Страница 13 из 15 ПерваяПервая ... 39101112131415 ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 130 из 147

Тема: Как и где правильно страховаться

  1. #121
    Тест драйвер
    Регистрация
    20.01.2009
    Автомобиль
    Шевролет Лачетти
    Сообщений
    1

    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщ.

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Jamp2010 Посмотреть сообщение
    Согласен на все 100%!!!!
    Как показывает практика, не всегда знакомые могут помочь.
    Яркий тому пример - Страховые Традиции. Имея очень хороших знакомых в руководстве урегулирования убытков, все равно не смог решить вопрос с их помощью.
    Только через Госфинуслуг помог другу забрать оттуда деньги.
    Очень похожий пример - Княжа. Полгода выбивал с них деньги для знакомого, при этом друзья тоже в убытках сидели и в меру своих сил помогали толкать дело.

    Лучше выбирать компанию, которая платит без проблем, при этом и нависать на друзей при выплате не придется. Я страхую своих клиентов только по такому принципу. А то сегодня друг там работает - а завтра нет, а решать вопросы клиента все равно нужно будет.

  2. #122
    Доцент Nissan Аватар для Таша
    Регистрация
    03.05.2009
    Адрес
    Киев
    Автомобиль
    Зай :-)
    Сообщений
    2,418

    Сказал(а) спасибо
    5
    Поблагодарили 19 раз(а) в 15 сообщ.

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Актер Посмотреть сообщение
    Как показывает практика, не всегда знакомые могут помочь.
    Яркий тому пример - Страховые Традиции. Имея очень хороших знакомых в руководстве урегулирования убытков, все равно не смог решить вопрос с их помощью.
    Только через Госфинуслуг помог другу забрать оттуда деньги.
    Очень похожий пример - Княжа. Полгода выбивал с них деньги для знакомого, при этом друзья тоже в убытках сидели и в меру своих сил помогали толкать дело.

    Лучше выбирать компанию, которая платит без проблем, при этом и нависать на друзей при выплате не придется. Я страхую своих клиентов только по такому принципу. А то сегодня друг там работает - а завтра нет, а решать вопросы клиента все равно нужно будет.
    Согласна, не все решается, но если есть два практически равноценных варианта, то лучше выбратьтот, где есть знакомые. Хорошая и неочень - это кто как попал. Мне многие хорошие отзывы говорили о Княжей, что без проблем все деньги на ремонт перечислили, на сайте читаю и другие отзывы. И так практически о каждой СК. И с моей та же история
    когда я хорошая- я хорошая, а когда я плохая, то я еще лучше

  3. #123
    Тест драйвер
    Регистрация
    02.02.2008
    Адрес
    Киев
    Автомобиль
    X-Trail T31
    Сообщений
    6

    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщ.

    По умолчанию

    Что касается Про100, то мои впечатления не очень хорошие. Да, когда вы придете к ним страховаться в первый раз, то вам будут улыбаться, но если произойдет страховой случай, то придется здорово попотеть, прежде, чем вам возместят убыток. Был застрахован два года по КАСКО. Во второй год произошло ДТП. Не по моей вине. В июле. Ремонт был только в ноябре. Собственно ремонт длился неделю. Все остальное время я пытался выяснить причину задержки. Начитавшись отзывов о других страховых компаниях, я решил продолжить общение с Про100, так, как знаю уже что и как делать. Но менеджер мне сообщил, что сумма страховки составит на 30% !!! больше, чем она была в прошлом году. Вот такое страхование.

  4. #124
    Тест драйвер Аватар для OPER
    Регистрация
    13.06.2011
    Адрес
    kyiv
    Автомобиль
    mitsubishi
    Сообщений
    13

    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщ.

    По умолчанию

    Можно купить страховку просто для ГАИ, и она будет не дорогая.
    А в тех компаниях где реально платят, будет немного дороже.
    Последний раз редактировалось OPER; 22.06.2011 в 20:42.

  5. #125
    Тест драйвер
    Регистрация
    12.08.2011
    Адрес
    Одесса
    Автомобиль
    *
    Сообщений
    2

    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщ.

    По умолчанию

    При выборе страховой компании да и вообще, например при выборе того же СТО, можно пойти обратным путём. Как показывает практика, если человеку сделали качественно ту или иную работу или услугу, то он просто довольный уезжает,занимается дальше своими делами и за редким исключением оставит отзыв на сайте, т.к. качественно выполненная работа или услуга,-это нормально, т.е. так в идеале должно быть всегда. Но если человек недоволен результатом предоставленной услуги, он старается рассказать об этом как можно больше, чтоб душу отвести и чтоб другие люди знали, как ведёт себя та или иная компания по отношению к своим клиентам. Так вот, взяли несколько страховых компаний и просмотрели о них отзывы (отрицательные), соответственно у той компании, у которой меньше всего отрицательных отзывов и можно страховаться.

  6. #126
    Профессор Nissan
    Регистрация
    09.01.2005
    Адрес
    Киев Нивки
    Автомобиль
    P10
    Сообщений
    3,553

    Сказал(а) спасибо
    23
    Поблагодарили 12 раз(а) в 9 сообщ.

    По умолчанию

    а если отзывы оставили конкуренты ?

  7. #127
    Тест драйвер Аватар для Septic_Flesh
    Регистрация
    05.01.2012
    Адрес
    Киев
    Автомобиль
    Ford Fiesta
    Сообщений
    15

    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщ.

    По умолчанию

    Страховался по КАСКО в СК Провідна. Выбор педопределен тем, что у меня мед. страховка от них же и никаких особоых проблем не испытывал. Согласен, что глупо, но захотелось именно там. Как выяснилось позднее - не зря. Страхование было обычное, с нулевой франшизой и страховыми случаями от 500 грн. Все страховые случаи (догоняли меня всякие нехорошие машинки и один раз сам нашел приключения на свой собственный бампер) были оплачены в течении недели, а поскольку в парнерах были официальные СТО, то ремонт совершался еще до фактической оплаты. Чесно говоря - на мой взгляд одна из лучших страховых, т.к. никогда с ними проблем не было и, надеюсь, не будет в будущем.

  8. #128
    Тест драйвер
    Регистрация
    28.02.2012
    Адрес
    Kiev
    Автомобиль
    NISSAN
    Сообщений
    2

    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщ.

    По умолчанию

    Вопросик, подскажите в ситуации: Муж криком кричит чтоб машинка была застрахована по полной КАСКО (Новый Х-трактор), а я вот сомневаюсь... Думаю это будет стоить больше 1500$, хочу отложить эти деньги, если за год ничего не случится - нам на отдых не плохой бонус!

  9. #129
    Профессор Nissan
    Регистрация
    09.01.2005
    Адрес
    Киев Нивки
    Автомобиль
    P10
    Сообщений
    3,553

    Сказал(а) спасибо
    23
    Поблагодарили 12 раз(а) в 9 сообщ.

    По умолчанию

    а если случится ?

  10. #130
    Клубный хлебопекарь Аватар для MOPE
    Регистрация
    15.07.2008
    Адрес
    Киев
    Автомобиль
    Nissan Teana 3,5 Premium
    Сообщений
    4,532

    Сказал(а) спасибо
    299
    Поблагодарили 248 раз(а) в 141 сообщ.

    По умолчанию

    Марта, решать Вам с мужем.

    ИМХО, страховаться надо. Мне в Тойоту влетела дамочка с ГО в какой-то странной компании. Так вот, страховая сначала отремонтировала мне машину, а потом, наверное, разбиралась с ней. В большом городе по моему мнению лучше быть застрахованным.

    Я лучше умру от мании величия, чем от комплекса неполноценности!

Страница 13 из 15 ПерваяПервая ... 39101112131415 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 127
    Последнее сообщение: 26.04.2013, 23:15
  2. Sunny: как правильно свапнуться?
    от Николай Александрович в разделе Эксплуатация и ремонт
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 07.04.2012, 19:36
  3. Maxima Назовите правильно!
    от inframaxima в разделе Эксплуатация и ремонт
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 11.03.2010, 02:14
  4. Как правильно тасовать СБУ?
    от Микрик в разделе Флейм
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 17.06.2009, 11:21
  5. Одесса: Где страховаться
    от Dimon4ik в разделе Встречи
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 29.11.2007, 00:03

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •