утром возле своего офса я чуть не стал жертвой нелепейшего ДТП. оказался просто свидетелем трагедии

проходя в 9-35 около автобусной остановки м.Кловская я обратил внимание на стоящий на тротуаре в 50 см от павильона остановки Рено Koleos. Внимание привлекли включенные фары дальнего света, которыя даже ярким солнечным утром обращали на сбя внимание и тем, что около машины стоит парень парковщик нашего офисного центра (это буквально соседнее здание). Он о чем-то договаривался с водителем через открытое водительское окно. Я кивнул ему и прошел за его спиной. Пройдя буквално сотню метров яуслышао за спиной шум и гудки клаксона.

Всего через несколько минут меня догнала коллега и сообщила, что парковик нашего здания сшиб остановку и покалечл 2х студенток.
как оказалось, одна из них огибла. Незамедлительная помощь врачей из соседствующего мединститута (в 40 метрах от остановки) и больнцы, увы, была напрасной...

19042011302..jpg
на месте трагедии остались только дыры в асфальте и цветы

кострукция остановки сложиась как карточный домик и могла задеть других пешеходов, собственно я там шел за несколько минут до трагедии.