Страница 4 из 4 ПерваяПервая 1234
Показано с 31 по 36 из 36

Тема: Блюпуп

  1. #31
    Супер-модератор
    Club
    Member
    Аватар для Ozzy
    Регистрация
    06.03.2011
    Адрес
    Стольный град Киев
    Автомобиль
    Note 1.6 AT Tekna E11 R10/M (2008) + допы
    Сообщений
    3,191

    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщ.

    По умолчанию

    Тогда Колумбус, колись! Не одному же тебе была столь интересна причина подобного глюка. В чём прикол?
    Магнитолы , нави карты Nissan + другие, Бортовик Ноута, ПРАВИЛА укр. офиц. клуба NISSAN,
    Опыт увеличивает нашу мудрость, но не уменьшает нашей глупости. Ocкap О97 ЗЗ2-О1-69

  2. #32
    Доцент Nissan Аватар для Columbus
    Регистрация
    18.04.2010
    Адрес
    Киев
    Автомобиль
    31&13 (T&K)
    Сообщений
    1,090

    Сказал(а) спасибо
    8
    Поблагодарили 48 раз(а) в 19 сообщ.

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ozzy Посмотреть сообщение
    Тогда Колумбус, колись! Не одному же тебе была столь интересна причина подобного глюка. В чём прикол?
    Конечно не мне одному Мне было интересно, как это нельзя удалить сопряженное устройство.

    Прикол в том, что я не удосужился нормально объяснить. Miscommunication. Вот и все. Благо, недалеко, заодно и в гости заглянул!

  3. #33
    Профессор Nissan
    Регистрация
    09.01.2005
    Адрес
    Киев Нивки
    Автомобиль
    P10
    Сообщений
    3,553

    Сказал(а) спасибо
    23
    Поблагодарили 12 раз(а) в 9 сообщ.

    По умолчанию

    поздравляю)

  4. #34
    Супер-модератор
    Club
    Member
    Аватар для Ozzy
    Регистрация
    06.03.2011
    Адрес
    Стольный град Киев
    Автомобиль
    Note 1.6 AT Tekna E11 R10/M (2008) + допы
    Сообщений
    3,191

    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщ.

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Columbus Посмотреть сообщение
    Конечно не мне одному Мне было интересно, как это нельзя удалить сопряженное устройство.
    Прикол в том, что я не удосужился нормально объяснить. Miscommunication. Вот и все. Благо, недалеко, заодно и в гости заглянул!
    Т.е. в теле функция стыковки была отключена или какой-то глюк, который вылечился удалением из списка источника соединения и включения его по новой, но с указанием всех нужных параметров при сохранении? Объясните дремучему , а то как-то провтыкал этот момент.
    Магнитолы , нави карты Nissan + другие, Бортовик Ноута, ПРАВИЛА укр. офиц. клуба NISSAN,
    Опыт увеличивает нашу мудрость, но не уменьшает нашей глупости. Ocкap О97 ЗЗ2-О1-69

  5. #35
    Доцент Nissan Аватар для Columbus
    Регистрация
    18.04.2010
    Адрес
    Киев
    Автомобиль
    31&13 (T&K)
    Сообщений
    1,090

    Сказал(а) спасибо
    8
    Поблагодарили 48 раз(а) в 19 сообщ.

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ozzy Посмотреть сообщение
    Т.е. в теле функция стыковки была отключена или какой-то глюк, который вылечился удалением из списка источника соединения и включения его по новой, но с указанием всех нужных параметров при сохранении? Объясните дремучему , а то как-то провтыкал этот момент.

    в телефоне все верно. Да и в магнитоле тоже

    Шарманка доступна для нового подключения только в режиме Ready to pair, который включается через меню. просто при включении зажигания шарманка ищет устройства, которые в памяти. Пока она ищет, она видима для других устройств, но не принимает подключения.



    Краткий мануал:
    1) Включить магнитолу
    2) Зайти в меню (кнопа Меню)
    3) Phone setup->Enter
    4) Pair Phone->Enter
    5) следуя инструкции к телефону, найти устройство My Car, установить соединение с кодом 1234 и добавить в список разрешенных устройств.
    6) Дождаться надписи Connect OK

    После этого, если на телефоне включен Bluetooth (не важно, видим или скрыт), магнитола пытается найти устройства из памяти при каждом старте.

    Спарить можно до шести телефонов, вроде. Но одновременно только один. После этого можно набирать номера из телефонной книги магнитолы, или из быстрого набора магнитолы прямо с руля.

    как-то так. Я же говорил, что просто Miscommunication

  6. #36
    Супер-модератор
    Club
    Member
    Аватар для Ozzy
    Регистрация
    06.03.2011
    Адрес
    Стольный град Киев
    Автомобиль
    Note 1.6 AT Tekna E11 R10/M (2008) + допы
    Сообщений
    3,191

    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщ.

    По умолчанию

    Спасибо! Теперь понял: пока в список шарманки вручную не впишешь нового "кандидата", автоматического от шарманы или принудительного с тела, подключения с таким "инородным и незнакомым телом" не будет. Так сказать список "доверенных лиц" что бы не лезли кто не попадя.
    Магнитолы , нави карты Nissan + другие, Бортовик Ноута, ПРАВИЛА укр. офиц. клуба NISSAN,
    Опыт увеличивает нашу мудрость, но не уменьшает нашей глупости. Ocкap О97 ЗЗ2-О1-69

Страница 4 из 4 ПерваяПервая 1234

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •