше... съезжает вправо ровняюсь смотрю на нее телко двумя руками в руль вципилась и не на секунду от дороги взгляд не отводит... ну как в том стишке - не фигово белка гадит хвост поджала вся дрожит... Реально едет и баица ... аж мне страшно стало ... короче думаю тут не помочь, случай сложный умчался в даль.

    Пы.Сы. очень апасная шкода держитесь от нее подальше может и к лучшему что обозначена она дальним да и цвет у нее белый, так как явно девачко за рулем едит только прямо и смотрит только вперед да и страх это за рулем ни к чему
    Для большего развлечения рекомендую вечером проехаться до Борисполя и обратно.
    Все (абсолютно все!), кто мчится по левому ряду трассы едут с включенным дальним светом. Марка машины роли не играет.
    - Мы тут тоже не щи лаптем хлебаем, - сказала Золушка, наливая коньяк в хрустальную туфельку.

  6. #56
    Гуру Nissan Аватар для drWatson
    Регистрация
    12.12.2005
    Адрес
    Донецк(пригород-Марьинка)
    Автомобиль
    Primera P10 SR20Di SLX
    Сообщений
    5,461

    Сказал(а) спасибо
    3
    Поблагодарили 40 раз(а) в 38 сообщ.

    По умолчанию

    Это они от страху. Как говаривал известный авто-журналист и гонсчег А.Мочанов - "Быстро ехать - страшно, а медленно - стыдно".

  7. #57
    Кандидат Ниссановских Наук
    Регистрация
    24.10.2005
    Адрес
    QIEV
    Автомобиль
    Quashqai
    Сообщений
    602

    Сказал(а) спасибо
    48
    Поблагодарили 20 раз(а) в 7 сообщ.

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Пурпур Посмотреть сообщение
    Для большего развлечения рекомендую вечером проехаться до Борисполя и обратно.
    Все (абсолютно все!), кто мчится по левому ряду трассы едут с включенным дальним светом. Марка машины роли не играет.
    Ну у меня работа там, я туда и обратно езжу каждый день. Раньше слепила каждая третяя машина (кста до появления в Украине ксенона біло жить легче), теперь с появлением машины повыше встречка не слепит - просто шик (редко единичные случаи конечно бывают), а вот задние и почемуто в основном в среднее зеркало еще как светят, но вопрос решился просто режимом ночное зеркало - кстати в отличае от пэжо и других автомобилей на которых довелось ездить в Кашкае ночное зеркало весьма светлое и видно не только фары но и очертания машит и даже разметку, тоесть включив раз я его не выключаю до утра (оч удобно).

  8. #58
    Кандидат Ниссановских Наук
    Регистрация
    24.10.2005
    Адрес
    QIEV
    Автомобиль
    Quashqai
    Сообщений
    602

    Сказал(а) спасибо
    48
    Поблагодарили 20 раз(а) в 7 сообщ.

    По умолчанию

    Пробег 4000.

    Машинка не перестает радывать. Поездка Киев - Одесса заняла до 5 часов. Средняя скорость по бортовику 110 км/час, средний расход 8,8 л/100км.

    Невероятно порадовал вариатор, на скорости в 160 км/час под довольно крутую горку машинка начинала слегка замедляца, легкое движение руки и ты в ручном режиме 6ая передача и обороты сразу с 3к превращаются в 4к - тоесть в ручном режиме у коробки на завышенные обороты. Прочто ехал и наслаждался клац и улетел..... Пробовал есздить с выключенным ЕСП на льду, машина просто зверь с места по льду ушел с легкими буксами но настолько стремительнее чем с ЕСП.

    Пы.Сы. Не знаю как пассажиров, а меня поездка в Одессу не утомила, оч комфортная езда у Кашика.

  9. #59
    Аспирант Кафедры Nissan Аватар для budhha
    Регистрация
    17.11.2009
    Адрес
    Киев-Одесса
    Автомобиль
    Nizzan 300 ZX (Z32)
    Сообщений
    115

    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dikay Посмотреть сообщение
    Пы.Сы. Не знаю как пассажиров, а меня поездка в Одессу не утомила, оч комфортная езда у Кашика.
    Подтверждаю, даже на заднем сидении

  10. #60
    Аспирант Кафедры Nissan Аватар для Aleksey-Q
    Регистрация
    26.10.2010
    Адрес
    Kiev
    Автомобиль
    Nissan
    Сообщений
    293

    Сказал(а) спасибо
    23
    Поблагодарили 24 раз(а) в 13 сообщ.

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dikay Посмотреть сообщение
    Ну у меня работа там, я туда и обратно езжу каждый день. Раньше слепила каждая третяя машина (кста до появления в Украине ксенона біло жить легче), теперь с появлением машины повыше встречка не слепит - просто шик (редко единичные случаи конечно бывают), а вот задние и почемуто в основном в среднее зеркало еще как светят, но вопрос решился просто режимом ночное зеркало - кстати в отличае от пэжо и других автомобилей на которых довелось ездить в Кашкае ночное зеркало весьма светлое и видно не только фары но и очертания машит и даже разметку, тоесть включив раз я его не выключаю до утра (оч удобно).
    че есть то есть, удобная вещь. У меня правда оно все время в таком режиме, опции отключения нет. Так что днем зеркало как зеркало, а ночью затемняется если яркий свет сзади. Да и в целом, машину напаковали будь здоров, опций как в Мурано, только подвеска жестче и мотор слабее.

    ЕСП тоже - когда-то маршрутка срезала, на дороге гололед был небольшой. Чуть понесло, система сработала, выровняла машину, даже не пришлось рулем вылавливать. Слышал, что при отключенном ЕСП машина порезче становится, типа даже можно тронуться с пробуксовкой

    Со 160 не пробовал как она разгоняется, она по-моему макс 170 ездит. Обычно езжу 130-140. На обгон - переключаю на ручной и сбрасываю две вниз, типа с 6-й на 4-ю. Не стреляет, но резво ускоряется. Хотя сервис не рекомендует макс обороты до первой замены масла, так что может не ракручивай пока выше 4к.

    9,5 по Одесской дороге - мой обычный расход. Когда покупал, думал 7-8 максимум по трассе. Но говорят вариатор в городе экономит, а за городом нет.

Страница 6 из 13 ПерваяПервая ... 2345678910 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Одесса: Блюз-бар "Дикий Z"
    от Джонни в разделе Партнеры
    Ответов: 46
    Последнее сообщение: 20.06.2010, 18:45

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •