Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 17 из 17

Тема: Продаются передние амортизаторы с Ноута, оба, б/у.

  1. #11
    Кандидат Ниссановских Наук
    Регистрация
    15.05.2008
    Адрес
    Kyiv
    Автомобиль
    Nissan Almera Classic, Nissan Racing Fiesta
    Сообщений
    642

    Сказал(а) спасибо
    3
    Поблагодарили 10 раз(а) в 7 сообщ.

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Shaft Посмотреть сообщение

    пы.сы. а по поводу Коней -- таки да они работают лучше НО не всем это нужно, и не все их ставят (как показала практика), лично мне нУжно -- потому я на них и езжу и цены на них я тоже знаю -- чуть чуть выше

    Удачи Всем !
    эммм.... я отдал 2100 за пару, что есть немного дешевле оригинала.

  2. #12
    Кандидат Ниссановских Наук Аватар для Shaft
    Регистрация
    12.07.2007
    Адрес
    Одесса.
    Автомобиль
    e11 1.6, k12 1.2
    Сообщений
    963

    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 8 раз(а) в 8 сообщ.

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Micahel Посмотреть сообщение
    эммм.... я отдал 2100 за пару, что есть немного дешевле оригинала.
    новые ??? что то дешево
    я покупал передние Спорты по 190 уе за стойку , а задние по 120 уе за стойку -- и это со скидкой вот и считай.

    пы.сы. а чего ж продавал, а не поставил себе ? я ж говорю - юзают не многие...
    кстати если так нУжно, а то я смотрю тут прямо тОрг нарисовался - забирай за сотку ))) я не против.

  3. #13
    Профессор Nissan Аватар для Dionis31
    Регистрация
    11.11.2007
    Адрес
    Kyiv, Ukraine, Ukraine
    Автомобиль
    Nissan Note 1.6 AT Tekna Terracotta
    Сообщений
    3,588

    Сказал(а) спасибо
    85
    Поблагодарили 49 раз(а) в 35 сообщ.

    По умолчанию

    Постараюсь завтра перезвонить, был на отдыхе, без нета )))

  4. #14
    НиссаноВодитель Аватар для Сашко
    Регистрация
    31.07.2009
    Адрес
    Киев
    Автомобиль
    Ниссан Мурано
    Сообщений
    55

    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщ.

    По умолчанию

    http://exist.ru/price.aspx?pcode=E4302-BH01A -- 212 баксов
    http://exist.ru/price.aspx?pcode=E4303-BH01A -- 229 бакса -- Это дешевле ?? ыыы ну может быть, конечно же.
    Ты на каком екзисте смотришь?Цены в рублях.
    Вот правильная ссылка
    http://www.exist.ua/price.aspx?pcode=E4303-BH01A
    Или ты лохов ищешь?Что то не понятно...)))
    А вообще могу продать всем остальным желающим в сборе с пружиной и отбойником за эти деньги.Есть 6 к-тов.Берите на здоровье.
    Что касается посредничества, когда товар покупается не для себя, а для перепродажи, то здесь обычно наживаются и на продавце, и на покупателе. - Ф. Бэкон

  5. #15
    Кандидат Ниссановских Наук Аватар для Shaft
    Регистрация
    12.07.2007
    Адрес
    Одесса.
    Автомобиль
    e11 1.6, k12 1.2
    Сообщений
    963

    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 8 раз(а) в 8 сообщ.

    По умолчанию

    сам ты лох Прости Господи - внимательно посмотри -- какие рубли -- там доллары

    да и номер не тот - посему о чем мы с тобой говорим ??
    я продаю четкий парт намбер, на который есть четкий прайс.

    нравится - покупаешь, не нравится - проходи мимо.

    пы.сы. иди вон лучше ищи лохов на оригинал диски б/у на Микру за 800 уе

    ---------- Сообщение добавлено в 17:42 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 17:41 ----------

    http://www.exist.ua/price.aspx?pcode=E4303-9U00C протри очки и посмотри внимательно
    http://goloseevsky.com/part/view/31183

    ---------- Сообщение добавлено в 17:45 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 17:42 ----------

    Цитата Сообщение от Сашко Посмотреть сообщение
    http://exist.ru/price.aspx?pcode=E4302-BH01AА вообще могу продать всем остальным желающим в сборе с пружиной и отбойником за эти деньги.Есть 6 к-тов.Берите на здоровье.
    хочешь продать - открой тему и продавай -- зачем флудить в чужой теме ?

    и кстати я в отличии от Вас не барыжу кучей товара на Форуме - а продаю свое, вот и вся разница
    Последний раз редактировалось Shaft; 15.06.2011 в 18:10.

  6. #16
    НиссаноВодитель Аватар для Сашко
    Регистрация
    31.07.2009
    Адрес
    Киев
    Автомобиль
    Ниссан Мурано
    Сообщений
    55

    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщ.

    По умолчанию

    Shaft


    1.Я тебя не оскорблял и на личности не переходил.
    2.Ссылки кидал ты не корректные с москальского сайта(разуй глаза).
    3.Твой партнамбер устарел,научись пользоваться оригинальным каталогом,а потом умничай.
    4.А ссылка на Голосеевский вообще не о чем не говорит,они там каждому лоху,как ты раздают по 25% скидки.И это минимум.Я могу там товар брать с половины,а то и дешевле.
    5.А продавать я и так продаю и товар мой,а не перекупка.Просто я,как нормальный человек, эти стойки в сборе отдаю по 100 у.е. с пробегом 2-4 тыс.А ты тут людей разводишь,да и разговаривать не умеешь.В глаза бы так не умничал и на личности точно не переходил бы.
    ЗЫ:после этого "фокуса с разоблачением" у тебя их точно никто не купит.Веди себя адекватно и корректно.
    Что касается посредничества, когда товар покупается не для себя, а для перепродажи, то здесь обычно наживаются и на продавце, и на покупателе. - Ф. Бэкон

  7. #17
    Кандидат Ниссановских Наук Аватар для Shaft
    Регистрация
    12.07.2007
    Адрес
    Одесса.
    Автомобиль
    e11 1.6, k12 1.2
    Сообщений
    963

    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 8 раз(а) в 8 сообщ.

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Сашко Посмотреть сообщение
    Или ты лохов ищешь?Что то не понятно...)))
    Ты на каком екзисте смотришь?
    на личности Вы сами уже перешли этим же - тЫкАнИеМ ! мы с Вами лично не знакомы чтобы мне тАк говорить, посему ненужно строить из себя обиженного !

    Цитата Сообщение от Сашко Посмотреть сообщение
    2.Ссылки кидал ты не корректные с москальского сайта(разуй глаза).
    3.Твой партнамбер устарел,научись пользоваться оригинальным каталогом,а потом умничай.
    4.А ссылка на Голосеевский вообще не о чем не говорит,они там каждому лоху,как ты раздают по 25% скидки.И это минимум.Я могу там товар брать с половины,а то и дешевле.
    5.А продавать я и так продаю и товар мой,а не перекупка.Просто я,как нормальный человек, эти стойки в сборе отдаю по 100 у.е. с пробегом 2-4 тыс.А ты тут людей разводишь,да и разговаривать не умеешь.В глаза бы так не умничал и на личности точно не переходил бы.
    ЗЫ:после этого "фокуса с разоблачением" у тебя их точно никто не купит.Веди себя адекватно и корректно.
    2-ссылки правильные самИ и посмотрите тоже самое на .ua. И вообще что за неуважение к нации и оскорбления ? это уже попахивает национализмом.
    3-парт намбер не может устареть, а даже если он и поменялся то с чего бы это нОрмальная стойка стала стоить в два раза дешевле ! ну сами подумайте !
    4-ну если Вы там же и берете, то кто кого разводит еще ? - заметьте Вы это сами сказали тоесть что же получается- берете с 25% а и с 50% скидкой, и продаете людям с наваром - лихо.
    5-я тут никого в отличии от Вас не развожу. разговаривать я умею, и слава богу продал тут не один свой товар, да и меня знают тут, лично. могу повторить лично, только нужно ли это кому то. а в отношении Вашего товара - сомневаюсь что все запчасти это ИМЕННО ваши, я имел ввиду со своей машины.
    нормальные люди, как Вы выразились не гадят другим в темах и комментариях, это раз. А два это по сути имеют приличие вести себя нормально и опять же в своих комментариях не намекать кому что, что кто то кого то разводит или лошит. что это вообще за форма общения такая ? Вы когда приходите на базар покупать что нибудь и пройдя по базару видите что у кого то цена отличается от вашего представления - вы тоже ему говорите что он тут "лошит" людей, сомневаюсь так зачем же эти мерзкие инсинуации ?
    какой тут лохотрон - это рынок, есть цена, есть спрос, нет цены или она выше/ниже рыночной, то просто нету предложений, вот и все. я никого на этом сайте не обманул, наоборот.
    Цитата Сообщение от Сашко Посмотреть сообщение
    ЗЫ:после этого "фокуса с разоблачением" у тебя их точно никто не купит.
    децкий сад вторая четверть. мне на самом деле не важно продам я их или нет, в отличии от Вас - я то с этого не живу.
    мне вообще дЕшевле будет их себе оставить, благо куда поставить у меня есть. и они кушать не просят.
    я даже бОльше скажу - я мОгу себе позволить их продать даже дешевле чем у Вас они стоят я ведь сразу говорил что у меня не стоит задача на этом заработать - предложит человек цену, прийдем в единому мнению - они продадутся, нет - будут лежать. это рыночные отношения, Вам ли не знать.

    пы.сы.
    Цитата Сообщение от Shaft Посмотреть сообщение
    сам ты лох Прости Господи
    да и кстати если внИмательно посмотреть и вдУматся - то тут вообще использована малость шУтливая форма а не оскорбление и сказано это было в ответ на Ваш намек что я сам же такой, раз пытаюсь искать тут лохов.
    Удачи Вам в ваших делах !
    возможно луна так действует на всех, не знаю....... предлагаю закрыть тему, для ясности и не обижатся друг на друга.
    Последний раз редактировалось Shaft; 16.06.2011 в 22:06.

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Похожие темы

  1. Передние амортизаторы на Р12. б/у
    от BMW39 в разделе Куплю
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 15.07.2015, 15:48
  2. куплю передние амортизаторы на Р10
    от P 10 в разделе Куплю запчасти/аксессуары
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 26.02.2014, 11:41
  3. Note: Передние амортизаторы
    от captain в разделе Эксплуатация и ремонт
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 11.08.2013, 23:47
  4. Продаю передние амортизаторы на QASHQAI
    от Vov4eg в разделе Продам запчасти/аксессуары
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 14.05.2012, 21:27
  5. Передние амортизаторы на Primera P10 250грн/пара
    от enot-poloskun в разделе Продам запчасти/аксессуары
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 15.12.2011, 02:24

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •