Цитата Сообщение от MOPE Посмотреть сообщение
Девчонки, извините, не понимаю я вас. Во-первых, вот представьте себе, вам предлагают за частичную компенсацию услуг поменять, например, парикмахера. Рискнете? Думаю, вряд ли. А это машина, от которой зависит ваша безопасность и жизнь. Ну, допустим, пополните вы ряды жалующихся в темах. И что вам это даст кроме головной боли и времени и денег потраченных на исправление. А во-вторых, я уверена, эту тему предупрежденные о данном исследовании дилеры точно мониторят. Так что любой из них поднапряжется и приложит все усилия, чтобы по-настоящему качественно обслужить очень приметные машины - микромурану с попугаями и микру с зеленой дверью, которые записались на ТО в теме оценки качества работы дилера. Не очень-то вы и таинственный покупатель получаетесь. Тогда возникает вопрос - возможно, заказчику выгодно получить хорошие отзывы.
Вопросов больше чем ответов.
Хм, обычно тайных покупателей вербуют тайно, а не вывешивают тему на самом видном месте на форуме клуба. В этом согласен. С другой стороны, если они будут стараться + вознаграждение, то вполне можно и попробовать. Но объективной оценки явно не будет. Так что об улучшении качества работы и речи быть не может. Сформулировать надо было по-другому: вы нам отзыв хороший, а мы вам заплатим