Показано с 1 по 10 из 128

Тема: Дикий 2.0 SE 2WD

Древовидный режим

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1
    Кандидат Ниссановских Наук
    Регистрация
    24.10.2005
    Адрес
    QIEV
    Автомобиль
    Quashqai
    Сообщений
    602

    Сказал(а) спасибо
    48
    Поблагодарили 20 раз(а) в 7 сообщ.

    Смех Дикий 2.0 140 4x2 SE CVT AT

    23 октября 2010 свершилось. С утра решили поехать с семьей и другом и возможно заказать Кашкайчик. Интересный факт ребенок с утра заяил что машина у нас будет синяя что весьма странно так как дитю все нравится только крассное.

    Приехали в салон бац в нужном ценовом диапазоне всего 1 машина сини металик Поверив в судьбу решили сразу брать, не смотря на то что еще хотел посмотреть аккорд (мне предложили скидку 4% баблом + 5 % комплектухой) ну и мазду 6 2,5 люксури тоже рассматривал.

    Вообщем свершилось, теперь не болит голова что же купить, можно спокойно вздохнуть. Очень не терпиться увидеть свою машинку уже вылизанную и готовую к эксплуатации! Антону огромное спасибо за помощь обещал предпродажку лично контролировать


    Сразу первая просьба по кашкуйчику что тут у нас прохаванный пацик в деле доп оборудования. Выбрал покатакое:

    1) Сигналка - без обратки (на работе вне зоны все равно)
    2) Защита картера
    3) Защитная сетка радиатора (дорогое удовольствие)
    4) Пороги

    Со временем думаю взять накладку такую на губу красивую как в буклете кошкаевском она мне оч нра
    Последний раз редактировалось Dikay; 24.10.2010 в 01:58.

Похожие темы

  1. Одесса: Блюз-бар "Дикий Z"
    от Джонни в разделе Партнеры
    Ответов: 46
    Последнее сообщение: 20.06.2010, 18:45

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •