Страница 20 из 25 ПерваяПервая ... 10161718192021222324 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 191 по 200 из 245

Тема: Кто где заправляеться??

  1. #191
    Супер-модератор Аватар для Paulus
    Регистрация
    02.09.2008
    Адрес
    Киев, Сырец
    Автомобиль
    Синий Nissan Tiida 1.6AT HB (Mexico'07)
    Сообщений
    1,749

    Сказал(а) спасибо
    10
    Поблагодарили 31 раз(а) в 21 сообщ.

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Security Посмотреть сообщение
    Лукоил сейчас рулит, они сейчас держут марку, все проверки проходит на ура.
    Ну не знаю... Я на Лукойле не заправляюсь принципиально. Непатриотично это.
    Хотя на вкус и на цвет все фломастеры разные. У нас пока еще демократия.

  2. #192
    Тест драйвер Аватар для Peetruse
    Регистрация
    10.01.2014
    Адрес
    Киев
    Автомобиль
    toyota
    Сообщений
    29

    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщ.

    По умолчанию

    Заправляюсь ТНК 95+ тоже все гуд.

  3. #193
    НиссаноВодитель Аватар для tabako
    Регистрация
    15.01.2014
    Адрес
    Черновцы
    Автомобиль
    NISSAN
    Сообщений
    47

    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщ.

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Paulus Посмотреть сообщение
    Ну не знаю... Я на Лукойле не заправляюсь принципиально. Непатриотично это.
    Хотя на вкус и на цвет все фломастеры разные. У нас пока еще демократия.
    не патриотично?)) машину раньше времени будешь ремонтировать, будет радоваться твоя патриотичная душа)) лукойл очень хорошая компания!)

  4. #194
    Тест драйвер
    Регистрация
    18.05.2013
    Адрес
    Vinnitsa UA
    Автомобиль
    Nissan Primera W10
    Сообщений
    29

    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщ.

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от tabako Посмотреть сообщение
    не патриотично?)) машину раньше времени будешь ремонтировать, будет радоваться твоя патриотичная душа)) лукойл очень хорошая компания!)
    В Черновцах не ждут "Узких витязей" или уже в Румынию намылились? Есть много заправок с качественным бензином, при этом Лукойл далеко не лучшая заправка..
    А рассуждать таким образом про патриотичность, в то время когда сотни Украинских людей гибнет от "рук владельцев" Лукойла, - предательству подобно.
    Нравится Лукойл - заправляйся, а свое мнение про патриотичность других засунь себе в жопу и поглубже.

  5. #195
    Супер-модератор Аватар для Paulus
    Регистрация
    02.09.2008
    Адрес
    Киев, Сырец
    Автомобиль
    Синий Nissan Tiida 1.6AT HB (Mexico'07)
    Сообщений
    1,749

    Сказал(а) спасибо
    10
    Поблагодарили 31 раз(а) в 21 сообщ.

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от tabako Посмотреть сообщение
    не патриотично?)) машину раньше времени будешь ремонтировать, будет радоваться твоя патриотичная душа)) лукойл очень хорошая компания!)
    Моя принципиальность в отношении к Лукойлу родилась еще лет 8..9 назад. Когда я заправил полный бак нормального Лукойловского бензина и посредине Одесской трассы у меня просто заглох двигатель на скорость 110км/ч. А в пассажирском кресле - беременная жена. Все усилители (руля, тормозов и т.п.) не работают, машина как деревянная.
    Остановился, постоял полчаса, подёргался - вроде завёлся, доехал. На следующий день ехал обратно и та же хрень уже в Киеве, на Московской площади. Тоже постоял полчаса, "попинал колесо", завёлся, доехал до дома.
    С утра на СТО. А там очередь. У всех аналогичная проблема, все заправлялись на Лукойле.
    Попал на замену топливного фильтра (а в Мицубиши он в составе топливного насоса) и чистку топливной системы. Недёшево оказалось. Думали судиться, коллективный иск подавать, поговорили с адвокатами - они сообщили, что Лукойл из судов не вылезает, но выиграть у него дело практически невозможно, у него всё подмазано где надо.
    С тех пор я не заправляюсь ни на Лукойле, ни на ТНК. А патриотизм добавился недавно.
    Насчет раннего ремонта - заправляюсь на Шелле. Причем V-Power'ом. Если непредвзято посчитать, то выходит в те же деньги, что и обычный 95-й, только двигатель мне благодарен за хороший бензин. А мне 50коп. на литре при цене в 16грн не так уж и жалко, особенно имея основания полагать, что непредвиденного ремонта не случится.
    Вот так вот.

    З.Ы. Да, и еще: Лукойл - говно.

  6. #196
    Тест драйвер
    Регистрация
    24.07.2014
    Адрес
    Киев
    Автомобиль
    Nissan
    Сообщений
    2

    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщ.

    По умолчанию

    КОШМАР!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!! http://benzin.ua/news/palivo-na-azs-...a-nebezpechnim Я только что прочитала отзывы про токсичность бензина!!!!!!!! Что же теперь делать? У меня отец болеет постоянно, скажу чтоб сходилк варчу, а если это из-за заправки?? Как это доказать?? У нас по дороге на дачу брсм есть, всегда там заправляемся, живем полгода. Полгода кашляет!!

  7. #197
    Доцент Nissan Аватар для Columbus
    Регистрация
    18.04.2010
    Адрес
    Киев
    Автомобиль
    31&13 (T&K)
    Сообщений
    1,090

    Сказал(а) спасибо
    8
    Поблагодарили 48 раз(а) в 19 сообщ.

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Paulus Посмотреть сообщение
    Насчет раннего ремонта - заправляюсь на Шелле. Причем V-Power'ом. Если непредвзято посчитать, то выходит в те же деньги, что и обычный 95-й, только двигатель мне благодарен за хороший бензин. А мне 50коп. на литре при цене в 16грн не так уж и жалко, особенно имея основания полагать, что непредвиденного ремонта не случится.
    Вот так вот.

    З.Ы. Да, и еще: Лукойл - говно.
    Насчет Shell V-Power плюсую неистово. Более того: Эксперименты показали, что на V-Power 100 км пробега где-то на четыре гривны дешевле, чем на Shell '95. Проверено экспериментально на дальних и ближних дистанциях. При рассчетах бралась цена без дисконта (40 коп на литре топлива). С дисконтом будет еще дешевле. Машина благодарна, судя по свечам.

    ---------- Сообщение добавлено в 22:01 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 21:59 ----------

    Цитата Сообщение от [email protected] Посмотреть сообщение
    КОШМАР!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!! http://benzin.ua/news/palivo-na-azs-...a-nebezpechnim Я только что прочитала отзывы про токсичность бензина!!!!!!!! Что же теперь делать? У меня отец болеет постоянно, скажу чтоб сходилк варчу, а если это из-за заправки?? Как это доказать?? У нас по дороге на дачу брсм есть, всегда там заправляемся, живем полгода. Полгода кашляет!!

    От метанола вообще-то слепнут, а не кашляют.

  8. #198
    НиссаноВодитель Аватар для Геннадий Вадимович
    Регистрация
    20.10.2013
    Адрес
    Город корабелов Николаев
    Автомобиль
    nissan primera P10
    Сообщений
    47

    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщ.

    По умолчанию

    Во всем москали виноваты ,а наши пентюхи 23 года белые и пушистые....Заправляюсь на ТНК всем доволен....Давайте без политики.
    Запчасти из Европы, оригинал и замена 0991612859

  9. #199
    Тест драйвер
    Регистрация
    24.07.2014
    Адрес
    Киев
    Автомобиль
    Nissan
    Сообщений
    2

    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщ.

    По умолчанию

    Это если его пить! А тут пары или отходы. В любом случае ЖУТЬ!!! БРСМ - позор!
    Цитата Сообщение от Columbus Посмотреть сообщение
    От метанола вообще-то слепнут, а не кашляют.

  10. #200
    Супер-модератор Аватар для Paulus
    Регистрация
    02.09.2008
    Адрес
    Киев, Сырец
    Автомобиль
    Синий Nissan Tiida 1.6AT HB (Mexico'07)
    Сообщений
    1,749

    Сказал(а) спасибо
    10
    Поблагодарили 31 раз(а) в 21 сообщ.

    По умолчанию

    OLA, порыскайте в и-нете (и даже у нас тут, на форуме, давались ссылки), публиковались сравнительные тесты наличия серы, ароматики и прочей гадости в бензинах укринских АЗС. У БРСМ зашкаливает и сера и ароматика. Один из самых говённых бензинов.

    ---------- Сообщение добавлено в 11:12 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 11:09 ----------

    Цитата Сообщение от Columbus Посмотреть сообщение
    Насчет Shell V-Power плюсую неистово. Более того: Эксперименты показали, что на V-Power 100 км пробега где-то на четыре гривны дешевле, чем на Shell '95. Проверено экспериментально на дальних и ближних дистанциях. При рассчетах бралась цена без дисконта (40 коп на литре топлива). С дисконтом будет еще дешевле. Машина благодарна, судя по свечам.
    За городом - да, чистая экономия. Но в городе расход примерно такой же, как и с обычным 95-м. Из-за неоптимальности режимов работы двигателя.
    Но в целом - да, я тоже заметил существенное снижение потребления в смешанном цикле. V-Power'у плюс.

Страница 20 из 25 ПерваяПервая ... 10161718192021222324 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •