Страница 1 из 21 1234511 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 210

Тема: НИССАН - ЭКСКРЕМЕНТЫ!!!

  1. #1
    Наваристый Мембер
    Club
    Member
    Аватар для Микрик
    Регистрация
    27.12.2004
    Адрес
    Киев
    Автомобиль
    Дизельная микра
    Сообщений
    15,239

    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 6 раз(а) в 6 сообщ.

    По умолчанию НИССАН - ЭКСКРЕМЕНТЫ!!!

    Меня обвинили в ругательстве... хм...

    Ну что ж, будем вести тему литературно...

    Для справки -
    Экскреме́нты — совокупность отходов жизнедеятельности организма, подлежащих удалению во внешнюю среду. Примерами экскрементов являются пот, моча, кал, рвотные массы, НИССАН, выдыхаемый воздух.

    Машины делает из экскрементов,
    Руками которые растут из попы,
    Сервис особенно немецкий - экскрементовые экскременты.

    Это я вам авторитетно заявляю.

    Покупайте тойоты, мазды, митцубиши, хонды!

    Я не понимаю как на машине за 60 000 баксов, болтик дифузора вентилятора может перетереть шланг охлаждения коробки. Бюджет - от 10 000 евра.
    Я не понимаю как на машине за 50 000 баксов, может на ходу открутится колесо. Бюджет - 20 баксов. Стоимость колесных шпилек из НОРМАЛЬНОГО МЕТАЛЛА, а не из пластелина.
    Я не понимаю зачем нужен сервис на котором нет запчастей?
    Я не понимаю зачем нужен асисстанс который за 7 дней, 5 часов на телефоне, 4 сервиса и 2000 евра в Германии не может решить проблему органгизации ПЛАТНОГО РЕМОНТА.

  2. #2
    Кандидат Ниссановских Наук
    Регистрация
    15.05.2008
    Адрес
    Kyiv
    Автомобиль
    Nissan Almera Classic, Nissan Racing Fiesta
    Сообщений
    642

    Сказал(а) спасибо
    3
    Поблагодарили 10 раз(а) в 7 сообщ.

    По умолчанию

    Микрик, что случилось? Съездил на машине в Европу?

  3. #3
    Профессор Nissan Аватар для Пурпур
    Регистрация
    30.06.2009
    Адрес
    Киев, Нявки
    Автомобиль
    Nissan Note Tekna 1.6 АТ
    Сообщений
    3,962

    Сказал(а) спасибо
    46
    Поблагодарили 140 раз(а) в 84 сообщ.

    По умолчанию

    Видать наболело
    - Мы тут тоже не щи лаптем хлебаем, - сказала Золушка, наливая коньяк в хрустальную туфельку.

  4. #4
    The murderer of cognac Аватар для dom
    Регистрация
    04.12.2007
    Адрес
    Киев
    Автомобиль
    X-Trail T-34
    Сообщений
    16,719

    Сказал(а) спасибо
    15
    Поблагодарили 84 раз(а) в 75 сообщ.

    По умолчанию

    Денис, на Марсе жизни тоже нет!
    Правильной дорогой идёте товарищи!!!

  5. #5
    Доцент Nissan Аватар для Trooper
    Регистрация
    17.04.2010
    Адрес
    Киев
    Автомобиль
    NISSAN Almera N15 1.4GX
    Сообщений
    1,485

    Сказал(а) спасибо
    30
    Поблагодарили 86 раз(а) в 46 сообщ.

    По умолчанию

    По моему тут все ясно! Машина японская попала к педантичным немцам которые любят только немецкие машины (не надо рассказывать что половину наших машин пригнано из германии).

  6. #6
    Профессор Nissan Аватар для 200sx_pilot
    Регистрация
    15.06.2007
    Адрес
    Одесса
    Автомобиль
    toyota ae85& skyline HR31& silvia S12
    Сообщений
    3,157

    Сказал(а) спасибо
    8
    Поблагодарили 51 раз(а) в 51 сообщ.

    По умолчанию

    Любая японская машина, произведенная не японцами, не в японии, не для японцев - совсем не та машина, что ниссан, что тойота, что хонда...
    на новые модели смотреть противно... зато "в разработке дизайна модели для европейского рынка активное участие принимали "французские, итальянские, немецкие" - а реально - индийские дизайнеры.

  7. #7
    Наваристый Мембер
    Club
    Member
    Аватар для Микрик
    Регистрация
    27.12.2004
    Адрес
    Киев
    Автомобиль
    Дизельная микра
    Сообщений
    15,239

    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 6 раз(а) в 6 сообщ.

    По умолчанию

    та шо там рассказывать? нада просто розовые очки снять и посмотреть адекватно на качество машин и сервиса.
    Вас устраивает? меня лично нет.

    Я с ниссаном давно, не мне вам рассказывать.

    Все что выпускается последние 5-6 лет - моджно смело записывать в расходные материалы. ВСЕ СОВЕРШЕННО ВСЕ ЧТО НАЗЫВАЕТСЯ НОВЫМ АВТОМОБИЛЕМ - ЭТО РАСХОДНЫЙ МАТЕРИАЛ.
    Галимая покраска, галимый пластик, галимый металл, галимые стекла.

    Я понимаю унификация, глобализация, рефракция, менструация...
    в попу все. Дайте автомобиль с нормальным качеством!

    нахер не нужны дачики дождя, света, снега, туч, куч и ям, если блин диски тормозные нада ждать 3 недели...

    Оригинальные запчасти? ха, силумин, и отходы производства. Проволка, синияя изолента, и сварка - наше все!

    Почему я сейчас катаюсь на Ниссане которму 17,5 лет и он себя чувствует лучше чем 5 машин которым, 6, 5, 4, 3 года соответсвенно?

    Машина приносит кайф в лучшем случае 20-30 тыс километров, затем начинается АДЪ.
    Это если вам повезет получить машину в которой что-то не сломано прямо с завода. Иначе выехав с салона вы поворачиваете за угол в сервис и 4 недели ждете какую-то вшивую пластмасску за двухмесячную зарпалту... У вас такого не было? у меня было.

  8. #8
    Наваристый Мембер
    Club
    Member
    Аватар для Микрик
    Регистрация
    27.12.2004
    Адрес
    Киев
    Автомобиль
    Дизельная микра
    Сообщений
    15,239

    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 6 раз(а) в 6 сообщ.

    По умолчанию

    И еще да вон мол отзывные компании бывают...
    Ха развод лохов в чистом виде.

    Вот бы кто слил внутрненню переписку отдела гарантии. Вот где кладезь его величества КАЧЕСТВА.....
    Заглынув туда одним глазком только по СВОИМ ПРОБЛЕМАМ, понимаешь, что покупая новый автомобиль, вы сразу платите за второй такой же, только по запчастям! которые вам условно бесплатно поменяют в течении гарантии.... А рассказы де мол металл дорожает и все там... В топку... Качество падает. При чем в погоне за количесвто качесвто падает в квадрате.

    И может я зря погнал на сервис... Не в понимаю конкретной станции и специалистов мастеров. а В плане организации всего сервиса. Коврики - пожалуйста вам по цене пирсидксого ковра ручной работы.
    А деталь поменять - ждите... заказывайте ищите... При чем что вообще считаю мегадебилизмом - у диллеров каждый сам за себя. Такого понятия как склад запчастей вообще нет.
    Тут я вообще логики и профита не вижу, раз уж вы продаете ведро с гайками - ну так организуйте еще пару ведер на складе с этими же гайками? ну куда клиент денется? если галимой резинки за 20 грн в наличии нет а ездить без нее - божу упаси... навренется все через крышу три раза...

  9. #9
    Наваристый Мембер
    Club
    Member
    Аватар для Микрик
    Регистрация
    27.12.2004
    Адрес
    Киев
    Автомобиль
    Дизельная микра
    Сообщений
    15,239

    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 6 раз(а) в 6 сообщ.

    По умолчанию

    Прогресс, а как же! вот он! Рядом я смотрю через него! в машине 17,5 лет родное лобове стекло затерто меньше чем в машине которой 3 года и которая стоит 50 000 баксов.
    Мало того, это стекло может просто напросто треснуть. Не от камня, не от бездорожья, не от перпада температур. Так просто хрусть и трещимна через все стекло.
    Потом вам обеспечано доказывать что вы не верблюд в сервисе - где вам покажут что де мол на лобовое гарантия не канает... мол камни там все дела... И пофиг что скола нет.

    Страховка? ха, напомниаю скола нет!!!! значит и страховки нет вдруг вы сами его раскололи

    И только по мегабольшому секрету, путем коррупционных составляющих можно узнать, что оказывается Ниссан знает о такой проблеме... и вон мол такое было там то и там то с таким то машинами... и причина не то стекло бракованое, не то робот который вклеивал был с бодуна, не то кузов с конвеера уронили и его перекособочило....
    Но установка одна " ни капли в рот ни сантиметра в з... попу". Хотите ответ от Ниссана? "в каком состоянии приехала машина? мол если грязная значит эксплуатировалась не по назначанию! ОТКАЗАТЬ!"
    Во как. У ниссанов назначение такое - в салонах стоять...

  10. #10
    Наваристый Мембер
    Club
    Member
    Аватар для Микрик
    Регистрация
    27.12.2004
    Адрес
    Киев
    Автомобиль
    Дизельная микра
    Сообщений
    15,239

    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 6 раз(а) в 6 сообщ.

    По умолчанию

    это я почему так пишу? а я просто имею полное право теперь писать все что думаю и все что знаю

Страница 1 из 21 1234511 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Primera: Ура, я продал Ниссан :-), какой Ниссан купить теперь?
    от Eudgeen в разделе ЧаВо и Инфо
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 04.11.2012, 17:17

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •