Показано с 1 по 3 из 3

Тема: PATROL Y62 New 2010. Все о нем.

  1. #1
    НиссаноВодитель Аватар для samuray
    Регистрация
    27.06.2008
    Адрес
    Киев
    Автомобиль
    toyota lc100
    Сообщений
    38

    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении

    По умолчанию PATROL Y62 New 2010. Все о нем.

    Ну что ж раскажу немного о своем любимце "Пете".
    "Петя" - это Патрол в кузове Y62, да да, в том самом последнем.

    И так для начала выложу свои статьи.

    30753_BAL_6207.jpeg

    Длительный тест-драйв Nissan Patrol 2010.
    Позади отметка в 11 000 километров.



    Это первый из серии небольших отчетов о новом Nissan Patrol. Тестировать этот автомобиль, аккуратно катаясь в экономном режиме, могут многие, а вот как он ведет себя в тех условиях, для которых создан, испытать под силу лишь единицам. И не потому, что они храбрее, умнее или знают что-то особенное, нет. Просто Patrol настолько редкая и дорогая птица, что заиметь его в тестовом парке просто не по карману. А раз он у нас есть, то мы воспользовались возможностью и заполнить этот информационный вакуум в довольно свободном стиле.


    Итак, Василий Осадчук – капитан корабля, поведет рассказ от первого лица о своем питомце, Nissan Patrol – корабле по кличке «Петя».

    Еще не прошло и двух месяцев, как я впервые сел за руль этого красавца, а на одометре «Пети» уже красуется знаковая цифра 11 111 км. Мне всегда интересно, где застанет меня судьба на красивой комбинации цифр спидометра. На этот раз пять единиц застали нас с «Петей» в Польше. Правда, до самой Польши мы пересекли границы пятнадцати государств за две недели, но это предмет совершенно другого повествования.



    Сравнение нового Patrol с яхтой не случайно. Езда на этом автомобиле действительно ассоциируется с движением по воде. Тихо, плавно, комфортно и, главное, с чувством обязательного превосходства. Да, я не оговорился, не достоинства, а именно превосходства. Превосходства над другими автомобилями, над обстоятельствами и жизненными неурядицами и даже асфальтовой дорогой.

    Дальше читайте в оригинале: http://vs.ua/articles/Test-drive/Dli...11-000-km.html
    Последний раз редактировалось samuray; 12.10.2011 в 22:33.

    Вирус свободы, заражайся...

  2. #2
    НиссаноВодитель Аватар для samuray
    Регистрация
    27.06.2008
    Адрес
    Киев
    Автомобиль
    toyota lc100
    Сообщений
    38

    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении

    По умолчанию

    34306_9.jpg 34300_5.jpg

    Длительный тест-драйв Nissan Patrol 2010
    Первое ТО на 15 000 километров.




    Мы продолжаем серию отчетов о новом Nissan Patrol. Время летит, километры бегут, и вот наступил момент первого заезда на сервис, к счастью, запланированного. Василий Осадчук – капитан корабля, расскажет обо всех нюансах сервисного ТО и вопросах, возникших в процессе эксплуатации Nissan Patrol – корабля по кличке «Петя».


    Никаких неисправностей за первые 15 000 км у «Пети» я не заметил, поэтому меня интересовали цена и регламент работ на первом ТО. Замечаний к автомобилю не было: ни поскрипываний, ни «сверчков», ни каких-то поломок.


    Проблему с неработающими датчиком дождя, света и холодильной камерой в подлокотнике, о которых я писал в предыдущей статье, я решил сам - установил предохранитель с транспортировочного состояния в рабочее. Для этого понадобилось всего лишь надавить на него пальцем.


    Кроме того, я заметил, что расход топлива увеличился. С привычных 20,8 л на 100 км он вырос до 22-23 л. Но, вероятнее всего, проблема в драйвере, т.е. во мне. Иногда так хочется «зажечь»... Сейчас расход вернулся на свое место: 20,8 л на 100 км. Это, кстати, только в городском режиме.

    Полная статья: http://vs.ua/articles/Test-drive/Dli...trol-2010.html

    Вирус свободы, заражайся...

  3. #3
    НиссаноВодитель Аватар для samuray
    Регистрация
    27.06.2008
    Адрес
    Киев
    Автомобиль
    toyota lc100
    Сообщений
    38

    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении

    По умолчанию

    Ну а теперь как я его выбирал?!
    Самый полный и самый внедорожный тест драйв!



    Nissan Patrol седьмого поколения получился другим. От предков ему достались лишь название и репутация бескомпромиссного трудяги бездорожья. Все остальное – это воплощение автомобильной мысли там, где комфорт начинает свой переход в роскошь.

    Касательно логики модельного ряда, новый Patrol скорее стал потомком Armada, сохранив фамилию легендарного семейства. По крайней мере, снаружи. А вот что у него внутри, нам еще предстоит узнать.

    Роскошь - не порок.

    Внушительный пятиметровый кузов выглядит величественно, и радует глаз ценителей внедорожников своей пропорциональностью. Не смотря на количество 4х4 на наших дорогах, Patrol привлекает внимание, вызывает интерес и довольно неоднозначные чувства. Он буквально ломает психику тех, кто неравнодушен к автомобилям.


    Интерьер салона – произведение дизайнерского искусства, идентичен интерьеру Infiniti QX56. Изысканность вкуса здесь в каждой детали. Чего только стоят идеальные стежки толстыми нитками на кожаных вставках приборной панели! В отделке салона отлично сочетаются светлая кожа с натуральным деревом и хромом. Кожа на ощупь очень приятная, а наличие пластика минимально. Здесь царит атмосфера уюта, роскоши и простора. Трех зонный климат контроль поддерживает заданную температуру.





    Простор – одно из ключевых слов в описании нового Nissan Patrol. Во втором ряду сидений семиместный салона места даже больше чем требуется, а дополнительный третий ряд по комфорту пассажиров вовсе не дополнительный, как у других внедорожников. Это первый класс, где даже на дополнительных местах непозволительно сидеть на собственных коленях. Спинки второго ряда регулируются по наклону, а сидения первого ряда, кроме подогрева имеют и вентиляцию. Огромный холодильный бокс, размещенный между передними сидениями, открывается с обеих сторон, что, несомненно, удобно для пассажиров второго ряда. В багажнике остается достаточно места для багажа, даже при всех занятых местах. Задняя дверь может открываться и закрываться из салона.



    ВСя статья: http://vs.ua/articles/Test-drive/Sob...ja-statja.html

    ---------- Сообщение добавлено в 22:41 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 22:39 ----------

    Ну и кино мы небольшое сделали.

    Приятного просмотра


    Вирус свободы, заражайся...

Похожие темы

  1. Продам на Patrol Y60
    от Pinochet в разделе Продам запчасти/аксессуары
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 18.09.2011, 21:26
  2. октябрь-2010. "Фигурный Пилотаж-2010"
    от UnionCC в разделе Автоспорт
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 25.10.2010, 16:49
  3. Харьков 22-24 октября 2010. Буймеровка-трофи 2010. ХЭЛП Маршалы
    от UnionCC в разделе Встречи
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 18.09.2010, 16:16
  4. X-Trail: Nissan Patrol Y61
    от vollf в разделе Эксплуатация и ремонт
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 04.04.2009, 22:39
  5. Micro-Patrol
    от kubik в разделе Флейм
    Ответов: 25
    Последнее сообщение: 19.03.2009, 11:56

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •