Страница 1 из 4 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 42

Тема: Отзывы о работе ОД

Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1
    Кандидат Ниссановских Наук Аватар для DonWolf
    Регистрация
    13.05.2010
    Адрес
    Одесса
    Автомобиль
    X-Trail чумазый с ручкой
    Сообщений
    875

    Сказал(а) спасибо
    3
    Поблагодарили 34 раз(а) в 23 сообщ.

    Счастье Отзывы о работе ОД

    Сегодня забрал свою машину - Х-трэйл. По гарантии покрасили пятую дверь (начала ржаветь в районе металлизированной накладки). Работой доволен - все быстро и качественно. Сделали кроме того "евросвет" и тонировку. Все чудесно и цены "не зашкаливают"! Спасибо коллективу "Н-моторс".
    Любишь кататься - катись...

  2. #2
    Аспирант Кафедры Nissan Аватар для grom22
    Регистрация
    29.05.2008
    Адрес
    Одесса-Ильичевск
    Автомобиль
    Nissan Note, Nissan Altima, Subaru Forester
    Сообщений
    219

    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 2 раз(а) в 1 сообщении

    Восклицание

    Привет Всем! Хочу предостеречь Вас от неприятностей, не советую связываться с данным диллером и их СТО, у меня был уже горький опыт! Те кто меня знают подтвердят что не обманываю, неприятности могу подтвердить документально. Покупал Натахе авто Ниссан - Алтиму и приехал к ним сделать полную диагностику двигателя, электрики и ходовой. Их диагност сообщил что все хорошо за исключением некоторых мелочей о которых я знал и они знали что я об этом знаю. Буквально через пару недель заехал поменять к своим ребятам масло в двигле и тогда они мне все рассказали о неполадках (еще на пару штук у.е. попал). К своим не мог подьехать посмотреть из-за определенных обстоятельств! Перед тем как мне рассказать к диагносту подошел их менеджер и о чемто его уговаривал! На неделе заеду это еще запишу в ихнюю книгу жалоб! Постараюсь это сообщение показать на многих форумах!
    Последний раз редактировалось grom22; 15.01.2011 в 22:41.

  3. #3
    Тест драйвер
    Регистрация
    10.10.2009
    Адрес
    Одесса
    Автомобиль
    NISSAN
    Сообщений
    27

    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщ.

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от grom22 Посмотреть сообщение
    Привет Всем! Хочу предостеречь Вас от неприятностей, не советую связываться с данным диллером и их СТО, у меня был уже горький опыт! Те кто меня знают подтвердят что не обманываю, неприятности могу подтвердить документально. Покупал Натахе авто Ниссан - Алтиму и приехал к ним сделать полную диагностику двигателя, электрики и ходовой. Их диагност сообщил что все хорошо за исключением некоторых мелочей о которых я знал и они знали что я об этом знаю. Буквально через пару недель заехал поменять к своим ребятам масло в двигле и тогда они мне все рассказали о неполадках (еще на пару штук у.е. попал). К своим не мог подьехать посмотреть из-за определенных обстоятельств! Перед тем как мне рассказать к диагносту подошел их менеджер и о чемто его уговаривал! На неделе заеду это еще запишу в ихнюю книгу жалоб! Постараюсь это сообщение показать на многих форумах!
    Добрый день, grom22! Я как руководитель СТО " Н Моторс Юг" очень обеспокоен Вашим сообщением и хочу прояснить данную ситуацию. Если вам не трудно , пожалуйста, напишите дату диагностики автомобиля и имя менеджера, который Вас обслуживал, а так же дефекты которые не выявили на нашей СТО. Заранее благодарен, Александр.

  4. #4
    Кандидат Ниссановских Наук Аватар для DonWolf
    Регистрация
    13.05.2010
    Адрес
    Одесса
    Автомобиль
    X-Trail чумазый с ручкой
    Сообщений
    875

    Сказал(а) спасибо
    3
    Поблагодарили 34 раз(а) в 23 сообщ.

    По умолчанию

    да, пожалуйста, поподробней отчет и прямо здесь! пост очень критичный и настораживающий, этим можно доверие к СТО подорвать....
    Любишь кататься - катись...

  5. #5
    Аспирант Кафедры Nissan Аватар для grom22
    Регистрация
    29.05.2008
    Адрес
    Одесса-Ильичевск
    Автомобиль
    Nissan Note, Nissan Altima, Subaru Forester
    Сообщений
    219

    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 2 раз(а) в 1 сообщении

    По умолчанию

    авто оформлялось 14 октября, какой менеджер не помню, но думаю вы сами можете посмотреть его в своей базе! а какие неполадки сообщу позже, после того как уточню все.
    Последний раз редактировалось grom22; 20.01.2011 в 21:25. Причина: !

  6. #6
    Профессор Nissan Аватар для 200sx_pilot
    Регистрация
    15.06.2007
    Адрес
    Одесса
    Автомобиль
    toyota ae85& skyline HR31& silvia S12
    Сообщений
    3,157

    Сказал(а) спасибо
    8
    Поблагодарили 51 раз(а) в 51 сообщ.

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от grom22 Посмотреть сообщение
    авто оформлялось 14 октября, какой менеджер не помню, но думаю вы сами можете посмотреть его в своей базе! а какие неполадки сообщу позже, после того как уточню все.
    распечатку с н-моторс сохранил? там где обозначены мелкие и не указаны крупные проблемы? или все было на устном уровне со слов диагноста? просто как минимум три поста - электрик, моторист, ходовик - вряд ли это один и тот же человек...

  7. #7
    Аспирант Кафедры Nissan Аватар для grom22
    Регистрация
    29.05.2008
    Адрес
    Одесса-Ильичевск
    Автомобиль
    Nissan Note, Nissan Altima, Subaru Forester
    Сообщений
    219

    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 2 раз(а) в 1 сообщении

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от 200sx_pilot Посмотреть сообщение
    распечатку с н-моторс сохранил? там где обозначены мелкие и не указаны крупные проблемы? или все было на устном уровне со слов диагноста? просто как минимум три поста - электрик, моторист, ходовик - вряд ли это один и тот же человек...
    Распечатка вроде не сохранилась, но все смотрел один человек на крайнем подьемнике.

  8. #8
    Тест драйвер
    Регистрация
    10.10.2009
    Адрес
    Одесса
    Автомобиль
    NISSAN
    Сообщений
    27

    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщ.

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от grom22 Посмотреть сообщение
    авто оформлялось 14 октября, какой менеджер не помню, но думаю вы сами можете посмотреть его в своей базе! а какие неполадки сообщу позже, после того как уточню все.
    Добрый день, grom22! Поднял архивные данные по вашему автомобилю. Действительно автомобиль заезжал 14 октября 2010 года на СТО Н Моторс Юг для проведения диагностики ходовой (в ручном режиме – без использования вибро. стенда) и диагностики электронных систем. В процессе диагностики были выявлены следующие недостатки:
    1. Минимальный уровень масла в двигателе, что говорит о расходе масла;
    2. Загрязненная тормозная жидкость
    3. Течь гидроусилителя руля
    4. Минимальный уровень охлаждающей жидкости
    5. Наконечник правой рулевой тяги - люфт
    6. Передние тормозные диски – недопустимая толщина
    7. Пыльники всех амортизаторов порваны, что говорит о возможной неисправности самих амортизаторов.
    И это было 14 октября 2010 года – прошло три месяца с момента диагностики.
    Сколько Вы проехали за это время и как эксплуатировали автомобиль известно только Вам.
    Лично для меня хватило бы и тех неисправностей, которые перечислены выше, для того чтоб отказаться от покупки данного автомобиля. Но все равно очень хотелось бы узнать дополнительно выявленные неисправности.
    Заранее благодарен,
    Александр.

  9. #9
    Аспирант Кафедры Nissan Аватар для grom22
    Регистрация
    29.05.2008
    Адрес
    Одесса-Ильичевск
    Автомобиль
    Nissan Note, Nissan Altima, Subaru Forester
    Сообщений
    219

    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 2 раз(а) в 1 сообщении

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Н Моторс Юг Посмотреть сообщение
    И это было 14 октября 2010 года – прошло три месяца с момента диагностики.
    Сколько Вы проехали за это время и как эксплуатировали автомобиль известно только Вам.
    Лично для меня хватило бы и тех неисправностей, которые перечислены выше, для того чтоб отказаться от покупки данного автомобиля. Но все равно очень хотелось бы узнать дополнительно выявленные неисправности.
    Заранее благодарен,
    Александр.
    Автомобиль эксплуатировался не более недели, почти сразу поехал на замену всех жидкостей. О этих неисправностях сам продавец и рассказал. Амортизаторы все в порядке, там только пыльники пострадали! А сейчас только написал в связи с тем что времени не было добраться и разобраться! И Уважаемый Александр, я никаким образом не отношусь и близко к автомобильному бизнесу и в авто не разбираюсь вообще, поэтому и приехал с просьбой полностью его проверить! А теперь скажите почему Ваши работники не сообщили мне о том что течет сальник двигателя и что двиг. вроде подвергался ремонту? Это было сделано умышленно или как? Вашему менеджеру я обьяснил что в авто соображаю мало и попросил сообщить мне максимум информации о поломках и возможной стоимости их ремонта. Поэтому у меня сейчас и сложилось такое мнение что у Вас совсем нет профессионалов или они укрывают информацию от заказчиков (оплачивал диагностику и проверку Я)
    Последний раз редактировалось grom22; 24.01.2011 в 23:32.

  10. #10
    Тест драйвер
    Регистрация
    10.10.2009
    Адрес
    Одесса
    Автомобиль
    NISSAN
    Сообщений
    27

    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщ.

    По умолчанию

    Добрый день , Уважаемый grom22!
    По контрольной карте осмотра вашего автомобиля я не вижу указаний по замене сальника двигателя, но есть такой пункт: течь гидроуселителя руля. Насос усилителя руля находится на двигателе и в случае его протекания масло разбрызгивается на переднюю часть. Механик выявил основную утечку масла и принял ее за единственную, по причине загрязненности моторного отсека.
    Укрытие информации от заказчиков не приносит доходов нашей организации и все сотрудники СТО проинформированы о мере наказания в случае сокрытия фактов неисправностей (увольнение). С этим у нас очень строго и любой специалист сервиса заинтересован в максимальном выявлении присутствующих неисправностей.
    С Уважением,
    Александр.

Страница 1 из 4 1234 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Сервис: Отзывы о работе СТО Кий Авто (позитив)
    от Микрик в разделе Киев. ООО "Кий Авто"
    Ответов: 620
    Последнее сообщение: 28.05.2020, 13:58
  2. Отзывы о работе Скай Брокер
    от Микрик в разделе Страхование
    Ответов: 70
    Последнее сообщение: 22.10.2015, 19:22
  3. Автосалон: Отзывы о работе отдела продаж (Позитив)
    от Масяня в разделе Киев. ООО "Кий Авто"
    Ответов: 79
    Последнее сообщение: 22.10.2013, 22:21
  4. Техподдержка: Отзывы по работе СТО Кий Авто (негатив)
    от Юлия_П в разделе Киев. ООО "Кий Авто"
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 06.07.2012, 21:14
  5. Отзывы о работе Сервиса "Атлант-М на Гагарина" (позитив)
    от amro в разделе Харьков. ООО "Атлант-М на Гагарина"
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 27.02.2009, 23:48

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •