Цитата Сообщение от S 83 Посмотреть сообщение
Ладно уже... Извините, если был резок в своих высказываниях, но написал чистую правду, даже ничего не приукрасив. Номер кузова KNMCSHLMS6P631149, Альмера Классик,2006 г., был 2 раза - 10 марта (платно) и 28 или 29 марта (бесплатно)
Спасибо за попытку помочь. Автомобиль продал несколько дней тому назад, к сожалению с неустраненной проблемой, немного неловко перед людьми - народ из Киевской области, свиду совсем простые, с малым опытом езды и на отечественном автопроме. Ну надеюсь, что может не так там все серьезно...
Еще одно, на мой взгляд, существенное замечание Почему-то после прохождения диагностики не выдается ничего кроме квитанции и заказ-наряда, где описано, что сделана диагностика того-то и сего-то, но абсолютно нет данных о результатах диагностики, о том в каком состоянии находятся узлы и агрегаты. Ведь именно это и есть диагностика, описать какие проблемы выявлены или, если их нет, написать, что их нет. Почему у меня каждый больной получает выписку с конкретным диагнозом и рекомендациями (ведь здоровье человека дороже, или я ошибаюсь?) с моей подписью и печатью, а тут силой невозможно выбить заключение о результатах диагностики???
Когда приехали с ушлым таким парнишкой из Фольксовского Трейд-Ина, то он их за горло взял, и не отпустил пока не выбил какую-то писульку, написанную корявым почерком от руки с некоторыми конкретными вещами (износ колодок, состояние ходовой части) - кстати, пререкался минут 5. На мою просьбу выдать заключения после бесплатной диагностики я положительного ответа не получил. Если бы нужно было доплатить за такое заключение, я готов без проблем - почти все имеет цену, это нормально. Пусть бы дороже эта диагностика стоила на пару сотен - тоже не проблема, причем, наверное для большинства людей, которые ездят к оф. дилеру...

Здравствуйте,

мы разобрались в Вашей ситуации. Действительно, мастер-приемщик должен был выдать распечатку с результатами диагностики. Т.к. эта акция нашла очень большой отклик, мастера не успевают иногда сфокусироваться на качественном документальном закрытии работ в том случае, когда с автомобилем все ОК и диагностика не выявила никаких неприятностей. Это не оправдывает их, скорее, объясняет, почему так произошло.
Спасибо за то, что указываете нам на наши ошибки и недоработки. Мы, в свою очередь, разбираем такие ситуации и надеемся, что качество работы будет улучшаться.