Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 14 из 14

Тема: Короткоходная кулиса P10

  1. #11
    Аспирант Кафедры Nissan
    Регистрация
    12.05.2009
    Адрес
    Симферополь
    Автомобиль
    Nissan Primera SE P11e
    Сообщений
    312

    Сказал(а) спасибо
    1
    Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщ.

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от tixon Посмотреть сообщение
    Не знаю, из-за чего Валера продает именно этот шифтер... А вот твой шифтер B&M у меня успешно трудится вот уже 2 года, все что требовалось сделать, это грамотно доработать его, выпресовать из него родную медно графитовую втулку, выточить подобную из капролона и запрессовать на ее место, ах да, еще нужно было выточить нужный шплинт под эту втулку, на том болте, который ты мне дал в комплекте, шифтер нормально бы в жизни не работал бы...... Только вытачивать и подгонять нужно обязательно с самой тягой переключения... Тяга была снята и отдана вместе с шифтером грамотному токарю, который и воплотил мечту в реальность... Вот и все вуаля)

    вот и получается что Shaman прав, все равно приходится нефигово напильником поработать чтобы получить то что хотел
    Ваз 2108 1,3 1996 - первая всегда любимая
    Opel Astra 1.6mi 1992 - рабочая лошадка
    Nissan Primera 2.0 1997 -

  2. #12
    Администратор форума
    Club
    Member
    Аватар для Denny
    Регистрация
    04.04.2006
    Адрес
    Севастополь
    Автомобиль
    Primera P11-144 2,0 Nismo
    Сообщений
    3,191

    Сказал(а) спасибо
    29
    Поблагодарили 28 раз(а) в 26 сообщ.

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от tixon Посмотреть сообщение
    ... да, еще нужно было выточить нужный шплинт под эту втулку, на том болте, который ты мне дал в комплекте, шифтер нормально бы в жизни не работал бы...... Только вытачивать и подгонять нужно обязательно с самой тягой переключения... Тяга была снята и отдана вместе с шифтером грамотному токарю, который и воплотил мечту в реальность... Вот и все вуаля)
    я тебе отдал все, что мне положил в коробку мой механик.
    Этого шифтера хватало с головой для повседневной эксплуатации, а вот день соревнований он не выдержит, я уже не говорю о том, что на 8000 об с такими системами на 2ю переключиться оооочень сложно. Кроме того, нижняя часть в них удлиненная, что требует доработки теплового экрана выхлопной, иначе будет цеплять. Но в случае с трубой 3" ему там практически не остается места вообще, что и имело место у меня... каждому свое
    Так можно рассуждать очень долго, но только пока не попробуешь действительно качественные вещи.

    А все это к чему? Этот шифтер будет очень трудно продать "за то, за что купил". Тот БМ тоже стоил 230 баксов, между прочим.
    Primera P11-144 SR20VE N1 2001 260bhp
    Первый!

  3. #13
    Примерный VE-Swapper Аватар для tixon
    Регистрация
    31.03.2009
    Адрес
    Одесса- Б-Днестровский
    Автомобиль
    BMW E39
    Сообщений
    1,146

    Сказал(а) спасибо
    11
    Поблагодарили 18 раз(а) в 18 сообщ.

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Denny Посмотреть сообщение
    я тебе отдал все, что мне положил в коробку мой механик.
    Этого шифтера хватало с головой для повседневной эксплуатации, а вот день соревнований он не выдержит, я уже не говорю о том, что на 8000 об с такими системами на 2ю переключиться оооочень сложно. Кроме того, нижняя часть в них удлиненная, что требует доработки теплового экрана выхлопной, иначе будет цеплять. Но в случае с трубой 3" ему там практически не остается места вообще, что и имело место у меня... каждому свое
    Так можно рассуждать очень долго, но только пока не попробуешь действительно качественные вещи.

    А все это к чему? Этот шифтер будет очень трудно продать "за то, за что купил". Тот БМ тоже стоил 230 баксов, между прочим.
    Я тепловой экран не дорабатывал, все ок ничего не цепляет... Ты его разве не тут брал? http://gspec.com/p-10948-short-shifter.aspx Откуда 230уе?

  4. #14
    Администратор форума
    Club
    Member
    Аватар для Denny
    Регистрация
    04.04.2006
    Адрес
    Севастополь
    Автомобиль
    Primera P11-144 2,0 Nismo
    Сообщений
    3,191

    Сказал(а) спасибо
    29
    Поблагодарили 28 раз(а) в 26 сообщ.

    По умолчанию

    нет, не тут... сто лет назад на ebay, когда некоторые товарищи о слове шортшифтер еще даже и не знали
    по ссылке не БМ комплект
    Primera P11-144 SR20VE N1 2001 260bhp
    Первый!

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •