Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 21

Тема: Вопрос по копиям iPhone

  1. #11
    НиссаноВодитель Аватар для Ivanka
    Регистрация
    22.05.2017
    Адрес
    Одесса
    Автомобиль
    Opel Combo
    Сообщений
    95

    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщ.

    По умолчанию

    Ага, я прям вижу как бампера или спойлеры контрабасом тянут))) В кармане, блин) Или в качестве ручной клади) Есть даже анекдот на эту тему:
    Самолет из Африки садится в Шереметьево. На борту мужик. В багаже груз — 100 банановых пальм. Таможенники, получив информацию об этом, находятся в предвкушении хорошего развода мужика на бабло: как-никак 100 пальм это ж коммерческая партия и для "личного использования" никак не катит... Таможенник: — Ну-с, уважаемый, что везем? Мужик молча протягивает декларацию, в которой написано: "Пальмовая роща — 1 шт."
    По растаможке можете тут посмотреть: http://www.ukr-china.com/uslugi/tamo...ara-v-ukraine/. Они и растаможку, и очистку товара делают.

  2. #12
    Тест драйвер Аватар для Yinae
    Регистрация
    12.07.2017
    Адрес
    Киев
    Автомобиль
    NISSAN
    Сообщений
    5

    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщ.

    По умолчанию

    Анегдот в тему))

  3. #13
    Тест драйвер
    Регистрация
    01.03.2018
    Адрес
    Киев
    Автомобиль
    Nissan Notе
    Сообщений
    10

    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщ.

    По умолчанию

    не советую такое вам покупать, это одноразовые телефоны, лучше купите такой сони, он не уступает айфон, а стоит гораздо дешевле)

  4. #14
    Супер-модератор Аватар для Paulus
    Регистрация
    02.09.2008
    Адрес
    Киев, Сырец
    Автомобиль
    Синий Nissan Tiida 1.6AT HB (Mexico'07)
    Сообщений
    1,749

    Сказал(а) спасибо
    10
    Поблагодарили 31 раз(а) в 21 сообщ.

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Danny Посмотреть сообщение
    Если сэкономить есть желание, то нужно брать хорошие китайские смартфоны, например от Сяоми или ЛиЭко. За две недели доходит с али.
    У сони ценник примерно такой же на флагманы. А не флагманы брать смысла нет вообще. На них наценка огромная, а функционал минимальный.
    По поводу флагманов моё личное мнение: их производительность завышена, дисплеи избыточны. Если нет задачи играть в тяжёлые игры, то в обычной реальной жизни пользователь нагрузить тот же Снап835 максимум процентов на 10..15. Дисплей с диагональю до 7" и разрешением выше FullHD (1920х1080px) вообще не нужен, но жрёт производительность GPU (=аккумулятор).
    Если вывести за скобки игроманов, то в 95% случаях обычному пользователю будет абсолютно достаточно процессора среднего уровня (типа Снапа65x/66x или даже 45х/42x) с 5,2..5,8" дисплеем FullHD и камерой выше среднего. Ну и с ценой никак не флагманской, а где-то порядка от 350 USD для слабейшей версии до 600 USD для самой навороченной.
    Еще важный нюанс - вменяемая надстройка над ОС. Большая проблема китайского барахла - избыточные предустановленные чисто китайские сервисы, которые у нас не работают и удалить которые нет возможности. Также плохо переведенный интерфейс. Видел флагман Сяоми, у которого некоторые пункты меню в настройках прописаны иероглифами. Подсказки - тоже на китайском. Нах такой флагман?
    Честное слово, купил бы вышеописанный не-китайский смартфон и себе и семье. Но, к сожалению, таких отыскать весьма трудно. Приходится переплачивать за флагманы.

  5. #15
    Супер-модератор Аватар для Paulus
    Регистрация
    02.09.2008
    Адрес
    Киев, Сырец
    Автомобиль
    Синий Nissan Tiida 1.6AT HB (Mexico'07)
    Сообщений
    1,749

    Сказал(а) спасибо
    10
    Поблагодарили 31 раз(а) в 21 сообщ.

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Danny Посмотреть сообщение
    Называю две модели, которые покупал лично на али. Первая это ЛиЕко Кул 1 и вторая это Сяоми пять плюс.
    В обоих установлен Снапдрагон, хорошая камера, большая батарея, интересный дизайн, прошивка без глюков.
    Первая модель обошлась в 117$, вторая в 149$.
    Многим не нравится у Сяоми оболочка Миу. Мне прошить не проблема при желании на чистый андроид, но пока необходимости не возникало.
    По Сяоми - до тех пор пока они не поддерживают Microsoft Exchange - это не мой выбор. Равно как и не выбор тех, кто работает в серьёзных компаниях с нормально администрируемой корпоративной почтой. Кстати, иероглифы в интерфейсе, о которых я говорил, были именно в Сяоми Ми5.
    Хотя да, если цена настолько бросовая, то и не жалко в луже утопить. Жаль только, что удовольствия от эксплуатации никакого.
    ЛеЭко - я б застремался...

    Кстати, только вчера увидел рекламу (сбоку от новостной ленты) "Реплика Samsung Galaxy9 за 2890грн". Вот этого я понять не могу.

  6. #16
    Супер-модератор Аватар для Paulus
    Регистрация
    02.09.2008
    Адрес
    Киев, Сырец
    Автомобиль
    Синий Nissan Tiida 1.6AT HB (Mexico'07)
    Сообщений
    1,749

    Сказал(а) спасибо
    10
    Поблагодарили 31 раз(а) в 21 сообщ.

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Danny Посмотреть сообщение
    А что же такого стремного в ЛеЭко, можно узнать?
    Понимаешь, это как после моего Ниссана получить предложение купить Джейнянь Моторз. Слышал про такое? Вот и я так же про ЛеЭко.
    Цитата Сообщение от Danny Посмотреть сообщение
    Сяоми Ми5 - это совершенно другая модель, которой уже два года, вроде как.
    Если Microsoft Exchange поддерживается на Сони и прочих, то с чего ему не поддерживаться на Сяоми?
    А вот прикинь - не поддерживает. И я облазил кучу форумов с этой проблемой - никто не смог запустить Эксчейндж. Но даже если бы кому-то и удалось и он опубликовал подробную инструкцию, то я бы и этом случае не купил бы. Нафига мне телефон, в котором базовый интерфейс надо поднимать танцами с бубном? Да еще и бабки за это платить...
    Удивительно, но в телефонах А-класса Microsoft Exchange поднимается без малейших проблем.
    Может, дело в лицензировании? Я не в курсе...

  7. #17
    Аспирант Кафедры Nissan Аватар для Denys
    Регистрация
    07.02.2012
    Адрес
    Киев
    Автомобиль
    Nissan Note 1.6 Luxury AT BV4
    Сообщений
    389

    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщ.

    По умолчанию

    Paulus, для работы с Exchange гляньте на Nine от 9Folders. В нем и поддержка IRM (RMS) и работа с несколькими аккаунтами и вообще достаточно удобный клиент.
    Я к тому, что даже при наличии на смартфоне встроенного клиента для работы с MS Exchange Server, Nine по функционалу может быть предпочтительней.
    Не реклама, просто личные впечатления.

  8. #18
    Супер-модератор Аватар для Paulus
    Регистрация
    02.09.2008
    Адрес
    Киев, Сырец
    Автомобиль
    Синий Nissan Tiida 1.6AT HB (Mexico'07)
    Сообщений
    1,749

    Сказал(а) спасибо
    10
    Поблагодарили 31 раз(а) в 21 сообщ.

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Denys Посмотреть сообщение
    Paulus, для работы с Exchange гляньте на Nine от 9Folders. В нем и поддержка IRM (RMS) и работа с несколькими аккаунтами и вообще достаточно удобный клиент.
    Я к тому, что даже при наличии на смартфоне встроенного клиента для работы с MS Exchange Server, Nine по функционалу может быть предпочтительней.
    Не реклама, просто личные впечатления.
    Спасибо за совет.
    Но просто в моём телефоне MS Exchange и Outlook работают как часики - зачем устанавливать что-то другое?
    Для пользователей Сяоми - да, этот совет будет полезным.
    Но в любом случае спасибо, буду иметь в виду.

  9. #19
    Тест драйвер Аватар для Yrek
    Регистрация
    08.03.2018
    Адрес
    Киев
    Автомобиль
    q61
    Сообщений
    2

    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщ.

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Gatan Посмотреть сообщение
    Где купить Контрабас часов эпел вотч
    Так легко можно на подделку попасть, лучше посмотреть оригинал классических часов https://bt.rozetka.com.ua/naruchnye-...3100=muzhskie/ с ними вы будите намного лучше выглядеть чем с копией!

  10. #20
    Супер-модератор Аватар для Paulus
    Регистрация
    02.09.2008
    Адрес
    Киев, Сырец
    Автомобиль
    Синий Nissan Tiida 1.6AT HB (Mexico'07)
    Сообщений
    1,749

    Сказал(а) спасибо
    10
    Поблагодарили 31 раз(а) в 21 сообщ.

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Danny Посмотреть сообщение
    Смысл в наручных часах, если можно купить электронные с кучей функций и нормальным дизайном?
    Стиль. Его не сэмулировать программно. Никакой новодел не будет ходить рядом с классикой. Единственное что - создать свою, новую систему ценностей. Но это нелегко и очень дорого.

    З.Ы. Именно по этой причине безумных денег сейчас стоят автомобили, выполненные по классическим технологиям (насколько это возможно). Помнишь камбэк Роллс-Ройса? И это после фактического его банкротства. А BMW с его Мини? Та же фигня.
    В общем, наручная классика будет существовать долго-долго. Скорее всего в параллели с современными электронными и смарт-часами.
    Последний раз редактировалось Paulus; 09.03.2018 в 13:04.

Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. iphone
    от koshkaaa в разделе Флейм
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 18.09.2009, 18:37
  2. iPhone
    от koshkaaa в разделе Флейм
    Ответов: 35
    Последнее сообщение: 16.10.2008, 11:44

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •