Страница 1 из 5 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 46

Тема: Российский Nissan Almera — первые фотографии

  1. #1
    Аспирант Кафедры Nissan Аватар для Denys
    Регистрация
    07.02.2012
    Адрес
    Киев
    Автомобиль
    Nissan Note 1.6 Luxury AT BV4
    Сообщений
    389

    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщ.

    Сообщение Российский Nissan Almera — первые фотографии

    Выпуск седана Nissan Almera наладили на заводе «АвтоВАЗа», в продажу пилотная партия поступит уже в сентябре. Тем не менее, только сейчас появились первые изображения, демонстрирующие внешний вид автомобиля.



    Внешне кузов седана Nissan практически не отличается от модели Bluebird Sylphy, которая предлагалась на японском рынке до появления ее нового поколения. Естественно, что новинку компания решила в Японии и оставить, попутно предлагая ее и в Китае, а на рынок России любезно вывести под именем Almera прошлое поколение модели, выпускавшееся с 2005 по 2012 год, а вернее, то, что от него останется.



    В частности информация о двигателях и трансмиссиях сейчас не разглашается. В Японии же седан предлагали с моторами объемом 1,5 л, 1,6 л и 2 л, которые могли работать как с «механикой», так и с автоматом или вариатором. Кроме этого, выпускалась даже модификация с полным приводом. Можно и не сомневаться, что на «АвтоВАЗе» для российского рынка будут собирать наиболее простые и недорогие версии модели, экспорт которых со временем наладят и в Украину.







    Источник инфо и фото (1 и 2).

  2. #2
    Профессор Nissan Аватар для Пурпур
    Регистрация
    30.06.2009
    Адрес
    Киев, Нявки
    Автомобиль
    Nissan Note Tekna 1.6 АТ
    Сообщений
    3,962

    Сказал(а) спасибо
    46
    Поблагодарили 140 раз(а) в 84 сообщ.

    По умолчанию

    Цена вопроса вызывает интерес
    - Мы тут тоже не щи лаптем хлебаем, - сказала Золушка, наливая коньяк в хрустальную туфельку.

  3. #3
    Аспирант Кафедры Nissan Аватар для Denys
    Регистрация
    07.02.2012
    Адрес
    Киев
    Автомобиль
    Nissan Note 1.6 Luxury AT BV4
    Сообщений
    389

    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщ.

    По умолчанию

    Тут еще есть видео.
    По цене пока официальной информации нет.

  4. #4
    Тест драйвер
    Регистрация
    23.07.2012
    Адрес
    Киев - Россия
    Автомобиль
    Nissan Almera Classic
    Сообщений
    2

    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщ.

    По умолчанию

    Вот только что появились ещё новые фотографии:






    Больше фоток тут: http://nissanalmeraclub.ru/novosti/t...lusive-photos/

  5. #5
    Супер-модератор
    Club
    Member
    Аватар для Ozzy
    Регистрация
    06.03.2011
    Адрес
    Стольный град Киев
    Автомобиль
    Note 1.6 AT Tekna E11 R10/M (2008) + допы
    Сообщений
    3,191

    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщ.

    По умолчанию

    Добавлю инфы, которой 1,5 месяца уже: http://www.nissan-club.org/board/showthread.php?t=34879
    Мне как бы всё равно, но плодить одни и те же темы на форуме как-то .... ну ... это не моё дело.
    (Денис, может модеров попросим залить две темы в одну если есть желание что бы "всё до кучи" было?)
    Магнитолы , нави карты Nissan + другие, Бортовик Ноута, ПРАВИЛА укр. офиц. клуба NISSAN,
    Опыт увеличивает нашу мудрость, но не уменьшает нашей глупости. Ocкap О97 ЗЗ2-О1-69

  6. #6
    Доцент Nissan Аватар для Дима's
    Регистрация
    18.10.2009
    Адрес
    Днепропетровск
    Автомобиль
    Nissan Primera p10ex 1.6 SRi '92 (кварц)
    Сообщений
    1,104

    Сказал(а) спасибо
    2
    Поблагодарили 17 раз(а) в 12 сообщ.

    По умолчанию

    Все, народ! Просрал NISSAN по полной программе эту модель! Безусловно - найдутся в мире идиоты, которые ее купят, но врядли это будут любители марки!
    Дизайнер наверное тоже от АвтоВАЗа! Казачок явно заслан! Выражаясь словами классика: "ЗА ТАКОЕ МОРДЫ БИТЬ НАДО!!!"

    Лада Калина в новом исполнении с лейбой Ниссан на морде! Куда вообще смотрит Карлос Гон???

    Чувствую - еще несколько таких же "доработок" среди других моделей фирмы и я пересяду на другую марку! Причем думаю, что я буду не один! Зло берет!

    ---------- Сообщение добавлено в 17:15 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 17:12 ----------

    Где салон из статейки, с ссылки, которую предоставил Ozzy??? Козлы блин!

    ---------- Сообщение добавлено в 17:17 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 17:15 ----------

    И какого вообще черта, спрашивается, горловина бензобака справа, а не слева???

  7. #7
    Аспирант Кафедры Nissan Аватар для Denys
    Регистрация
    07.02.2012
    Адрес
    Киев
    Автомобиль
    Nissan Note 1.6 Luxury AT BV4
    Сообщений
    389

    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщ.

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Дима's Посмотреть сообщение
    И какого вообще черта, спрашивается, горловина бензобака справа, а не слева???
    Сорри, а есть разница? Я просто не в теме, видимо.
    У меня на Note тоже справа.

    ---------- Сообщение добавлено в 17:34 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 17:29 ----------

    Цитата Сообщение от Ozzy Посмотреть сообщение
    Добавлю инфы, которой 1,5 месяца уже: http://www.nissan-club.org/board/showthread.php?t=34879
    Мне как бы всё равно, но плодить одни и те же темы на форуме как-то .... ну ... это не моё дело.
    (Денис, может модеров попросим залить две темы в одну если есть желание что бы "всё до кучи" было?)
    Это ветка "Автоновости". Появилась интересная мне информация в новостях, решил и тут в "автоновостях" отметить, может кому еще интересно будет.
    Сливать вместе темы или нет предлагаю оставить на усмотрение модераторов, я не вижу разницы, если честно.

  8. #8
    Доцент Nissan Аватар для Дима's
    Регистрация
    18.10.2009
    Адрес
    Днепропетровск
    Автомобиль
    Nissan Primera p10ex 1.6 SRi '92 (кварц)
    Сообщений
    1,104

    Сказал(а) спасибо
    2
    Поблагодарили 17 раз(а) в 12 сообщ.

    По умолчанию

    Дело в том, Денис, что практически на всех моделях ниссана он слева. За исключением нескольких. Причем нескольких именно новых! А разница в том - если до этого машин небыло вообще или была классика - тогда разницы нет. Но если была слева, то привычка подьезжать к колонке левым бортом будет очень долго преследовать и нервировать!

  9. #9
    Аспирант Кафедры Nissan Аватар для Denys
    Регистрация
    07.02.2012
    Адрес
    Киев
    Автомобиль
    Nissan Note 1.6 Luxury AT BV4
    Сообщений
    389

    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщ.

    По умолчанию

    Дима's, теперь все понятно. У меня действительно Note первый личный автомобиль, до этого только на NAC ездил, периодически.
    Так что такие ощущения пока не испытывал. Теперь понятно, что Вы имели ввиду.

  10. #10
    Супер-модератор
    Club
    Member
    Аватар для Ozzy
    Регистрация
    06.03.2011
    Адрес
    Стольный град Киев
    Автомобиль
    Note 1.6 AT Tekna E11 R10/M (2008) + допы
    Сообщений
    3,191

    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщ.

    По умолчанию

    Дима, да не кипятись по-поводу привычек.
    Если я храплю, то мне что...на поезде не ездить? :-)

    А если серъёзно, то ты сделал бы тоже самое на их месте:
    старую оснастку под производство новых моделей с Китая девать куда-то надо? Т.е. обновлять производственный парк?

    Далее: Восточная Европа (то бишь краинаУ с Россией) покупает или Инфинити или то что подешевле.
    то что подешевле ассоциируется с АвтоВазом и китаем.
    То что в свою очередь планировали (воссоздать Datsun), то наверное и получится в лице "НиссаВАЗа".
    Но это не отменяет общую стратегию развития Ниссана в других ценовых сегментах.
    Пример: Микру старую делали в Англии. Пришла пора Джука. Сначала делали в Японии (полный привод), а как только освободилось место, то начали делать его и там - в Англии. А новую Микру перелецивав, начали собирать в Индии.
    Но кроме этого есть и другие страны от Мексики до Китая, даже АОЭ.
    Добавим маркетинг по логистике з/ч и комплектующих, дешёвые рынки рабочей силы и сбыта и будет вам ответ: были бы вы на месте президента компании, Вы бы также принимали бы судьбаносные решения.
    Или нужно сразу к крупноузловому российскому икстрэйлу добавить обновлённый Ноут или очередной кроссовок от Инфинити?
    Тойота имеет больше заводов, в том числе и в Китае. И ни чё! Люди не харкают слюной. Значит "тайваньцам" больше доверяют чем лентяям и увальням типа нашего брата.
    Так что напрасно кипятитесь. Всё вполне прогнозируемо и до боли очевидно.
    Магнитолы , нави карты Nissan + другие, Бортовик Ноута, ПРАВИЛА укр. офиц. клуба NISSAN,
    Опыт увеличивает нашу мудрость, но не уменьшает нашей глупости. Ocкap О97 ЗЗ2-О1-69

Страница 1 из 5 12345 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 2
    Последнее сообщение: 25.03.2013, 12:10
  2. Ответов: 10
    Последнее сообщение: 13.04.2012, 18:14
  3. Автосалон: Два первые ТО в подарок при покупке Nissan Almera Classic в «ВиДи Санрайз Моторз»
    от ВиДи Санрайз Моторз в разделе Киев. ООО "ВиДи Санрайз Моторз"
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 15.06.2010, 09:24
  4. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 16.02.2009, 13:30

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •