Страница 3 из 6 ПерваяПервая 123456 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 57

Тема: ГАИ увеличит штрафы за нарушения втрое

  1. #21
    ПТУшница Аватар для Попугайчик
    Регистрация
    11.07.2007
    Адрес
    Киев
    Автомобиль
    МикроМурана
    Сообщений
    7,427

    Сказал(а) спасибо
    196
    Поблагодарили 93 раз(а) в 68 сообщ.

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Spawn Посмотреть сообщение
    Ну я тут согласен с нашими правилами нарушают это факт даже за одну поездку.... просто могут не знать об этом..... например при повороте на права водитель обязан зайти только самый правый ряд т.е. 1 при по вороте налево в любой 90% не знают этого столько раз с этим сталкивался так что нарушают все... просто даже могут об этом не знать....
    Читаю и прозреваю: как можно не знать элементарного??? (Эт я не про вас)))) Тут я согласна, гайцы гады, что права продают за взятки...

    Виталик, а я не писала, что не нарушаю..Да, бывает нарушу раз в 3 месяца (не смертельные пункты ПДД)...Я писала: не нарушайте))) Не нарушать не так уж сложно, как кажется) Просто все отвыкли+примеры других гонзалесов зачастую берем на вооружение...
    Попугай - Любопытный говорящий двигатель с крыльями.

  2. #22
    Профессор Nissan Аватар для cmapocma
    Регистрация
    04.11.2007
    Адрес
    Киев, Вишнёвый
    Автомобиль
    Juke 4х4 MCVT LE белый перламутр
    Сообщений
    2,545

    Сказал(а) спасибо
    15
    Поблагодарили 16 раз(а) в 13 сообщ.

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Попугайчик Посмотреть сообщение
    Виталик, а я не писала, что не нарушаю..Да, бывает нарушу раз в 3 месяца (не смертельные пункты ПДД)...Я писала: не нарушайте))) Не нарушать не так уж сложно, как кажется) Просто все отвыкли+примеры других гонзалесов зачастую берем на вооружение...
    Катя, ну нельзя не нарушать - дурацкие правила у нас, если их все выполнять, то пробки никогда не рассосутся, а вот по поводу смертельные и не смертельные нарушения - это как посмотреть Очень много ДТП из-за того, что неправильно припаркованы автомобили - те кто припарковался считают тоже нарушают "не смертельное" правило ПДД, но оно приводит как минимум к материальным убыткам
    Да, я с виду Шут , но в душЕ Король !
    Защита бизнеса от киберпреступников

  3. #23
    Восьмидесятиднейка Аватар для koshkaaa
    Регистрация
    22.05.2007
    Адрес
    Киев
    Автомобиль
    Nissan Micra
    Сообщений
    7,260

    Сказал(а) спасибо
    61
    Поблагодарили 65 раз(а) в 59 сообщ.

    По умолчанию

    Мы уже 150тыщ раз это обсуждали. Нарушают АБСОЛЮТНО ВСЕ и практически ежедневно. Извини Катя, но в твои раз в три месяца просто не верю, разве что ты выезжаешь просто раз в 3 месяца .
    Я всегда признавала то, что нарушаю ежедневно (не в коем случаи не горжусь этим), есть вещи которых я не нарушаю принципиально никогда и ни в каком случаи: пересечение двойной сплошной, езда по встречке, езда по тротуарам, за рулем никогда не пью даже 100 гр вина...или едем или пьем, я всегда пристегиваюсь и т.д. Просто у нас есть такие правила, которые не приспособлены к Киеву, вот например: правила перестроения...минимум раза 2-3 в день мне приходится нагло всовываться в плотный поток, потому что никто не горит желанием пропустить...по сути это нарушение, но делая этого я а)задерживаю весь поток за мной б)буду стоять там час, пока не встречу добрую душу..
    Потому что если мы говорим, так чего я нарушил я ж в потоке ехал...неважно в чем ты ехал...ты ехал 81/90/100.... км (нужное подчеркнуть), все остановки (даже на 1 минуту) все в положенных местах? Этих примеров мульен, не учитывая сказанного здесь уже типа спрятанных знаков, ненасенной/вытертой разметки, знаков 40 с ремонтными дорогами..."случайно" забытыми работниками и т.д.
    Ваша клубная турфирма, в моем лице
    Турфирма «80 дней»
    Ниссановодам скидки


    Черной кошке все равно, что думают о ней серые мыши

    Когда кошку загонят в угол она превращается в ТИГРА (стырила у Царя) )

  4. СПС от: MOPE (15.12.2010)
  5. #24
    Доцент Nissan Аватар для Columbus
    Регистрация
    18.04.2010
    Адрес
    Киев
    Автомобиль
    31&13 (T&K)
    Сообщений
    1,090

    Сказал(а) спасибо
    8
    Поблагодарили 48 раз(а) в 19 сообщ.

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Попугайчик Посмотреть сообщение
    Виталик, а я не писала, что не нарушаю..Да, бывает нарушу раз в 3 месяца .
    Нимб не жмет?

  6. #25
    Доцент Nissan Аватар для Columbus
    Регистрация
    18.04.2010
    Адрес
    Киев
    Автомобиль
    31&13 (T&K)
    Сообщений
    1,090

    Сказал(а) спасибо
    8
    Поблагодарили 48 раз(а) в 19 сообщ.

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от 200sx_pilot Посмотреть сообщение
    Штрафы устанавливает , кажется, не ГАИ, а Кабинет Министров. Гаи только контролирует соблюдение ПДД и выявляет нарушителей. А что в карман берут - так даем, куда ж им, бедным, деваться, вынуждены....

    Кроме того, в документе, над которым сейчас работают Минюст, Минтранс и МВД, прописана ответственность не водителя, а собственника транспортного средства в случае автоматической фотофиксации правонарушения.

    а вот это вообще ни в какие ворота.
    Ответственность должен нести не собственник авто, а Департамент МРЭО, который номера на это авто выдал и зарегистрировал его, тем самым разрешив передвижение по дорогам общего пользования и спровоцировав водителя на нарушение ПДД.
    И дорожники, так как именно они понастроили автомобильных дорог по всему городу, чем спровоцировали водителя передвигаться по ним и нарушать.
    А бОльшую долю ответственности нужно возложить на собственно производителей автомобилей. Ибо нет автомобиля - нет и нарушения ПДД. Да и денег у них больше всех прочих, у производителей-то...

    Борются с пробками, господа....

    Победят пробки - начнут бороться с перенаселением страны. А то до (cens ) ра нас в Украине развелось, больше сорока миллионов, заботься о нас, беспокойся... оставят десять миллионов тех, кто работает, десять миллионов тех, кто контролирует - и можно жить, ьля....
    Сорри за оверквотинг.

    Вообще виноваты Готтлиб Даймлер и Карл Бенц. Или даже не они, а Кюньо

  7. #26
    ПТУшница Аватар для Попугайчик
    Регистрация
    11.07.2007
    Адрес
    Киев
    Автомобиль
    МикроМурана
    Сообщений
    7,427

    Сказал(а) спасибо
    196
    Поблагодарили 93 раз(а) в 68 сообщ.

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Columbus Посмотреть сообщение
    Нимб не жмет?
    А кролик был очень воспитанный, поэтому он ничего не сказал (с)
    Попугай - Любопытный говорящий двигатель с крыльями.

  8. #27
    ПТУшница Аватар для Попугайчик
    Регистрация
    11.07.2007
    Адрес
    Киев
    Автомобиль
    МикроМурана
    Сообщений
    7,427

    Сказал(а) спасибо
    196
    Поблагодарили 93 раз(а) в 68 сообщ.

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от koshkaaa Посмотреть сообщение
    Мы уже 150тыщ раз это обсуждали. Нарушают АБСОЛЮТНО ВСЕ и практически ежедневно. Извини Катя, но в твои раз в три месяца просто не верю, разве что ты выезжаешь просто раз в 3 месяца .
    Интересно, почему не веришь? Я реально, стараюсь (да, стремлюсь!) выполнять ПДД)))Для меня это самоцель! Не надо всех по себе судить! Я поворотники даже в поле включаю - это тебе говорит о чем-то???))
    Попугай - Любопытный говорящий двигатель с крыльями.

  9. #28
    Фармацитрон
    Club
    Member
    Аватар для Valentin
    Регистрация
    06.01.2005
    Адрес
    Kyiv, Ukraine
    Автомобиль
    フェアレディZ
    Сообщений
    8,931

    Сказал(а) спасибо
    6
    Поблагодарили 76 раз(а) в 50 сообщ.

    По умолчанию

    Гы, говорит!!! А кому ты их в поле показываешь?

  10. #29
    Профессор Nissan Аватар для Spawn
    Регистрация
    06.03.2006
    Адрес
    Х
    Автомобиль
    Х
    Сообщений
    4,727

    Сказал(а) спасибо
    38
    Поблагодарили 68 раз(а) в 48 сообщ.

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Попугайчик Посмотреть сообщение
    Читаю и прозреваю: как можно не знать элементарного??? (Эт я не про вас)))) Тут я согласна, гайцы гады, что права продают за взятки...

    Виталик, а я не писала, что не нарушаю..Да, бывает нарушу раз в 3 месяца (не смертельные пункты ПДД)...Я писала: не нарушайте))) Не нарушать не так уж сложно, как кажется) Просто все отвыкли+примеры других гонзалесов зачастую берем на вооружение...
    вот так вот не знают.... еще многие не наблюдают рядность на кругу... если нет вообще разметки то хавайся.... и таких мелочей по городу много... так что..... да и большинство просто не знает и знать не хочет правил.... по этому тут говорить не нарушайте...все равно все будут нарушать вопрос на сколько.....
    вот и все....

    повортники можно и включать и при этом спокойно не заметить знак 40 и проехать 60 бывает, так особенно когда часто ездишь не было знака, не было, а тут раз и есть у нас например Гайци повесили на скоростной там не школ нету не больниц даже домов жилых просто захотелось им и повесили(не знаю сколько они там заработали но думаю не мало даже с этими штрафами)... да или вот мне если ехать по проспекту шевченка в сторону таирова, чтоб не ехать по люкам надо на встречку чучуть выходить, но по факту я нарушаю двойную сплошную но мне машину жалко я не виноват, что у нас досих пор не научились делать люки в уровень с дорогой! и получаться что я берегу свою машину но если меня остановят гайци я должен штраф заплатить?

    так что я вижу тока неготив в этом эти деньги все равно пойдут не на дороги знаки и т.д. а в карман так с какого перепуга я должен платить эти штрафы...
    еще за пьянку и красный сигнал переезда.... может быть а за остальное...

  11. #30
    ПТУшница Аватар для Попугайчик
    Регистрация
    11.07.2007
    Адрес
    Киев
    Автомобиль
    МикроМурана
    Сообщений
    7,427

    Сказал(а) спасибо
    196
    Поблагодарили 93 раз(а) в 68 сообщ.

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Valentin Посмотреть сообщение
    Гы, говорит!!! А кому ты их в поле показываешь?
    Своей совести))) Это у меня просто на автоматизме, как ремень, например))
    Попугай - Любопытный говорящий двигатель с крыльями.

Страница 3 из 6 ПерваяПервая 123456 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. 58% украинцев не платят штрафы
    от ludacik в разделе Флейм
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 30.04.2009, 16:28
  2. Штрафы с учетом 2009г.
    от SergL в разделе Автоновости
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 25.04.2009, 15:18
  3. Новые штрафы ;)
    от cmapocma в разделе Флейм
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 04.12.2008, 18:00
  4. Ответов: 4
    Последнее сообщение: 17.10.2008, 16:12
  5. Новые штрафы
    от kasper в разделе Автоправо
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 25.09.2008, 15:56

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •