Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 19 из 19

Тема: Посоветуйте автошколу в р-не Левобережной!

  1. #11
    Клубный хлебопекарь Аватар для MOPE
    Регистрация
    15.07.2008
    Адрес
    Киев
    Автомобиль
    Nissan Teana 3,5 Premium
    Сообщений
    4,532

    Сказал(а) спасибо
    299
    Поблагодарили 248 раз(а) в 141 сообщ.

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sonic Посмотреть сообщение
    Два занятия и медосмотр прошли уже, полет вроде нормальный!
    Но методы у них конечно дедовские - конспект, ручка, и два часа под диктовку )))))
    Чем больше запишет - тем больше запомнит. Это хороший способ. И хотя решение уже принято - хочу прокомментировать - я против школ для Ледей. Автомобильных или общеобразовательных. Ты или участник дорожного движения (возможно со знаком У или знаком 70), или Женщина. А место Женщины в данном контексте - на заднем сиденье и крепко пристегнутой. Чтобы с переднего пассажирского глупыми советами не мешала.

    Я лучше умру от мании величия, чем от комплекса неполноценности!

  2. #12
    Аспирант Кафедры Nissan
    Регистрация
    25.08.2010
    Адрес
    Kyiv
    Автомобиль
    Nissan Note
    Сообщений
    148

    Сказал(а) спасибо
    2
    Поблагодарили 7 раз(а) в 4 сообщ.

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MOPE Посмотреть сообщение
    Чем больше запишет - тем больше запомнит. Это хороший способ...
    Хочу заметить что я когда в автошколу ходил то там у инструктора был другой, очень прогресивный как по мне, метод.
    Конспектов никто практически ен писал, но умение инструктора пугать людей... Давало свой очень действенный результат. Когда было тяжко запомнить правила не понимая логику некоторых правил, легко и грамотно рассказывал об этой логике с яркими жизненными примерами.
    Так же он неоднократно повторял что правила надо знать лучше чем инспектор вас остановивший - это сэкономит вам не мало денег Как показала практика так оно и есть
    Да и после того как он рассказал как работает сцепление в автомобиле, просто потому что спросили, практически все ученики перестали глохнуть Вобщем инструктор был на высоте.

    ЗЫ практику писания всего под диктовку не приветствую. Не любил писать конспекты в унвере, и точно так же не люблю писать их сейчас. Я или понимаю по существу и помню, потому что осознаю последствия, или не понимаю по сущетву и сразу же забываю не зависимо от того сколько килограм макулатуры будет испорчено.

  3. #13
    Аспирант Кафедры Nissan Аватар для Jagr1985
    Регистрация
    16.05.2011
    Адрес
    Киев
    Автомобиль
    Nissan Teana
    Сообщений
    144

    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщ.

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Drack Посмотреть сообщение
    Хочу заметить что я когда в автошколу ходил то там у инструктора был другой, очень прогресивный как по мне, метод.
    Конспектов никто практически ен писал, но умение инструктора пугать людей... Давало свой очень действенный результат. Когда было тяжко запомнить правила не понимая логику некоторых правил, легко и грамотно рассказывал об этой логике с яркими жизненными примерами.
    Так же он неоднократно повторял что правила надо знать лучше чем инспектор вас остановивший - это сэкономит вам не мало денег Как показала практика так оно и есть
    Да и после того как он рассказал как работает сцепление в автомобиле, просто потому что спросили, практически все ученики перестали глохнуть Вобщем инструктор был на высоте.

    ЗЫ практику писания всего под диктовку не приветствую. Не любил писать конспекты в унвере, и точно так же не люблю писать их сейчас. Я или понимаю по существу и помню, потому что осознаю последствия, или не понимаю по сущетву и сразу же забываю не зависимо от того сколько килограм макулатуры будет испорчено.

    Поддерживаю

    Главное тут, как по мне, это осознавать что ты принимаешь на себя ответственность за свои действия и понимать какими серьезными они могут быть. А правила действительно не зубрить, а понимать нужно. Еще очень хорошо когда примеры аварий демонстрируют, чтобы в каждом случае водитель понимал откуда может исходить потенциальная опасность.

  4. #14
    НиссаноВодитель Аватар для никалета
    Регистрация
    11.05.2011
    Адрес
    Киев
    Автомобиль
    Nissan Juke
    Сообщений
    90

    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MOPE Посмотреть сообщение
    Чем больше запишет - тем больше запомнит. Это хороший способ. И хотя решение уже принято - хочу прокомментировать - я против школ для Ледей. Автомобильных или общеобразовательных. Ты или участник дорожного движения (возможно со знаком У или знаком 70), или Женщина. А место Женщины в данном контексте - на заднем сиденье и крепко пристегнутой. Чтобы с переднего пассажирского глупыми советами не мешала.
    Полностью с тобой согласна ...на трассе нет мужчин и женщин ...есть участники дорожного движения..и правила дорожного движения. А то повесят знак с туфелькой ..типа ОСТОРОЖНО ДЕВУШКА ЗА РУЛЕМ ....противно .

    PS тоже заканчивала Альбатрос. Очень довольна. Они открыли мотошколу на Осокорках ..так он больше времени проводит там...есть моб ..по необходимости могу дать .

  5. #15
    НиссаноВодитель Аватар для sonic
    Регистрация
    11.04.2011
    Адрес
    +50° 26' 38.62", +30° 35' 30.54"
    Автомобиль
    Nissan Note 1.4 Lx
    Сообщений
    62

    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщ.

    По умолчанию

    По поводу Альбатроса, значит так:
    Теория - конспекты под диктовку и 20 билетов без ошибок пройти на внутреннем экзамене (хотя допуск дадут и так)
    Практика - разные водители, разное качество. Главной причиной выбора этой школы был Енот в списке учебных авто, так вот инструктор на нем - никакой. Зато дяденьку на опеле все хвалили.

    PS. Теорию (в Макарове) сдали с первого раза, практику со второго, почти без вождения . На лапу ничего не давали
    Disclaimer: *учился не я, а девушка.

  6. #16
    Тест драйвер
    Регистрация
    28.11.2013
    Адрес
    Kiev
    Автомобиль
    Micra
    Сообщений
    3

    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщ.

    По умолчанию

    Автошкола Киева на Борщаговке http://av-k.com.ua/index.php/branche...schagivka.html там все тебе расскажут и научат.
    Сдашь без проблем

  7. #17
    Аспирант Кафедры Nissan Аватар для oleg83
    Регистрация
    07.11.2013
    Адрес
    Киев
    Автомобиль
    NISSAN
    Сообщений
    116

    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщ.

    По умолчанию

    ваше "сдашь без проблем" как-то настораживает. опять выпустите на дорогу не "тех"??

  8. #18
    Тест драйвер
    Регистрация
    28.11.2013
    Адрес
    Kiev
    Автомобиль
    Micra
    Сообщений
    3

    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщ.

    По умолчанию

    Нет, если есть голова на плечах, то все сдается без проблем. Главное, что бы на уроках вождения не шланговал, а слушал инструктора.
    А в автошколе http://av-k.com.ua/ они как раз и очень хорошие.

  9. #19
    Тест драйвер
    Регистрация
    28.11.2013
    Адрес
    Kiev
    Автомобиль
    Micra
    Сообщений
    3

    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщ.

    По умолчанию

    Та и вообще в автошколе http://av-k.com.ua/ учат на отлично, если ты не сдаешь ихние внутренние экзамены то тебя никто не допустит в мрео и тд.
    Так что я считаю, что это одна их не многих сетей автошкол в Киеве которые выпускают хороших автомобилистов.

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Похожие темы

  1. Одесса: Посоветуйте СТО.
    от Schamanic в разделе Автожизнь
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 16.09.2010, 18:03
  2. Primera: посоветуйте
    от shursh в разделе Эксплуатация и ремонт
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 23.12.2009, 13:25
  3. Посоветуйте свечи
    от Калина Лютый в разделе Эксплуатация и ремонт
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 15.12.2008, 16:57
  4. посоветуйте СТО для ТО2
    от Пуля в разделе Эксплуатация и ремонт
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 27.06.2007, 14:49
  5. Посоветуйте свечи
    от Калина Лютый в разделе Эксплуатация и ремонт
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 24.05.2007, 09:50

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •