Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 35

Тема: Продам Nokian Hakka Green

  1. #21
    Тест драйвер
    Регистрация
    18.11.2010
    Адрес
    Киев
    Автомобиль
    Ford
    Сообщений
    5

    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщ.

    По умолчанию

    Извини, не обратил внимания. 88Т. Собираешься кататься свыше 190 км/ч? 185/60 есть 88Н

  2. #22
    НиссаноВодитель Аватар для Eskulap
    Регистрация
    04.01.2011
    Адрес
    Киев
    Автомобиль
    Nissan Note 1.6 МТ (был), cейчас Qashqai 1.6 CVT
    Сообщений
    37

    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщ.

    По умолчанию

    Чем выше показатель скорости резины - тем она более крепкая. 88Т - продается в большинстве интернет-магазинов по 720-750 (может "продавалась", по крайней смотрел цены в пятницу). Насчет доставки не ответил - как купить в Киеве в субботу-воскресенье? (можно сегодня или в пятницу вечером) И желательно - вес Нокиан грин 185/65-15 (за 635) и Мишлен 185/65-15 88Т (за 740) и страны производители
    Последний раз редактировалось Eskulap; 23.03.2011 в 12:32.

  3. #23
    Тест драйвер
    Регистрация
    18.11.2010
    Адрес
    Киев
    Автомобиль
    Ford
    Сообщений
    5

    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщ.

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Eskulap Посмотреть сообщение
    Чем выше показатель скорости резины - тем она более крепкая. 88Т - продается в большинстве интернет-магазинов по 720-750 (может "продавалась", по крайней смотрел цены в пятницу). Насчет доставки не ответил - как купить в Киеве в субботу-воскресенье? (можно сегодня или в пятницу вечером) И желательно - вес Нокиан грин 185/65-15 (за 635) и Мишлен 185/65-15 88Т (за 740) и страны производители
    Нокиан - Россия, Мишелин - Италия или Испания. Забирать можно в любой день. Единственное, нужно заказать колеса за полтора часа, чтобы их успели привезти в офис. Если хотите забирать в воскресенье - нужно заказывать в субботу до обеда.
    По весу не подскажу.

  4. #24
    НиссаноВодитель Аватар для Eskulap
    Регистрация
    04.01.2011
    Адрес
    Киев
    Автомобиль
    Nissan Note 1.6 МТ (был), cейчас Qashqai 1.6 CVT
    Сообщений
    37

    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщ.

    По умолчанию

    Жду в пятницу на 16-30

  5. #25
    Тест драйвер
    Регистрация
    18.11.2010
    Адрес
    Киев
    Автомобиль
    Ford
    Сообщений
    5

    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщ.

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Eskulap Посмотреть сообщение
    Жду в пятницу на 16-30
    Посмотрели на складе. Германия. 49 неделя 2010 года. Должны быть супер

  6. #26
    Аспирант Кафедры Nissan Аватар для Dimon4ik
    Регистрация
    23.11.2007
    Адрес
    Одесса
    Автомобиль
    Nissan Note 1.4 комфорт
    Сообщений
    331

    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщ.

    По умолчанию

    Здравствуйте!
    Интересует резина на ноут по паспорту размер 175/65R15, есть ли что в таком размере?
    Если нет какая сйас стоимостьна: Нокиан грин 185/65-15 и Мишлен 185/65-15 кто делает, наличие?
    Сколько приблиз. обойдется доставка в Одессу?
    Реклама на биллбордах в Одессе и области.
    тел. 8 (067) 755 94 34 Дмитрий.

  7. #27
    Кандидат Ниссановских Наук
    Регистрация
    30.12.2006
    Адрес
    11
    Автомобиль
    есть
    Сообщений
    783

    Сказал(а) спасибо
    4
    Поблагодарили 9 раз(а) в 9 сообщ.

    По умолчанию

    shinnik добрый день!
    Интересует следующие покрышки в размере 195.60 R15 нагрузка 88 индекс скорости Н:
    - Fulda Carat Progresso
    - Toyo Proxes CF1
    - Michelin Energy Saver
    - Falken Ziex ZE-912
    - Kleber Dynaxer HP2
    Если не сложно, ответ в личку! Спасибо!

  8. #28
    НиссаноВодитель Аватар для Eskulap
    Регистрация
    04.01.2011
    Адрес
    Киев
    Автомобиль
    Nissan Note 1.6 МТ (был), cейчас Qashqai 1.6 CVT
    Сообщений
    37

    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщ.

    По умолчанию

    На выходных переобулся на Мишлен 185/65-15 88Т. В журнале "За рулем" то ли март то-ли февраль 2011 ей дают второе место после ФИНСКОЙ Нокиан Н. Описанные преимущества Мишлен - тишина, мягкость при проезде мелких неровностей, хорошая курсовая устойчивость. Проехался по Одеской трассе (температура за бортом -2, скорость 80-140). 1. Тишина - только на очень хорошем асфальте шум не заметен при 80 км/час. 2- Мягкость резины- летняя Тойо-350 была не жестче. А вот в поворот-закругления дороги ехал 120, руль будто сам знал на какой угол ему поворачиваться. Возможно нужно было брать Нокиан Грин на 100 гр. дещшевле.

  9. #29
    Тест драйвер
    Регистрация
    28.05.2009
    Адрес
    Симферополь
    Автомобиль
    NISSAN Almera N16 1.5
    Сообщений
    3

    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщ.

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от shinnik Посмотреть сообщение
    ...

    2. Hakka - гарантия - это просто рекламная фишка (ремонт шины вложен в ее стоимость) Прочитайте сколько нюансов у этой гарантии http://vianor.ua/hakka-guarantee. Гарантия типа 1 год (так как шины или лето или зима) - считай пол-года. Теперь представь себе ситуацию: пробиваешь где-то по трассе шину, и начинаешь судорожно искать вианоровский шиномонтаж. Другой нельзя - гарантия пропадет. Наконец - нашел, а тебе говорят, уважаемый заклеять бесплатно прямо сейчас не можем - нужно провести экспертизу. А может давление в шинах неправильное было или Вы ее неправильно использовали? Ну в конце концов заклеят (на монтаже это 15 грн. от силы стоит), а за балансировку платить прийдется.

    ...
    Хочу рассказать по Hakka-гарантию. Брал этой осенью шиповку Nokian Hakkapeliitta 5 в "Титан"-е в Симферополе http://www.titannet.com.ua/index.php...tosupermarkets
    Вообще то я хотел Hakkapeliitta 7, но в Титане ее не было. Хотел через интернет-магазины заказать но и в Украине с ней был напряг или цена неадекватная
    В Титане у меня 10% скидка + обещали ту самую годовую гарантию, приближались холода и я не стал ждать 7-ку, 5-ка была в наличии.
    В магазине при покупке предупредили что у них пока нет новых талонов 2010-2011 года, заполнили прошлогодний и сказали что надо будет заехать через некоторое время для обмена талона.
    Про обмен талона я забыл, но пришлось вспомнить в конце зимы. Выезжал на Севастопольскую со стороны парка Шевченко и не заметил полуразвалившуюся ливневку.
    Скорость была маленькая, но дыра большая - прорубило ободом наружную боковину сантиметра 3.
    Поставил запаску и поехал в Титан. Там парень, продавец-консультант, попросил показать колесо, без лишних расспросов "А как?", "А где?" сказал что по гарантии поменяют, сам отнес колесо на шиномонтаж для разбортировки.
    Единственной загвоздкой было то что в наличии моего размера не было. Мне отдали мой диск, забрали "старый" гарантийный талон, ксерокопии техпаспорта и вод. удостоверения, записали мой телефон и попросили через 3-4 дня позвонить. Когда продавец оформлял документы я видел как он перебирал пачку таких же, т.е. я не одинок. Там наверное с десяток таких же талонов с ксерокопиями
    Через 5 дней сами позвонили. Диск "обули", отбалансировали и поменяли местами с запаской, все бесплатно.

    P.S. Не сочтите за рекламу, ни каким образом не имею отношения ни к Титану, ни к Nokian

  10. #30
    Тест драйвер
    Регистрация
    18.11.2010
    Адрес
    Киев
    Автомобиль
    Ford
    Сообщений
    5

    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщ.

    По умолчанию

    Так я ж и писал, что стоимость гарантийного обслуживания они вкладывают в стоимость шины. На Вианоре посмотри цены и сравни их, к примеру, с моими.

Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Продам летнюю резину Nokian Hakka Green 205/60 R15
    от JAWA390 в разделе Продам шины/диски
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 05.04.2013, 21:23
  2. 85\65R15 92H Hakka Green XL Nokian - 1 колесо куплю або поміняю
    от sonic в разделе Куплю шины/диски
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 05.03.2013, 19:08
  3. 85\65R15 92H Hakka Green XL Nokian - 1 колесо продам або поміняю
    от sonic в разделе Продам шины/диски
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 05.03.2013, 19:07
  4. Продам лето NOKIAN Hakka Z 215\55 R17
    от Artem4 в разделе Продам шины/диски
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 04.03.2013, 11:51
  5. Продам летнюю б/у Nokian Hakka H3
    от Dionis31 в разделе Продам шины/диски
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 16.02.2013, 21:17

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •