Страница 3 из 21 ПерваяПервая 123456713 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 210

Тема: НИССАН - ЭКСКРЕМЕНТЫ!!!

  1. #21
    Тест драйвер
    Регистрация
    29.10.2007
    Адрес
    Одесса
    Автомобиль
    X-Trail 31
    Сообщений
    25

    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщ.

    По умолчанию

    Есть такая тема..... У меня тоже третий новый ниссан и чем-то они все похожи.... Следовал по пути наименьшего сопротивления. Ниссан продал, ниссан купил. Но вообщем, думаю надо понимать по каким принципам посторена наша жизнь ) И делать поправки...
    Сколько ниссан не покупай все равно инфинити хочется! :064:

  2. #22
    Энерджайзер ;)
    Club
    Member
    Аватар для odessitka
    Регистрация
    13.11.2008
    Адрес
    ОДЕССА Таирова
    Автомобиль
    NISSAN TIIDA
    Сообщений
    15,494

    Сказал(а) спасибо
    502
    Поблагодарили 819 раз(а) в 403 сообщ.

    По умолчанию

    Вот это накипело!!!!!
    Денис глубокий вздох, выдох......не нервничай
    Железо,оно и есть железо, у кого то дорогое у кого то не очень!!!!
    Берегите нервы
    Может я и СОЛНЫШКО , но тебе НЕ СВЕТИТ

  3. #23
    Наваристый Мембер
    Club
    Member
    Аватар для Микрик
    Регистрация
    27.12.2004
    Адрес
    Киев
    Автомобиль
    Дизельная микра
    Сообщений
    15,239

    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 6 раз(а) в 6 сообщ.

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dmitry_Y Посмотреть сообщение
    Микрик, ни как ушел с Кий-Авто?
    Если честно, я точно такого же мнения остался от Nissan-a, по этому и поменял его спустя 2-года после покупки. Один только дефект с жором масла, чего мне стоил

    Микрик, так ты теперь к Артуру Данилишину или куда?
    Данилишина давно потерял из виду, может он и ушел с Ауди?
    Никуда я не уходил. Артура, видел, слышал. был на ауди. Но ауди лежит за пределами моего понятия о бюджете на машину.

  4. #24
    Наваристый Мембер
    Club
    Member
    Аватар для Микрик
    Регистрация
    27.12.2004
    Адрес
    Киев
    Автомобиль
    Дизельная микра
    Сообщений
    15,239

    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 6 раз(а) в 6 сообщ.

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от RoadRunner Посмотреть сообщение
    Денис! Может просто тебе не прочные попадаются?..
    P.S. Интересно, сколько продержится данная тема?
    Я понимаю, куда вы все клоните, но посторюсь еще раз! Речь не идет о наваре и не о всем моих приключениях с ней! Я прекрасно отдаю себе отчет в том, кикие проблемы в следстивии эксплуатации, а какие конструктивный брак, конструктивный просчет или серийно низкое качество.

    при чем, описаные выше проблемы как то - болт протирающий шланг, самооткручивающиеся гайки на колесе, заклинивающий передний редуктор, лопнувшее лобове стекло, тот же нижний дифузор которые попадает под вентилятор и разносит радиатор в решето. ЭТО СИСТЕМНАЯ ПРОБЛЕМА!!!! Она была у меня на одной, второй машине. И я имею подтверждения системности от других пользователей.
    Отсутствие запчастей на складе - никакого отношения к наваре не имеет. Бывали моменты когда (внимание) не было в наличи масла и фильтров. Нет свечей, колодок, сальников подшипников...
    Я ж не написал, что вот блин - кардана в наличи не было - все казлы. Нет. Я говорю о тех вещах которые не укладываются в понятие "логика".
    И еще раз напомню, что в эксплуатации у меня было всего 7 ниссанов. из них сейчас осталось 4. Микра старая новая, пасфаиндер, навара, альмера... во, соврал. Было 8 ниссанов, а сейчас осталось 5. Реально счет им потерял Все машины разные, у всех разные пробеги и условия эксплуатации, а проблемы одни и те же...

    P.s. первая такая тема, прожила 5 минут. сейчас стараюсь быть предельно толерантным Прошу не забывать, что я всего лишь сторонний наблюдатель...

  5. #25
    Папарацци Клуба Аватар для Svetik
    Регистрация
    11.11.2007
    Адрес
    Киев
    Автомобиль
    Note 1.6
    Сообщений
    1,620

    Сказал(а) спасибо
    15
    Поблагодарили 47 раз(а) в 27 сообщ.

    По умолчанию

    Увы, но последнее время яркая тенденция ухудшения качества продукции и предоставляемых услуг.. и очень много некомпетентных людей.
    И давно уже не секрет, что то, что производится для "них", существенно отличается от того, что предназначено для нас.
    Когда-то из Германии папа пригнал два опеля омега (87-го и 94-го г.вып.), замечательные машинки, ухоженные, комфортные, в обеих велюровый салон, единственный минус - бензина много жрали)))
    Прослужили они нам верой и правдой 10 лет, и вот настало время выбирать машинки поновее. Поехали в автосалон, но новые опеля очень разочаровали, совсем не то, и качество ужасное, и обивка непонятная, и пластик дешевый, и уплотнительные резинки на дверях хлипенькие.. под капот мы уже и не заглядывали.
    Объездив несколько салонов, остановились таки на ниссане. А в остальном это лотерея

    Как раз на днях смотрела сюжет, как китаец разбил свой Lamborghini кувалдами в знак протеста против плохого сервиса)) видео и текст http://focus.ua/auto/174991

  6. #26
    Наваристый Мембер
    Club
    Member
    Аватар для Микрик
    Регистрация
    27.12.2004
    Адрес
    Киев
    Автомобиль
    Дизельная микра
    Сообщений
    15,239

    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 6 раз(а) в 6 сообщ.

    По умолчанию

    да так то оно так, 2-3 года и новая машина. А тут бах - кризис, бах - дети, бах - нужно жилплощадь расширять... и как то проскочили этот лимит гарантийный в три года...но... а если его вспомнить? так уж все радужно было? Если забирая новую машину с салона елементарно получить сломаный климат (печка не выключается вообще). Реальный случай с нашей микрой. в 20 00 забрали радостно машину с салона. Проехали 2 километра - поняли "не феншуй" вернулись. А толку? приезжайте завтра на сервис - записывайтесь НА ДИАГНОСТИКУ. приехали записались, и потом еще месяц ждали сломанную пластмасску... Мелочь, а как говорится, не приятно... А ведь как просто, принима машину или готовля для клиента. нажать пару кнопочек подождать минутку, дует теплым? хорошо, дует - холодным? отлично!
    А так, я ж говорю, выехал с салона поворачивай за угол, записывайся на диагностику...
    Это вторая микра, а первая, забираешь с салона... там пластмасски нет, там трубочки нет, там писточника... заезжаешь на шиномонтаж преобуть по сезону, снимаешь колеса, а там бах и выпали два болтика которые тормозной барабан центрируют... вроде мелочь, вроде и колесо не отвалилось...но они ж там зачем то нужны?!

    Кстати об отваливающихся колесах... мне довелось пережить и сию участь... Слава Богу все обошлось без жертв... Хотя катастрофа была всего в 20 метрах....Я думал - вот какой я уникальный! Все передумал. шиномонтаж не закрутил, так нет же, стоял над головой и сам проверял затяжку! Враги? нет... машина была все время под присмотром... НУ а вдруг супер пупер шпионы.... 1-2 оп-па опять открутилось! Во второй раз повезло - не отвалилось... Радостный своей особенностью бегу на форум коллег по автомодели - вот мол хвастаюсь. А там, ха братан, смотри. Вот тебе раз, вот тебе два, вот тебе три... и все разных годов в разных точках планеты при разных проблегах... и (внимание) У ВСЕХ ЛЕВОЕ ЗАДНЕЕ!. и почему то, причина у владельцев нашлась быстро - мягкие шпильки которые "текут" то есть вытягиватются при преборе силы при затяжке. тем самым уменьшая диаметр и позволяя гайкам откручиваться! Бляха-муха, та это пипец всем пипцам пипец!!!! Какая там отзывная компания из-за паутины в бензобаке??? отзывная по аирбегам??? поздно раскрываются? да пофиг! надувате сразу! колеса, мать вашу сами откручиваются!!! Это ж пиздец! (модераторы не тему сносите а слова чистите если на то пошло, но когда на ходу отваливается колесо, то это не пипец, не трындец, а именно натуральный ПИЗДЕЦ!). А даже могу произнести готовую отмазку/отписку/посыл на мужской половой орган - "при затягивание колес не был соблюден максимально допустимый момент приложения силы" Во как.
    У меня как человека, который видел как его колесо обгоняет машину, сразу возникает два вопроса:
    1) почему начиная с 1974 года начиная с ИЖ 412, шпильки не вытягивались при пребеоре с затяжкой а ломались сразу же!?
    2) если нужно соблюдать определнный момент затяжки, то почему тогда колесный ключ, который входит в стандартное оснащение автомобиля, не оснащен ДИНАМОМЕТРОМ???

    И почему, реально зная об этой проблеме, ее проще заныкать, засекрететь, в упор не признавать, а вы хоть убейтесь. НУ подумаешь, по статистике 0,02% владельцев убьется нахрен. Ну подумаешь в 0,001% случев это колесе зашибет еще пару тройку людей...
    Хотя по всем законам японского автобизнеса, после первого доказаннного случая глава ниссана он же карлос гон - должен сделать себе харакири и с ним весь директорский состав ниссана...

  7. #27
    Наваристый Мембер
    Club
    Member
    Аватар для Микрик
    Регистрация
    27.12.2004
    Адрес
    Киев
    Автомобиль
    Дизельная микра
    Сообщений
    15,239

    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 6 раз(а) в 6 сообщ.

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от odessitka Посмотреть сообщение
    Вот это накипело!!!!!
    Денис глубокий вздох, выдох......не нервничай
    Железо,оно и есть железо, у кого то дорогое у кого то не очень!!!!
    Берегите нервы
    Какие нервы? я спокоен как никогда.
    Мне вообще доктор месяц назад запретил нервничать

    Тут понимаешь какая штука... у меня с декабря не осталось ни одной машины на гарантии, сегодня я закрыл кредит по машине, и я как то почувствовал себя.... свободней.
    Даже от тех же стереотипов, во власти которых, в силу тех или иных причин, сам был.
    Просто до недавнего времени я имел ряд преимуществ эксплуатации ниссана, как то гарантия, как то кредит... а сейчас этого не стало...и если раньше можно было доказать гарантийную замену датчика абс, то сейчас нужно подумать где взять 3800 грн на этот датчик и еще недельки 3-4 подождать этот датчик...

    Или вот ситуация с болтиком... вот как ее оценить? для меня например однозначно понятно - конструктивный просчет - ладно бы только у нас. так нет же - залазим в интренет - нате положите, вот вам и фотки, вот вам и симптомы... И кого прикажете винить? Сервис? так говорят не видно же проблемы пока не бахнет...вроде справдливо...эксплуатация не та? та вроде нет... машина кроме асфальта другой грунтовки не видела. обслуживалась регулярно, только на официальном сервисе... Страховка? так хрен там... и не ДТП... Гарантия? так уже 100 000 позади... И что делать? Ниссан например подготовился. Стратегически было принятто решение если таки эта трубочка протирается и масло со свистом щеждро поливает трассу, значит в таком случае что нужно делать? правильно - меняем коробку в сборе! Это ж стимулирование производства! Шутка ли - 10 000 евра. На грантии? - ну что ж не беда. ведь клиент когда платил 60 000 за машину, он же отвалил уже 2500 за запасную коробку, и за шланг который протрется и за новый блестящий болтик...

  8. #28
    Аспирант Кафедры Nissan Аватар для Freemax
    Регистрация
    04.02.2010
    Адрес
    Kiev
    Автомобиль
    Note 1.6 AT Lux
    Сообщений
    290

    Сказал(а) спасибо
    12
    Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщ.

    По умолчанию

    Кстати а что делать если начала корозия на задней двери Нотки, почти прям под стеклом в углублении
    а Кий Авто отказало: не гарантийный случай, это у вас от камешков...
    я говорю как так??? это же в углублении!!!!! как туда может залететь камешек?!!! там 2мм.... да еще и сзади машины
    и там таких очагов корозии десятка около двух.
    что делать? иди в судмедэкспертизу и в суд?
    Последний раз редактировалось Freemax; 22.03.2011 в 02:36.
    Славянские Боги, пусть будут Триславны их имена!

  9. #29
    Наваристый Мембер
    Club
    Member
    Аватар для Микрик
    Регистрация
    27.12.2004
    Адрес
    Киев
    Автомобиль
    Дизельная микра
    Сообщений
    15,239

    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 6 раз(а) в 6 сообщ.

    По умолчанию

    а ведь, все гениальное просто! достаточно стандартный набор инструмента дополнить КУСКОМ СТАРОГО ПРОВОДА ИЛИ ПРОВОЛКОЙ, СИНЕЙ ИЗОЛЕНТОЙ, НАПИЛЬНИКОМ.

    И дальше, берем проблему с коробкой. Херак, вы в 3 000 км от дома, в 2 000 км от точки где вас могут внятно понять и в 7 000 где производят то что у вас херакнулось.
    Лезем в иснтрумент читаем подробную иснтрукцию.

    Взять синюю изоленту, исключительно НИССАН, и намотать на протертый шланг.
    ВНИМАНИЕ, приминение любой другой изоленты не производства НИССАН может привезти к необратимой поломке подсветки в бардачке! После чего вам может быть отказано в гарантийном ремонте пепельницы в задней правой двери!!!

    Поскольку шланг, таки, сцуко высого давления. (Это давление выше среднего давления, но чуть чуть меньше чем давление очень высокого давления), вам необходимо намотать на синию изоленту Ниссан, кусок использованого провода НИССАН.

    Внимание, если у вас закончилась изолента НИССАН или провод НИССАН, вам необходимо немедлено обратится к ближайшему диллеру НИССАН!

    Если вы проделали вышеописаные операции, но проблема повторятеся чаще чем каждые 500 км, значит вам необходимо взять напильник НИССАН и спилить нахрен долбаный болтик!

    Внимание! Если проблема с протиранием шланга повторяется реже чем каждые 500 км, значит это не может служить поводом для беспокойства и свидетельствует об естественном износе детали!

  10. #30
    Доцент Nissan Аватар для @linka
    Регистрация
    26.06.2008
    Адрес
    Киев
    Автомобиль
    Ниссан Микра 1,4 АТ Tekna
    Сообщений
    1,113

    Сказал(а) спасибо
    45
    Поблагодарили 43 раз(а) в 35 сообщ.

    По умолчанию

    Шедевр! Побит рекорд ночной посещаемости... Пиши еще!

Страница 3 из 21 ПерваяПервая 123456713 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Primera: Ура, я продал Ниссан :-), какой Ниссан купить теперь?
    от Eudgeen в разделе ЧаВо и Инфо
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 04.11.2012, 17:17

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •