Страница 1 из 4 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 36

Тема: Футболист насмерть сбил маму и двух маленьких детей

  1. #1
    Фармацитрон
    Club
    Member
    Аватар для Valentin
    Регистрация
    06.01.2005
    Адрес
    Kyiv, Ukraine
    Автомобиль
    フェアレディZ
    Сообщений
    8,931

    Сказал(а) спасибо
    6
    Поблагодарили 76 раз(а) в 50 сообщ.

    Восклицание Футболист насмерть сбил маму и двух маленьких детей


    21 ноября 2010 года, приблизительно около 11:00, автомобиль BMW (темно-синий, черный кабриолет предположительно г/н CH 8173 AI) кузов Е36, за рулем которого находился игрок футбольного клуба «Севастополь» Владислав Пискун, двигаясь по ул. Гоголя превысив допустимую скорость, не справился с управлением и вылетел на тротуар в районе ул. Степаненко. На тротуаре сбил мать и двоих детей насмерть.

    По информации очевидцев, семья возвращалась из ближайшего магазина эти воскресным утром. Отец с пакетами чуть впереди, мать - Лина Воронкова шла с коляской, в которой был ее двухлетний ребенок - Кира, а рядом находилась 5-летняя дочь Настя. От полученных травм мать и оба ребенка погибли на месте ДТП.

    Водитель и его пассажирка были госпитализированы. Позже пассажирка скончалась в больнице от полученных травм. Как выяснилось, она была беременна. Сообщалось, что пассажиркой автомобиля была жена футболиста, но через некоторое время было установлено, что его жены в машине не было, а погибшая - знакомая футболиста, личность которой устанавливается. У Владислава Пискуна перелом голени и сотрясение мозга.

    Милиционерам еле удалось «отбить» Пискуна от разъяренной толпы и мужа и отца погибших. Его арестовали и поместили в ИВС Севастопольского управления милиции. Как сообщил sport.oboz.ua источник в УМВД Украины в Севастополе, по данным экспертизы, на момент аварии Пискун был трезв. На данный момент Владислав Пискун полностью признал свою вину и дает признательные показания, из которых следует, что версия об устроенной гонке, которую поведали сотрудникам ГАИ МВД Украины, действительно имела место.

    По данному факту возбуждено уголовное дело по ч. 3 ст. 286 Уголовного кодекса (нарушение правил безопасности дорожного движения лицом, управляющим транспортным средством, повлекшее гибель нескольких лиц).

    Из его показаний следует, что встретившись на светофоре со своим знакомым, управляющим автомобилем Mitsubishi, они решили устроить гонку. В ходе гонки Mitsubishi вырвался вперед, а Пискун на BMW решил обогнать его по встречной троллейбусной полосе, но не справился с управлением и выскочил на тротуар, где BMW вначале ударился об столб, потом отлетел к стене здания, после чего, в обратном полете, буквально смел кузовом женщину с двумя детьми 2-х и 5-и лет. Все трое погибли на месте.

    Вместе с тем, в 21:50 на Севастопольском городском форуме появились пояснения водителя желтого Mitsubishi EVO - второго участника ДТП в Севастополе. (Орфография и пунктуация автора сохранены):
    «...Я Пытался написать слова соболезнования и обьяснить ситуацию, так как я прохожу свидетлем по этму делу и на моих глазах все случилось.

    Гонки не было, но неадеквтное поведение водителя БМВ заметил еще на пл.Ушакова.
    Он пытался объехать остановившийся неправильно автобус на остоновке, перестраивался из ряда в ряд, поскольку то место я объехал слева и продолжил движение, а он потерялся в потоке мое авто идемо его «зацепло» и толкнуло на подвиги.

    Со мной в салоне нахоились двое малолетних детей и жена, так что я о соревнованиях и не думал. В районе Орфея я двигался в левом ряду и сбавил скорость, т.к. собирался повернуть на КЧФ. В это время БМВ поровнлась со мной в правом ряду, ее скрость превышала мою в раза два. Затем он, обогнав меня справа перестороился передо мой в мой левый ряд, и нажал на томоз, вынудив меня практиески остановиться.
    Видимо пытаясь таким орзом самоувердиться, затем он резко ускорился, и пытаясь занять правый ряд, его машина ушла в занос, который он контролировать не смог.

    Проехав прямо, поворот на лево оказался закрыт, я увидел что он врезался в столб и кучу мусора, я развернулся и подъехал на мето с целью оказать помощь вдителю, и тут моя жена увидела трупы и ей стало плохо. я принял решение отвезти ее домой, дом рядом, набрал 102 и вернулся на место...».


    Источник:
    http://www.autocentre.ua/news/Events/36551.html

  2. #2
    Профессор Nissan Аватар для Пурпур
    Регистрация
    30.06.2009
    Адрес
    Киев, Нявки
    Автомобиль
    Nissan Note Tekna 1.6 АТ
    Сообщений
    3,962

    Сказал(а) спасибо
    46
    Поблагодарили 140 раз(а) в 84 сообщ.

    По умолчанию

    Ужас.
    Мои соболезнования
    - Мы тут тоже не щи лаптем хлебаем, - сказала Золушка, наливая коньяк в хрустальную туфельку.

  3. #3
    Тест драйвер Аватар для DJ Parohod
    Регистрация
    23.11.2010
    Адрес
    г Одесса
    Автомобиль
    NISSAN ALMERA
    Сообщений
    7

    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщ.

    По умолчанию

    За такое можно и расстрелять!!!! Нефиг ганять по городу!!!

  4. #4
    Кандидат Ниссановских Наук
    Регистрация
    24.10.2005
    Адрес
    QIEV
    Автомобиль
    Quashqai
    Сообщений
    602

    Сказал(а) спасибо
    48
    Поблагодарили 20 раз(а) в 7 сообщ.

    По умолчанию

    Убить и убить тех кто на похороны придет

  5. #5
    Доцент Nissan Аватар для Саша_Скай
    Регистрация
    19.09.2006
    Адрес
    Kiev
    Автомобиль
    SkylineHR30 нам море по колено\ 100NX GTI the best
    Сообщений
    1,338

    Сказал(а) спасибо
    5
    Поблагодарили 31 раз(а) в 20 сообщ.

    По умолчанию

    отпилить в больнице руки и ноги - без наркоза

  6. #6
    Профессор Nissan Аватар для Spawn
    Регистрация
    06.03.2006
    Адрес
    Х
    Автомобиль
    Х
    Сообщений
    4,727

    Сказал(а) спасибо
    38
    Поблагодарили 68 раз(а) в 48 сообщ.

    По умолчанию

    хм не кисло... гонять еще и с беременной девушкой пусть даже не со своей женой....

  7. #7
    Гуру Nissan Аватар для drWatson
    Регистрация
    12.12.2005
    Адрес
    Донецк(пригород-Марьинка)
    Автомобиль
    Primera P10 SR20Di SLX
    Сообщений
    5,461

    Сказал(а) спасибо
    3
    Поблагодарили 40 раз(а) в 38 сообщ.

    По умолчанию

    Тот случай, когда дурак не убился сам, но убил невинных людей. Очень жаль...
    Со вчерашнего дня у меня эта новость в голове сидит...

  8. #8
    Энерджайзер ;)
    Club
    Member
    Аватар для odessitka
    Регистрация
    13.11.2008
    Адрес
    ОДЕССА Таирова
    Автомобиль
    NISSAN TIIDA
    Сообщений
    15,494

    Сказал(а) спасибо
    502
    Поблагодарили 819 раз(а) в 403 сообщ.

    По умолчанию

    Боже ужас какой(((((
    Семье соболезнования, погибшим Царствия Небесное
    Может я и СОЛНЫШКО , но тебе НЕ СВЕТИТ

  9. #9
    Восьмидесятиднейка Аватар для koshkaaa
    Регистрация
    22.05.2007
    Адрес
    Киев
    Автомобиль
    Nissan Micra
    Сообщений
    7,260

    Сказал(а) спасибо
    61
    Поблагодарили 65 раз(а) в 59 сообщ.

    По умолчанию

    История жуткая. Его уже исключили из клуба, и клуб заплатит за похороны... правда людей это не вернет. Такие дети красотки, старшая девочка вообще лялька((
    Я думаю он все равно не жилец....



    Последний раз редактировалось koshkaaa; 23.11.2010 в 16:36.
    Ваша клубная турфирма, в моем лице
    Турфирма «80 дней»
    Ниссановодам скидки


    Черной кошке все равно, что думают о ней серые мыши

    Когда кошку загонят в угол она превращается в ТИГРА (стырила у Царя) )

  10. #10
    Профессор Nissan Аватар для Пурпур
    Регистрация
    30.06.2009
    Адрес
    Киев, Нявки
    Автомобиль
    Nissan Note Tekna 1.6 АТ
    Сообщений
    3,962

    Сказал(а) спасибо
    46
    Поблагодарили 140 раз(а) в 84 сообщ.

    По умолчанию

    "Игрок украинского футбольного клуба «Севастополь», задавивший насмерть трех человек, пытался свести счеты с жизнью в следственном изоляторе. Футболиста достали из петли, и сейчас он находится под постоянным наблюдением. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на представителя силовых структур города.

    .......

    Отец погибших малышей и очевидцы были готовы растерзать водителя-убийцу на месте. Стражам порядка с трудом удалось отбить водителя от разъяренной толпы. Расследование данного ДТП взяла под свой контроль региональная Правозащитная Группа «Полуостров Крым», которая пообещала отцу и мужу погибших помочь отстоять права.

    Виновник аварии был задержан и доставлен в ИВС Севастопольского управления милиции. Экспертиза установила, что водитель был абсолютно трезв. Футболист полностью признал свою вину. Ему грозит тюремное заключение на срок от пяти до десяти лет. Руководство «Севастополя» исключило игрока-убийцу из клуба и пообещало оказать материальную поддержку родственникам погибших.

    Подробнее

    П.С. Чуть-чуть не считается
    - Мы тут тоже не щи лаптем хлебаем, - сказала Золушка, наливая коньяк в хрустальную туфельку.

Страница 1 из 4 1234 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Омельченко сбил насмерть человека...
    от koshkaaa в разделе Флейм
    Ответов: 67
    Последнее сообщение: 17.06.2010, 19:15
  2. чуть не сбил человека
    от Макс в разделе Флейм
    Ответов: 35
    Последнее сообщение: 30.11.2007, 13:43
  3. Папу Стаса и маму Инну
    от murchik в разделе Поздравляем!
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 25.10.2005, 09:45

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •