Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 38

Тема: P11 GT (Barik)

  1. #11
    Аспирант Кафедры Nissan Аватар для ©future
    Регистрация
    12.09.2008
    Адрес
    Odessa
    Автомобиль
    Nissan Primera P10
    Сообщений
    247

    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщ.

    По умолчанию

    Тоже не знаю как и что, НО, факт есть факт.
    На П10-й при любой езде 9-10 л/100км. (подтверждаю лично, правда сейчас что-то мне мучает мой мозг и расход поднялся..........вопрос времени).
    На П11-й многие умудряются вложиться в 8 л/100км. (слышал десятки отзывов, это не первый случай замера).
    И опять же, 230 т.км для СР20-го это только начало, эти моторы не относятся к той категории, где на 50 000 начинает отпадать всё подряд и масло жрется быстрее бензина.

  2. #12
    Аспирант Кафедры Nissan Аватар для Barik
    Регистрация
    13.08.2009
    Адрес
    Одесса
    Автомобиль
    Primera GT
    Сообщений
    232

    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщ.

    По умолчанию

    Вот я говорю что прошлая машина жрала 10,минимум что мог сделать так это 9 и то по тем показаниям на глаз тяжело верить))))Так что П10 Гт 10л берет спокойно)))При отжиге у меня раз сьела 15))))...И тот мотор у меня прошел больше 420000 мотор не капиталился и расхода масла практически не было от замены до замены (7500 км) доливал максимум 100грамм,и то я помню было это раз когда раскручивал мотор сильно)))))
    А так П11 явно меньше хавает и вижу это по заправке и проехавшему пути...Я очень доволен)))

    ---------- Сообщение добавлено в 15:49 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 15:45 ----------

    У меня есть вопрос...Ребята заметили что у меня руль,если смотреть на 9 и 3 часа накланен больше на 9 часов,тоесть руль как бы под наклоном горизонтально на левую руку...Смотрел у кореша у него чуток есть,у брата его тоже на П11 тоже наклонен как у меня...У кого тоже П11 гляньте как у вас...И если это по заводу сделали то с какой целью?Ни чего крименального нет,машину не ведет и руки не устают..Честно сам даже не обратил внимания пока не показали)))))))

  3. #13
    Аспирант Кафедры Nissan Аватар для ©future
    Регистрация
    12.09.2008
    Адрес
    Odessa
    Автомобиль
    Nissan Primera P10
    Сообщений
    247

    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщ.

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Barik Посмотреть сообщение
    Вот я говорю что прошлая машина жрала 10,минимум что мог сделать так это 9 и то по тем показаниям на глаз тяжело верить))))Так что П10 Гт 10л берет спокойно)))При отжиге у меня раз сьела 15))))...И тот мотор у меня прошел больше 420000 мотор не капиталился и расхода масла практически не было от замены до замены (7500 км) доливал максимум 100грамм,и то я помню было это раз когда раскручивал мотор сильно)))))
    А так П11 явно меньше хавает и вижу это по заправке и проехавшему пути...Я очень доволен)))

    ---------- Сообщение добавлено в 15:49 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 15:45 ----------

    У меня есть вопрос...Ребята заметили что у меня руль,если смотреть на 9 и 3 часа накланен больше на 9 часов,тоесть руль как бы под наклоном горизонтально на левую руку...Смотрел у кореша у него чуток есть,у брата его тоже на П11 тоже наклонен как у меня...У кого тоже П11 гляньте как у вас...И если это по заводу сделали то с какой целью?Ни чего крименального нет,машину не ведет и руки не устают..Честно сам даже не обратил внимания пока не показали)))))))
    Попробуй перекинь на один шлиц правее, или поедь на развал - там выставят ровно Он по заводу стоит ровно.

  4. #14
    Тест драйвер Аватар для sean john
    Регистрация
    08.04.2012
    Адрес
    Одесса Котовского
    Автомобиль
    nissan primera W11 Traveler
    Сообщений
    21

    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщ.

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Barik Посмотреть сообщение
    .Врать не стану,вон у sean john универсал спроси у него какой расход!))))
    а что сразу я????? я тут вообще мимо проходил...... ладно расход действительно такой как говорит Барик, по трассе я уже на помню 7,2- 7,6 вроде было при скорости 120, к стати машина действительно хорошааааааааааааааааааааа

    ---------- Сообщение добавлено в 21:46 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 21:42 ----------

    Цитата Сообщение от ©future Посмотреть сообщение
    Попробуй перекинь на один шлиц правее, или поедь на развал - там выставят ровно Он по заводу стоит ровно.
    нет он имеет в виду что если ты сидишь за рулём то левая часть руля более ближе к торпеде, а правая ближе к водителю(грубо говоря одну сторону руля вдавливали а другую тянули на себя)

  5. #15
    Аспирант Кафедры Nissan Аватар для ©future
    Регистрация
    12.09.2008
    Адрес
    Odessa
    Автомобиль
    Nissan Primera P10
    Сообщений
    247

    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщ.

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sean john Посмотреть сообщение
    нет он имеет в виду что если ты сидишь за рулём то левая часть руля более ближе к торпеде, а правая ближе к водителю(грубо говоря одну сторону руля вдавливали а другую тянули на себя)
    o_O ух ты епт) Такое впервые слышу, даже не видел. Честно, даже нечего посоветовать. А что говорит Примера-клуб по этому поводу ???

  6. #16
    Аспирант Кафедры Nissan Аватар для E20
    Регистрация
    17.01.2007
    Адрес
    Житомир
    Автомобиль
    WP11
    Сообщений
    250

    Сказал(а) спасибо
    1
    Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sean john Посмотреть сообщение
    ...... ладно расход действительно такой как говорит Барик, по трассе я уже на помню 7,2- 7,6 вроде было при скорости 120, к стати машина действительно хорошааааааааааааааааааааа
    Трасса 7,2 при 120 - согласен. Но 7,5 город в караване или GT тут уж явный перегиб.

  7. #17
    Тест драйвер Аватар для sean john
    Регистрация
    08.04.2012
    Адрес
    Одесса Котовского
    Автомобиль
    nissan primera W11 Traveler
    Сообщений
    21

    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщ.

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от E20 Посмотреть сообщение
    Трасса 7,2 при 120 - согласен. Но 7,5 город в караване или GT тут уж явный перегиб.
    врать не буду нужно будет завтра замерять)))

  8. #18
    Аспирант Кафедры Nissan Аватар для Barik
    Регистрация
    13.08.2009
    Адрес
    Одесса
    Автомобиль
    Primera GT
    Сообщений
    232

    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщ.

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от E20 Посмотреть сообщение
    Трасса 7,2 при 120 - согласен. Но 7,5 город в караване или GT тут уж явный перегиб.
    Прости меня если что...Вот скажи какой мне смысл врать за расход?!Я заправляюсь простым 95 на WOG'е на 120 грн это 10.6 литра проезжаю я,уже 3 день, 130-135 км...Я даже видео вчера записал на телефон,правда качество так себе,если что могу скинуть....Ну реально так она берет а так смотри сам,я доволен,столько проезжаю и мне нравится...

  9. #19
    Аспирант Кафедры Nissan Аватар для Barik
    Регистрация
    13.08.2009
    Адрес
    Одесса
    Автомобиль
    Primera GT
    Сообщений
    232

    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщ.

    По умолчанию

    Мужики если есть у кого патрон в ПТФ,от разбитой какой-то ПТФки на П11 приму от не нужной...?Я просто сегодня купил ПТФки оригинал 2 шт за 800 грн,цена шара...там в одной лампе у патрона надломаны усики,поставили пружинки...Я думаю поменять это дело так как боюсь что начнет подгорать...

  10. #20
    Аспирант Кафедры Nissan Аватар для Barik
    Регистрация
    13.08.2009
    Адрес
    Одесса
    Автомобиль
    Primera GT
    Сообщений
    232

    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщ.

    По умолчанию

    Установил ПТФ,на разборке друг нашел мне патрон и проводку(конекшины),патрон 100грн и проводка тоже 100грн.Очень нравится как светят туманки,намного лучше чем в Р10.Осталось только смазать и расходить ругулировочный болт на ПТФ...
    Сегодня в Одессе дождь валил практически до обеда,лобовое стекло запотело так что сидел как партизан в окопе)))печка ну очень слабо работала...Поехал на авторынок прикупил фильтр салона 100грн,был установлен вместо старого-черного-не пропускающего через себя ничего...Сразу стало все на свои места))))

Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Barik С Днем Рождения Поздравляем!!!
    от odessitka в разделе Поздравляем!
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 04.06.2010, 23:49

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •