Страница 11 из 21 ПерваяПервая ... 789101112131415 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 101 по 110 из 210

Тема: НИССАН - ЭКСКРЕМЕНТЫ!!!

  1. #101
    Наваристый Мембер
    Club
    Member
    Аватар для Микрик
    Регистрация
    27.12.2004
    Адрес
    Киев
    Автомобиль
    Дизельная микра
    Сообщений
    15,239

    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 6 раз(а) в 6 сообщ.

    По умолчанию

    я рад вашему юмору.

    Но вчера я получил "вишенку на торт"

    Представте, один ниссан с пассажирами обездвиженый нахожится в 2 500 км. от дома. При чем не просто вот сломался, нет он там уже НЕДЕЛЮ противостоит в неравном бою с немецким сервисом и асистансом.
    И вот на подмогу ему пытемсчя выехать второй ниссан. В течении 2-3 часом находится грузовой лафет, звонок на кий авто - находится фаркоп, так же быстро и оперативно мне его ставят! Спасибо огромное.
    Оперативные сборы и уже с зацепленым лафетом я понимаю что у меня не горит одна фара...
    Когда предстоит дальняя дорога не пофеншую ехать без одной фары.
    Мысль - лететь на кий авто. но вечер трафик с правого на левый....
    О! Вот! Совсем рядом! Есть супер-пупер, европейской правильный, ниссано-сертифицированый, клубно-дружный диллер ВИДИ Ниссан.
    А времени уже 19 15.

    Заезжаю.
    Маленькая справка. "Заезжаю" - это автопоезд суммарной длиной 12 метров и весом 3,5 тонны...

    Я в сервисе, Милая девушка "Фахівець з сервісу нісан" Аня.
    - Добрый вечер.
    - Добрый, милая Аня, мне нужен специально обученый электрик, которой сертифицирован ниссан и может поменять лампочку в фаре головного света.
    - А какая у вас машина?
    - Навара
    - А там какая лампочка?
    - Н4
    - Это которая ближний-дальний?
    - да
    - А у нас есть такая лампочка (это уже не мне а соседу за другим столом)
    - да есть.
    - Хорошо, но вам необходтимо будет заехать в ремзону.
    - я бы с радостью, но у меня большой, длинный и очень тяжелый прицеп - я никак не смогу это сделать.
    уходит в ремзону. возвращается.
    - извините, но мы не сможем это сделать, нам охрана не разрешает выходить, ОТЦЕПЛЯЙТЕ ПРИЦЕП И ЗАЕЗЖАЙТЕ.

    Все. Тушите свет.
    Большой привер чудо официальному сервису ниссан и персонально ВИДИ.
    МЕГАПИЗДЕЦ товарищи.

    p.s. через час, и кучи вечерних пробок я добрался до Кий Авто, где мне быстро и без лишних вопросов зменили лампу (1,5 минуты) и еще переставили фишки в розетке прицепа, и еще сделали массу на прицепе...

  2. #102
    Наваристый Мембер
    Club
    Member
    Аватар для Микрик
    Регистрация
    27.12.2004
    Адрес
    Киев
    Автомобиль
    Дизельная микра
    Сообщений
    15,239

    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 6 раз(а) в 6 сообщ.

    По умолчанию

    в результате с учетом потеряного времни в пробках я выехал на три часа позже.

    Всем привет с Красивых Карпат.

  3. #103
    Доцент Nissan
    Регистрация
    14.01.2007
    Адрес
    Киев
    Автомобиль
    Т31 2,5; AR 940
    Сообщений
    1,029

    Сказал(а) спасибо
    11
    Поблагодарили 15 раз(а) в 13 сообщ.

    По умолчанию

    Ото жестяк у тебя, будет что вспомнить. А че с Ниссаном у фрицев случилось? Если не секрет конечно.

  4. #104
    The murderer of cognac Аватар для dom
    Регистрация
    04.12.2007
    Адрес
    Киев
    Автомобиль
    X-Trail T-34
    Сообщений
    16,719

    Сказал(а) спасибо
    15
    Поблагодарили 84 раз(а) в 75 сообщ.

    По умолчанию

    Ну лампочку можно и самому поменять...
    Правильной дорогой идёте товарищи!!!

  5. #105
    Клубный хлебопекарь Аватар для MOPE
    Регистрация
    15.07.2008
    Адрес
    Киев
    Автомобиль
    Nissan Teana 3,5 Premium
    Сообщений
    4,532

    Сказал(а) спасибо
    299
    Поблагодарили 248 раз(а) в 141 сообщ.

    По умолчанию

    Гордость и предубеждение... Некрасиво, конечно, себя цитировать, но ВиДи лампы головного света не меняет. Ни на Ниссанах, ни на Тойотах. Давайте молиться, что у нас есть Евгений Юрьевич и КийАвто.

    Я лучше умру от мании величия, чем от комплекса неполноценности!

  6. #106
    Гуру Nissan Аватар для drWatson
    Регистрация
    12.12.2005
    Адрес
    Донецк(пригород-Марьинка)
    Автомобиль
    Primera P10 SR20Di SLX
    Сообщений
    5,461

    Сказал(а) спасибо
    3
    Поблагодарили 40 раз(а) в 38 сообщ.

    По умолчанию

    Помолимся господу....... аминь....
    PS Прости, мя грешнаго....
    PPS По-доброму завидую вам, владельцам новых, гарантийных машинак.
    С нетерпением жду продолжения повествования...
    В который раз убеждаюсь, что попытка выстроить бизнес а-ля Макдональдс, когда каждый мелкий винтик в механизме не должен ни о чем думать и ничего понимать, а уметь только повторять заученные фразы или делать элементарные операции, дабы не заботиться о качестве персонала - это путь в никуда. Именно туда и стремится скатиться наш долбаный мир. Не обращайте внимания , это я уже о своём...
    Последний раз редактировалось drWatson; 23.03.2011 в 21:13.

  7. #107
    Наша Саша
    Регистрация
    19.10.2008
    Адрес
    Киев
    Автомобиль
    Nissan
    Сообщений
    6,883

    Сказал(а) спасибо
    214
    Поблагодарили 41 раз(а) в 39 сообщ.

    По умолчанию

    На счет ВиДи странно, там вроде адекватные сервис-менеджеры, часто заезжаю. И лампочки меняют и не только лампочки. Рабочие только олени, третий раз подряд авто захлопывают, хоть предупреждаю про автопостановку. Потому к ним или с запасными ключами, или брелок сигналки снимаю, оставляю у себя. И в Голосеево мне пару деталек меняли-одевали не в ремзоне, а на свежем воздухе без проблем.
    С остальным, написанным Денисом согласна на 100 %. За немалые деньги получаем ...ное каКчество авто и сервиса. В стремлении не улучшить рестайлинговые авто по итогам массовых типичных багов предыдущих, а удешевить, поставив где возможно перетирающиеся пластиковые втулочки-фигулочки. И рабочие и правда знают только пару-тройку "своих" операций, а в целом по авто - ноль, вообще не разбираются. Новичков обучать не успевают?
    Последний раз редактировалось Марина36; 25.03.2011 в 10:19.
    ...

  8. #108
    Клубный кок Аватар для alexxmb
    Регистрация
    24.01.2009
    Адрес
    Киев
    Автомобиль
    Nissan Navara
    Сообщений
    942

    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 8 раз(а) в 8 сообщ.

    По умолчанию

    "Добро пожаловать на сайт ВОО "Ниссан Клуб Украина"!
    Мы рады всем: и владельцам старых моделей Ниссан, которые найдут среди нас поддержку и получат всевозможную помощь в ремонте и обслуживании своих авто, и тем кто остановил свой выбор на свеженьком автомобиле Ниссан, и мы поможем вам идти с вашим Ниссаном «по жизни»! И даже если вы ЕЩЕ не владелец Ниссан – приходите к нам, и становитесь одним из нас! "
    Это я так , напомнить на каком сайте мы находимся . Нужен другой организовать , специальный "не любителей Ниссан , пострадавших от Ниссан , купивших г***о машины и на них ездящих". Эдакий симбиоз садо-мазо развлечений и тыкания носом в дупу на автомобильную тему . Можно еще ниссано-майдан организовать с распродажей автомобилей и публичным сжиганием Устава клуба . Вы что забыли в какой стране живете ? Какие оф.сервисы , какие гарантии ?

  9. #109
    Профессор Nissan Аватар для cmapocma
    Регистрация
    04.11.2007
    Адрес
    Киев, Вишнёвый
    Автомобиль
    Juke 4х4 MCVT LE белый перламутр
    Сообщений
    2,545

    Сказал(а) спасибо
    15
    Поблагодарили 16 раз(а) в 13 сообщ.

    По умолчанию

    класс! супер тема! Пока не лучше комментов на Корреспонденте, но кухонная революционность уже набирает обороты
    Давайте придумаем как сделать завод по производству красивых, надёжных, качественных, соверменных, а самое главное дешёвых автомобилей с бесплатной поддержкой по всему миру, работниками сервиса с IQ не менее 140 и обязательным высшим образованием в одном из ВУЗов из сотни самых лучших в мире
    Да, я с виду Шут , но в душЕ Король !
    Защита бизнеса от киберпреступников

  10. #110
    Папа нах :) Аватар для src
    Регистрация
    26.12.2004
    Адрес
    X-TEAM
    Автомобиль
    100NX; 280ZX; Maxima
    Сообщений
    3,207

    Сказал(а) спасибо
    1
    Поблагодарили 20 раз(а) в 12 сообщ.

    По умолчанию

    Звучат правильные мысли, да, все, абсолютно все автомобили производства после 2000 года - намного менее надежны, чем авто 1990-х. Я вообще считаю автомобили 90-х - пиком качественного автомобилестроения. Во всяком случае, что касается Ниссанов. Это были как раз те золотые годы, когда поставить ОРИГИНАЛЬНУЮ деталь - значит действительно быть уверенным в качестве. Даже сейчас, заказывая оригинальную деталь на машину 90-х годов - можно быть уверенным в ее качестве.

    Но может быть, перестанем поливать грязью свои же машины (читай - себя), и подумаем, КАК сделать НАШУ жизнь лучше?

    Мне, например, очень нравится, что на свою Максиму 2006 года, сделанную для рынка США, я могу получить и почитать все сервис-бюллетени и отзывные кампании. Пусть не совсем забесплатно, но за очень вменяемые деньги, спасибо братьям-америкосам. Это позволяет вовремя обратить внимание и исправить мелкие болячки, которые признал производитель. Да, их много - порядка 90 сервис-бюллетеней, некоторым я нашел подтверждение в своей машине, некоторым нет. На некоторые просто забил ввиду их малозначимости. Однако, предупрежден - значит защищен.

    Я уверен, что для европейских машин есть не меньшее количество сервис-бюллетеней. Однако, дилеры, как самая информированная, однако, самая заинтересованная в умалчивании проблем сторона - "забывают", и не будем спорить, случайно или специально, позвонить пригласить клиента на отзывную кампанию, или пытаются замолчать про наличие тех же самых сервис-бюллетеней, основа которых - повторяющиеся случаи. Если сервис-бюллетени будут доступны и для официальных машин, продающихся в Украине - то исключается посредничество дилера, и у нас будет больше аргументов доказать свою правоту.
    Последний раз редактировалось src; 24.03.2011 в 12:47.
    Nissan 100NX GTi Coupe / Targa 1992, SR20VE 20V - первый нах!
    Nissan / Datsun 280ZX FairLady Z 1980, L28E - Моя Прекрасная Леди...
    ЗАЗ 986М - зимний дрифт-кар! Ржавеет во дворе...
    Nissan Primera 2.0 SLX ex-SR20Di (теперь SR20VE!) - теперь не моя, но помогаю тюнить!
    Nissan Maxima 3.5SL VQ35DE - ТЮНИТЬ!

Страница 11 из 21 ПерваяПервая ... 789101112131415 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Primera: Ура, я продал Ниссан :-), какой Ниссан купить теперь?
    от Eudgeen в разделе ЧаВо и Инфо
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 04.11.2012, 17:17

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •