Показано с 1 по 8 из 8

Тема: Конец света МИФ или РЕАЛЬНОСТЬ

  1. #1
    Энерджайзер ;)
    Club
    Member
    Аватар для odessitka
    Регистрация
    13.11.2008
    Адрес
    ОДЕССА Таирова
    Автомобиль
    NISSAN TIIDA
    Сообщений
    15,494

    Сказал(а) спасибо
    502
    Поблагодарили 819 раз(а) в 403 сообщ.

    По умолчанию Конец света МИФ или РЕАЛЬНОСТЬ

    СРОЧНОЕ ЗАЯВЛЕНИЕ ТИБЕТСКОГО МОНАХА О КОНЦЕ СВЕТА!

    По словам тибетского Ламы, сделавшего официальное заявление в NASA, практически на всей Земле, около 10 утра по московскому времени 21.12.2012 наступит полная темнота и тишина. Не будет света, электричества, связи и звуков.

    Земля в этот момент будет проходить через галактическую «нулевую полосу». «Это состояние пространства, где гасится и не может распространяться никакая энергия, где отсутствуют электромагнитные поля у всех объектов. Пугаться и волноваться не надо», - предупредил лама.

    Темнота будет сопровождаться космическими всполохами, иллюзорными вспышками света и продлится примерно три-четыре дня. Затем свет солнца опять появится.

    «Животные Земли заранее почувствуют приход «космической темноты» и запрячутся в норы, - говорит монах. - Люди в городах не почувствуют, поэтому будут жертвы сумасшествия. Может погибнуть 10% населения Земли».

    Оракул Шамбалы расписал и практические рекомендации для землян:

    1. Вам нужно заранее подготовиться к этой смене циклов, доделать все дела 2012 года, не завязывать новых, отдать долги.

    2. 20.12.2012 взять своих детей, все документы, наличные деньги и выехать из городов на природу. Подготовить запас продуктов на 2 месяца, поскольку электросети будут восстанавливаться долго.

    3. Надо иметь в доме запас воды, дров для отопления и свечей для освещения. Нужно иметь в доме печку, поскольку электричество с 21.12.2012 перестанет течь по проводам.

    4. Связь и телевидение отключатся. В течение «дней темноты» завесить окна темным, не смотреть в них, не верить своим глазам и ушам, не выходить на улицу. Если появится необходимость выйти, далеко уходить нельзя – можно потеряться, поскольку не будет видно даже собственной руки.

    5. После появления света не спешите возвращаться в города, лучше до весны пожить на природе.

    Полный выход Земли из «нулевой полосы», по мнению тибетского ламы, ожидается примерно 7 февраля 2013 года. Произойдет частичное восстановление электроснабжения, транспортного сообщения. К концу марта мир восстановится полностью.

    Конец света кардинально изменит мировоззрение людей, считает Оракул Шамбалы. Оно станет более духовным. В развитых и развивающихся странах расцветут разнообразные научно-духовные учения, системы развития здоровья и личности. «Это будет самым важным толчком к прогрессу человечества на долгие времена», - заключает монах.
    Может я и СОЛНЫШКО , но тебе НЕ СВЕТИТ

  2. #2
    Клубный хлебопекарь Аватар для MOPE
    Регистрация
    15.07.2008
    Адрес
    Киев
    Автомобиль
    Nissan Teana 3,5 Premium
    Сообщений
    4,532

    Сказал(а) спасибо
    299
    Поблагодарили 248 раз(а) в 141 сообщ.

    По умолчанию

    Тибетский монах сделал заявление для NASA о конце света

    пугаться не надо, говорит Лама:
    "Земля будет проходить через галактическую «нулевую полосу, где отсутствуют электромагнитные поля у всех объектов. Пугаться и волноваться не надо..."
    конечно не надо, ведь человеческий организм (и все живые организмы) управляются электромагнитными импульсами из головного мозга... и в среде, где эти импульсы не распространяются - всему живому мгновенно наступит звездец.
    Так что волноваться не надо.
    В этой связи, для чего надо запастись свечами и дровами - вообще непонятно. Свет и тепло ведь тоже не будут распространяться в галактической нулевой полосе..... :%)

    Я лучше умру от мании величия, чем от комплекса неполноценности!

  3. #3
    Гуру Nissan Аватар для drWatson
    Регистрация
    12.12.2005
    Адрес
    Донецк(пригород-Марьинка)
    Автомобиль
    Primera P10 SR20Di SLX
    Сообщений
    5,461

    Сказал(а) спасибо
    3
    Поблагодарили 40 раз(а) в 38 сообщ.

    По умолчанию

    Честное слово, этот бубнежь о конце света со всех сторон просто уже достал. Интересно, что 22 декабря никто даже и не вспомнит, кто же на самом деле предвещал "конец", все будут открещиваться от своих предсказаний.

  4. #4
    Энерджайзер ;)
    Club
    Member
    Аватар для odessitka
    Регистрация
    13.11.2008
    Адрес
    ОДЕССА Таирова
    Автомобиль
    NISSAN TIIDA
    Сообщений
    15,494

    Сказал(а) спасибо
    502
    Поблагодарили 819 раз(а) в 403 сообщ.

    По умолчанию

    А мне понравилось ОТДАТЬ ДОЛГИ)))
    Забыли дописать особенно банкам, так как полетит вся интернет система и банки потеряют своих должников))
    Или вот это понравилось
    «Животные Земли заранее почувствуют приход «космической темноты» и запрячутся в норы, - говорит монах. - Люди в городах не почувствуют, поэтому будут жертвы сумасшествия. Может погибнуть 10% населения Земли».
    Поэтому он рекомендует
    взять своих детей, все документы, наличные деньги и выехать из городов на природу......в заранее подготовленную нору)))))))
    После появления света не спешите возвращаться в города, лучше до весны пожить на природе.
    А че правильно....нефиг в городе жить, надо быть ближе к природе
    Завесить окна темным, не смотреть в них, не верить своим глазам и ушам, не выходить на улицу.
    это вообще порвало)))))))...это же что надо курить при этом))))
    Мда Корпоративный Клубный Новый год обещает быть веселым)))))))))....Надо будет предупредить жителей близ стоящих домов, о том чтоб не верили своим глазам и ушам))))
    Может я и СОЛНЫШКО , но тебе НЕ СВЕТИТ

  5. #5
    Доцент Nissan Аватар для Columbus
    Регистрация
    18.04.2010
    Адрес
    Киев
    Автомобиль
    31&13 (T&K)
    Сообщений
    1,090

    Сказал(а) спасибо
    8
    Поблагодарили 48 раз(а) в 19 сообщ.

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MOPE Посмотреть сообщение
    В этой связи, для чего надо запастись свечами и дровами - вообще непонятно. Свет и тепло ведь тоже не будут распространяться в галактической нулевой полосе..... :%)
    Если кто пошевелится в условиях "нераспространения электрической энергии" - можете требовать с меня коньяк А то я тут вдруг задумался, какая энергия передается по нервным волокнам



    Вобщем, хомячки хавают

    ---------- Сообщение добавлено в 20:44 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 20:43 ----------

    Цитата Сообщение от odessitka Посмотреть сообщение
    СРОЧНОЕ ЗАЯВЛЕНИЕ ТИБЕТСКОГО МОНАХА О КОНЦЕ СВЕТА!

    По словам тибетского Ламы, сделавшего официальное заявление в NASA, практически на всей Земле, около 10 утра по московскому времени 21.12.2012 наступит полная темнота и тишина. Не будет света, электричества, связи и звуков.
    И самое интересное, откуда тибетский монах знает про существование НАСА?

    ---------- Сообщение добавлено в 20:46 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 20:44 ----------

    Цитата Сообщение от odessitka Посмотреть сообщение
    А мне понравилось ОТДАТЬ ДОЛГИ)))
    я б наоборот набрал. С обещаниями отдать в загробной жизни

  6. #6
    Энерджайзер ;)
    Club
    Member
    Аватар для odessitka
    Регистрация
    13.11.2008
    Адрес
    ОДЕССА Таирова
    Автомобиль
    NISSAN TIIDA
    Сообщений
    15,494

    Сказал(а) спасибо
    502
    Поблагодарили 819 раз(а) в 403 сообщ.

    По умолчанию

    В связи с этим предлагаю НАПИТЬСЯ)))))))
    Может я и СОЛНЫШКО , но тебе НЕ СВЕТИТ

  7. #7
    Клубный хлебопекарь Аватар для MOPE
    Регистрация
    15.07.2008
    Адрес
    Киев
    Автомобиль
    Nissan Teana 3,5 Premium
    Сообщений
    4,532

    Сказал(а) спасибо
    299
    Поблагодарили 248 раз(а) в 141 сообщ.

    По умолчанию

    Я вот представила себе, как коровы, почувствовавшие приближение конца света, разбегаются из городов и прячутся в норы...

    22 декабря весь мир вздохнет с облегчением. И только русские чертыхнутся и потащатся на работу...

    Я лучше умру от мании величия, чем от комплекса неполноценности!

  8. #8
    Аспирант Кафедры Nissan Аватар для liga-63
    Регистрация
    12.01.2008
    Адрес
    Минск
    Автомобиль
    toyota corolla 1.6\ 2005
    Сообщений
    121

    Сказал(а) спасибо
    9
    Поблагодарили 4 раз(а) в 3 сообщ.

    По умолчанию

    всем привет! а я не боюсь и не думаю
    а наслаждаюсь Гариком
    Гарик на высоте......
    очень нравится мне делюсь с вами

    http://www.youtube.com/watch?v=Ks1Z3TflYHQ
    семь раз отпей,один отлей

Похожие темы

  1. Крым, конец июня
    от cotton в разделе Путешествия
    Ответов: 46
    Последнее сообщение: 03.06.2017, 01:39
  2. X-Trail: восстановление (ремонт)двухмассового маховика - миф или реальность.
    от autopart в разделе Эксплуатация и ремонт
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 27.08.2013, 18:55
  3. Ответов: 12
    Последнее сообщение: 31.03.2011, 15:38
  4. Суровая реальность жизни!!!
    от Лёля в разделе Флейм
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 18.10.2005, 08:45

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •