Страница 1 из 4 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 38

Тема: P11 GT (Barik)

  1. #1
    Аспирант Кафедры Nissan Аватар для Barik
    Регистрация
    13.08.2009
    Адрес
    Одесса
    Автомобиль
    Primera GT
    Сообщений
    232

    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщ.

    По умолчанию P11 GT (Barik)

    Всем привет))))
    Ну вот после продажи моей P 10 eGT , я долго был без колес если не считать время работы, то целых 7 месяцев…Без машины ой как тяжело было, то брал у друга, то такси, то маршрутки…Конечно иногда жалел что продал свою прошлую…В течении отпусков пересмотрел машин 7 из них 3 P11 GT, остальные были простые P11,даже рассматривал варианты с мотором 1.6…Но все было такое усталое и печальное с безумной ценой или же я просто не успевал набрать как машина продалась...Так вот решил я ,что наверно мне придется еще работать и собирать на новую машину…Т.к б.у в хорошем состоянии за адекватные деньги тяжело найти….И вот до очередного рейса мне остается совсем чуть-чуть…захожу на авто риа вечером и вижу в Умани P11 GT за 8000 у.е чувствую как и было с прошлой машиной- вот она моя))).Утро наступила, звонок хозяину.. разговор…и я в этот же день уехал смотреть машину…Машина очень ухожена, салон целый без дырок (а то я такие салоны уже пересмотрел с дыряками что страшно),косяки по кузову думаю машину 1997 года тяжело найти в идеале. Вот с моей бампер слегка не так сидит задний, крышка багажника чуток слева недожимает, нет противотуманок в бампере короче я считаю это мелочи и они устраняются…осмотр ходовой нашли только рулевой наконечник и подшипник ступицы, по кузову и аркам, порогам вопросов нет вся без гнили так же днище - что для меня было очень важно…в общем говорю я забираю её…Хозяин ответил что заберешь в среду (а это был у нас понедельник).
    Приехали в среду… много времени убили на снятие с учета машины…стоило оно 274 грн, на меня уже легла справка счет + 150 грн дал оценщику чтобы меньше её оценил и того справка счет вышла мне 1876 грн…Вот так я стал счастливым обладателем опять же примы и опять GT, только уже моложе)))))
    Прошу не злиться на меня за то что мало пишу тут и отвечаю в ваших темах, но бортовики читаю, где-то не даю советы…Но вот так у меня с профессией…Если что всегда готов помочь чем смогу))))Если что обращайтесь…Всем спасибо за то что помогаете мне с моими вопросами…

  2. #2
    Аспирант Кафедры Nissan Аватар для Barik
    Регистрация
    13.08.2009
    Адрес
    Одесса
    Автомобиль
    Primera GT
    Сообщений
    232

    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщ.

  3. #3
    Аспирант Кафедры Nissan Аватар для Barik
    Регистрация
    13.08.2009
    Адрес
    Одесса
    Автомобиль
    Primera GT
    Сообщений
    232

    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщ.

    По умолчанию

    Забыл добавить машина 1997 года...Если у вас есть вопросы задавайте с радостью отвечу!!!)))
    Изображения Изображения
    Последний раз редактировалось Barik; 22.11.2012 в 22:38.

  4. #4
    Аспирант Кафедры Nissan Аватар для ©future
    Регистрация
    12.09.2008
    Адрес
    Odessa
    Автомобиль
    Nissan Primera P10
    Сообщений
    247

    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщ.

    По умолчанию

    Поздравляю) Хороший экземплярчик. Береги ее, таких мало

  5. #5
    The murderer of cognac Аватар для dom
    Регистрация
    04.12.2007
    Адрес
    Киев
    Автомобиль
    X-Trail T-34
    Сообщений
    16,719

    Сказал(а) спасибо
    15
    Поблагодарили 84 раз(а) в 75 сообщ.

    По умолчанию

    Поздравляю !!!
    Правильной дорогой идёте товарищи!!!

  6. #6
    Аспирант Кафедры Nissan Аватар для Barik
    Регистрация
    13.08.2009
    Адрес
    Одесса
    Автомобиль
    Primera GT
    Сообщений
    232

    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщ.

    По умолчанию

    Спасибо большое мужики...

    В общем приехал я в наше МРЭО 2,около 12 дня...Туда...сюда...База не работает,но как мне сказали рядом с кассой 100 у.е и база открывается + можно выбрать номера...Я спросил какие номера в наличии,но ни чего путевого уже не осталось,да и на 100 у.е лучше купить девушке цветы))))...Я решил сделать так,оставить в городе машину...обратно вернулся отдал документы и завтра должны сделать уже все доки и получу я номера)))))
    По кассе отдал 1571 грн это с учетом 3% от оценки авто...так как я в Умани приплачивал,то оценили её в 31960 грн...
    Вот так...

  7. #7
    Тест драйвер Аватар для sean john
    Регистрация
    08.04.2012
    Адрес
    Одесса Котовского
    Автомобиль
    nissan primera W11 Traveler
    Сообщений
    21

    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщ.

    По умолчанию

    ну что ж поздравляю с покупкой!!!! как машина себя ведёт на трассе? какой расход? компрессию мерял? какая она? к стати всегда хотел себе машину ГТ но увы не складывалось, я думаю если пересечёмся в городе хоть прокатишь

  8. #8
    Аспирант Кафедры Nissan Аватар для Barik
    Регистрация
    13.08.2009
    Адрес
    Одесса
    Автомобиль
    Primera GT
    Сообщений
    232

    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщ.

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sean john Посмотреть сообщение
    ну что ж поздравляю с покупкой!!!! как машина себя ведёт на трассе? какой расход? компрессию мерял? какая она? к стати всегда хотел себе машину ГТ но увы не складывалось, я думаю если пересечёмся в городе хоть прокатишь
    Папа Джони))))Сегодня увижу тебя,пойдем на рыбалку на леща))))))))))

    ---------- Сообщение добавлено в 11:52 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 11:49 ----------

    В субботу забрал номера уже и все дела))))Вчера были прикручены номера и с моим хорошим и верным другом sean john замерили компрессию... Она составила 12.2 12.2 12.2 12.4

    Насчет расхода все нравится...По городу у меня в спокойной езде выходит 7.5-8 литров,это по бортовому компу и так я считал сам,все верно...

  9. #9
    Аспирант Кафедры Nissan Аватар для E20
    Регистрация
    17.01.2007
    Адрес
    Житомир
    Автомобиль
    WP11
    Сообщений
    250

    Сказал(а) спасибо
    1
    Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Barik Посмотреть сообщение
    Насчет расхода все нравится...По городу у меня в спокойной езде выходит 7.5-8 литров,это по бортовому компу и так я считал сам,все верно...
    Понять никак не могу, как 15-тилетняя GT-ха с пробегом в 230 тк берет по городу 7,5 л, если производителем заявлен расход 10,9

  10. #10
    Аспирант Кафедры Nissan Аватар для Barik
    Регистрация
    13.08.2009
    Адрес
    Одесса
    Автомобиль
    Primera GT
    Сообщений
    232

    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщ.

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от E20 Посмотреть сообщение
    Понять никак не могу, как 15-тилетняя GT-ха с пробегом в 230 тк берет по городу 7,5 л, если производителем заявлен расход 10,9
    Смотря как ты собираешься ездить...если умно,а не от светофора до светофора газовать и быть самым первым,то конечно она будет жрать...Я допустим если вижу красный то сбавляю газ и иду накатом пока не загорится зеленый...Переключаюсь в 2000-2500 тысячах и давлю мягко))))В общем я заправляюсь на 120 грн у нас на воге бенз 11.29 А-95 и проезжаю чуть больше 130 км...Смотрю по бортовому и вообще сам запоминаю по уровню в баке... На П10 ГТ у меня расход был не больше 10 литров на 100 км,с учетом того что я иногда давил на ней до отсечки...Врать не стану,вон у sean john универсал спроси у него какой расход!))))

Страница 1 из 4 1234 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Barik С Днем Рождения Поздравляем!!!
    от odessitka в разделе Поздравляем!
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 04.06.2010, 23:49

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •