Страница 1 из 6 12345 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 51

Тема: СТО "Ниссан" на Жмеринской - у кого есть контакты? И стоит ли связываться?

  1. #1
    Аспирант Кафедры Nissan Аватар для RoZOOM
    Регистрация
    10.08.2008
    Адрес
    Киев
    Автомобиль
    NISSAN NOTE 1.6 AT Luxury, NISSAN MICRA 1.2 AT Lux
    Сообщений
    282

    Сказал(а) спасибо
    2
    Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщ.

    По умолчанию СТО "Ниссан" на Жмеринской - у кого есть контакты? И стоит ли связываться?

    Коллега рассказал, что на ул. Жмеринской есть СТО, которая занимается Ниссанами. Говорит, что там обосновались мастера бывшего "Свобода-авто" и они знают своё дело, и цены гуманные. Кто может подсказать, где они точно находятся и какой у них телефон? Может кто имеет опыт ремонта у них? Буду благодарен за контакты и отзывы.

  2. #2
    Супер-модератор
    Club
    Member
    Аватар для Ozzy
    Регистрация
    06.03.2011
    Адрес
    Стольный град Киев
    Автомобиль
    Note 1.6 AT Tekna E11 R10/M (2008) + допы
    Сообщений
    3,182

    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщ.

    По умолчанию

    Мастера Свободы-авто и в Автохате были. Они везде! :-)

    СТО Ниссан и Инфинити находится на ул. Жмеринская 1 – по правой стороне после заправки ANP и до здания "Форум"а (бетон от Ковальской типа)
    Толя 097 715-22-15 - электрик, который ушёл с Автохаты (была возле птички на ул.Скляренко 7), которая съехала в другое место.
    Короче, в его новой конторе я не был (но скоро побываю - перед дальнобоем на Шацкие нужно кое что сделать), но Толика знаю хорошо. К нему по электрике даже ОД-ры обращаются, когда сами не в состоянии траблы исправить и уж тем более поставить правильный диагноз. У меня такой случай уже был, когда ECU накрылся из-за воды и клапана опережения зажигания. После этого даже знаю какая самая дешёвая и быстрая служба эвакуаторов в Киеве :-)
    Короче, буду у них, посмотрим на мастеров, цены и качество работ и антураж. В любом случае рекомендую пока что Толика, за него ручаюсь.
    Последний раз редактировалось Ozzy; 31.07.2012 в 11:23.
    Магнитолы , нави карты Nissan + другие, Бортовик Ноута, ПРАВИЛА укр. офиц. клуба NISSAN,
    Опыт увеличивает нашу мудрость, но не уменьшает нашей глупости. Ocкap О97 ЗЗ2-О1-69

  3. #3
    Супер-модератор
    Club
    Member
    Аватар для Ozzy
    Регистрация
    06.03.2011
    Адрес
    Стольный град Киев
    Автомобиль
    Note 1.6 AT Tekna E11 R10/M (2008) + допы
    Сообщений
    3,182

    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщ.

    По умолчанию

    В эту субботу побывал у них в гостях. Вполне нормально. Только зоны отдыха нет, но это или поправимо или не принципиально, т.к. в машине уже насиделся.
    Тем более деньги плачу не за комфорт в зоне отдыха с возможностью лишь наблюдать за непонятной работой за стеклом как у ОД, а за конкретную работу проводимую на моих глазах, которую могу (или нет) проконтролировать, задать вопросы сразу по ходу выполнения работ, да и просто пообщаться. Короче в режиме 3D.

    Получил инфу по результатам диагностики ходовой. Не критично, можно на дальнобой ехать.
    Заменили воздушный подкапотник (фильтр ДВС - оригинал) - уже нужно было менять, а фильтр салона был хоть и на грани, но решил поменять также, т.к. 5-6 часов фигачить со столицы придётся спасаясь от жары и дышать с закрытыми стёклами. В такую жару иначе нельзя. Поставили неоригинал - вполне пристойно выглядит. Эти пару дней - пока без посторонних запахов, короче всё тоже самое - в норме.
    Гуманные цены озвучивать не буду, т.к. ОД совсем скиснут или обидятся (даже с учётом их 15-20 %-х скидок для привлечения "негарантийных", разница по расходникам - до 35%). Хорошо что не нужно уже на птичку кататься. Почти рядом в одном районе находятся.
    Магнитолы , нави карты Nissan + другие, Бортовик Ноута, ПРАВИЛА укр. офиц. клуба NISSAN,
    Опыт увеличивает нашу мудрость, но не уменьшает нашей глупости. Ocкap О97 ЗЗ2-О1-69

  4. #4
    Аспирант Кафедры Nissan Аватар для RoZOOM
    Регистрация
    10.08.2008
    Адрес
    Киев
    Автомобиль
    NISSAN NOTE 1.6 AT Luxury, NISSAN MICRA 1.2 AT Lux
    Сообщений
    282

    Сказал(а) спасибо
    2
    Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщ.

    По умолчанию

    Спасибо за отзывы. Коллега (тоже енотовод, иногда у них бывает) подкинул их контакты - вот делюсь.
    Завтра собираюсь к ним впервые в гости на замену масла в АКПП на Микре - подкупили ценой на работу и запчасти по сравнению с озвученными космическими ценами Голосеевского (разница цифр почти в 3 раза!!). После визита отпишусь о впечатлениях.
    Изображения Изображения

  5. #5
    Супер-модератор
    Club
    Member
    Аватар для Ozzy
    Регистрация
    06.03.2011
    Адрес
    Стольный град Киев
    Автомобиль
    Note 1.6 AT Tekna E11 R10/M (2008) + допы
    Сообщений
    3,182

    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщ.

    По умолчанию

    А рекламную табличку где взяли?
    С ней даже как-то веселей и понятней, не то что моя писанина :-)
    Магнитолы , нави карты Nissan + другие, Бортовик Ноута, ПРАВИЛА укр. офиц. клуба NISSAN,
    Опыт увеличивает нашу мудрость, но не уменьшает нашей глупости. Ocкap О97 ЗЗ2-О1-69

  6. #6
    Аспирант Кафедры Nissan Аватар для RoZOOM
    Регистрация
    10.08.2008
    Адрес
    Киев
    Автомобиль
    NISSAN NOTE 1.6 AT Luxury, NISSAN MICRA 1.2 AT Lux
    Сообщений
    282

    Сказал(а) спасибо
    2
    Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщ.

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ozzy Посмотреть сообщение
    А рекламную табличку где взяли?
    С ней даже как-то веселей и понятней, не то что моя писанина :-)
    Коллега прислал. А он, в свою очередь, её нагуглил.

  7. #7
    Супер-модератор
    Club
    Member
    Аватар для Ozzy
    Регистрация
    06.03.2011
    Адрес
    Стольный град Киев
    Автомобиль
    Note 1.6 AT Tekna E11 R10/M (2008) + допы
    Сообщений
    3,182

    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщ.

    По умолчанию

    Понятно, спасибо!
    Магнитолы , нави карты Nissan + другие, Бортовик Ноута, ПРАВИЛА укр. офиц. клуба NISSAN,
    Опыт увеличивает нашу мудрость, но не уменьшает нашей глупости. Ocкap О97 ЗЗ2-О1-69

  8. #8
    Аспирант Кафедры Nissan Аватар для RoZOOM
    Регистрация
    10.08.2008
    Адрес
    Киев
    Автомобиль
    NISSAN NOTE 1.6 AT Luxury, NISSAN MICRA 1.2 AT Lux
    Сообщений
    282

    Сказал(а) спасибо
    2
    Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщ.

    По умолчанию

    Только что приехал со Жмеринской. Впечатления положительные. За 580 грн. (материалы+работа) и 40 минут времени заменили масло в АКПП Микры. В Голосеевском вчера мне за эту же процедуру по телефону попросили 1900 грн. (со скидкой как для негарантийной машины), т.е. более чем в 3раза дороже! Что называется почуствуйте разницу...
    Кстати, на Жмеринской используют оригинальные жидкости Nissan - при мне вскрывали литровые канистрочки с NISSAN ATF Matic Fluid D, в коробку (у Микры и Ноута они одинаковые) вошло ровно 4 литра масла.
    У СТО три подъемника, на стенах висят ниссановские стенды, явно снятые со "Свободы-Авто"))), в рабочей зоне имеется клиентская лавочка и кофе-автомат. В общем, необходимый минимум. Подход к делу и цены (поспрашивал стоимость различных работ) у них адекватные - буду к ним теперь заезжать.

  9. #9
    Супер-модератор
    Club
    Member
    Аватар для Ozzy
    Регистрация
    06.03.2011
    Адрес
    Стольный град Киев
    Автомобиль
    Note 1.6 AT Tekna E11 R10/M (2008) + допы
    Сообщений
    3,182

    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщ.

    По умолчанию

    Ну столь большой разницы не может быть на материалах, даже в 2 раза. Я охотно поверил бы, но что-то здесь не то. Может Голос по телефону ошиблись или просто перегрелись от жары?
    Хотелось бы также для себя понять, на чём большая разница вылезла, может на работе?
    Для этого не могли бы написать что и по чём по-отдельности? А с официалами (с их скидками 15-20%) мы и сравним.
    Судя по упоминанию о масле в АКПП, вы проходили То-4 (60 км), то тогда по ТО карте на Микроба:
    1) масло моторное 5 или 10W40 (ориг) (? литров) - ? грн (или за литр)
    2) масляный фильтр (оригинал) - ? грн
    3) сливная пробка - скорее всего бесплатно
    4) масло (ориг) в АКПП.....
    5) фильтр (ориг или если нет то какой) в АКПП (на усмотрение клиента)
    6) Фильтр ДВС...
    7) Фильтр салона....
    8) Свечи.....
    9) Тормозная жидкость...
    6) Работы...грн и т.п.

    Но судя по цене вы делали "минималку", в любом случае нужна конкретика. Не поделитесь?
    Последний раз редактировалось Ozzy; 03.08.2012 в 14:05.
    Магнитолы , нави карты Nissan + другие, Бортовик Ноута, ПРАВИЛА укр. офиц. клуба NISSAN,
    Опыт увеличивает нашу мудрость, но не уменьшает нашей глупости. Ocкap О97 ЗЗ2-О1-69

  10. #10
    Аспирант Кафедры Nissan Аватар для RoZOOM
    Регистрация
    10.08.2008
    Адрес
    Киев
    Автомобиль
    NISSAN NOTE 1.6 AT Luxury, NISSAN MICRA 1.2 AT Lux
    Сообщений
    282

    Сказал(а) спасибо
    2
    Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщ.

    По умолчанию

    Поскольку моторное масло я заливаю без привязки к ТО (стараюсь через каждые 9-11 тысяч) и фильтры меняю по мере загрязнения, то далее речь будет идти о замене только масла в АКПП на 60 тыс. пробега.
    Записывал вслед за голосом в трубке.
    Если совсем точно, то за материалы была озвучена цена - 1723 грн., со скидкой - 1550 грн. Кстати, у меня записано (то есть мне было сказано в "Голосеевском"), что заливается 6 (!) литров масла в АКПП. Куда бы они влезли - для меня загадка. Значит цена определена из расчета за 6 литров масла, кроме того, я подозреваю, что в стоимость включили также фильтр (+прокладка?).
    При мне на Жмеринской заливали новое масло - 4 литра (по 120 грн./литр = 480 грн.) вошло до верхней отметки щупа. Фильр-сетку не меняли (хотя она у них есть в наличии) - сказали, что его замена или промывка на 60 тыс. не требуется. Думаю, если бы фильтр действительно нужно было бы менять, они бы мне непременно это предложили - ведь это их деньги и хлеб.
    Что касается работы, то в Голосеевском озвучили примерную стоимость - 350-400 грн. На Жмеринской попросили 100 грн.
    Вот и вся калькуляция.

Страница 1 из 6 12345 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. у кого есть контакты в Чехии?
    от Саша_Скай в разделе Флейм
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 22.10.2013, 12:14
  2. У кого есть связи на "Новом канале"?
    от Valentin в разделе Жизнь клуба
    Ответов: 22
    Последнее сообщение: 17.08.2006, 11:20

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •