Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 32

Тема: Продам колёса на Nissan Note с зимней резиной

  1. #11
    Профессор Nissan Аватар для Dionis31
    Регистрация
    11.11.2007
    Адрес
    Kyiv, Ukraine, Ukraine
    Автомобиль
    Nissan Note 1.6 AT Tekna Terracotta
    Сообщений
    3,588

    Сказал(а) спасибо
    85
    Поблагодарили 49 раз(а) в 35 сообщ.

    По умолчанию

    AGB - отписался в личку, свяжемся завтра и обсудим.

    ---------- Сообщение добавлено в 22:08 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 22:08 ----------

    Цитата Сообщение от Ozzy Посмотреть сообщение
    ого сколько нотыков на летней до сих пор катается! колпаки кста интересные!
    А кто тебе сказал, что все на летней ? )))

  2. #12
    Кандидат Ниссановских Наук Аватар для AGB
    Регистрация
    05.09.2008
    Адрес
    Киев
    Автомобиль
    Qashqai +2 4WD, Renault Fluence dCI
    Сообщений
    855

    Сказал(а) спасибо
    2
    Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщ.

    По умолчанию

    Тогда, уже сегодня, жду контакта от Dionis31. Если что, то после него Shaft и Санчо, в порядке очереди

  3. #13
    Супер-модератор
    Club
    Member
    Аватар для Ozzy
    Регистрация
    06.03.2011
    Адрес
    Стольный град Киев
    Автомобиль
    Note 1.6 AT Tekna E11 R10/M (2008) + допы
    Сообщений
    3,198

    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщ.

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dionis31 Посмотреть сообщение
    AGB - отписался в личку, свяжемся завтра и обсудим.
    ---------- Сообщение добавлено в 22:08 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 22:08 ----------

    А кто тебе сказал, что все на летней ? )))
    А зачем тогда такая очередь если у всех зимка есть? Зачем второй комплект зимней резины с дисками?
    Или спустя 4-5 лет все кто в очереди стоят, устали перебрасывать резину (лето-зима) на одних дисках и поняли что проще стальной 15-шкой отдельно для зимы обзавестись: практичней, проще (дешевле) и своё летнее литьё можно от зимней соли поберечь оставляя с летней резиной в гараже?
    Угадал? :-)
    Магнитолы , нави карты Nissan + другие, Бортовик Ноута, ПРАВИЛА укр. офиц. клуба NISSAN,
    Опыт увеличивает нашу мудрость, но не уменьшает нашей глупости. Ocкap О97 ЗЗ2-О1-69

  4. #14
    Профессор Nissan Аватар для Dionis31
    Регистрация
    11.11.2007
    Адрес
    Kyiv, Ukraine, Ukraine
    Автомобиль
    Nissan Note 1.6 AT Tekna Terracotta
    Сообщений
    3,588

    Сказал(а) спасибо
    85
    Поблагодарили 49 раз(а) в 35 сообщ.

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ozzy Посмотреть сообщение
    А зачем тогда такая очередь если у всех зимка есть? Зачем второй комплект зимней резины с дисками?
    Или спустя 4-5 лет все кто в очереди стоят, устали перебрасывать резину (лето-зима) на одних дисках и поняли что проще стальной 15-шкой отдельно для зимы обзавестись: практичней, проще (дешевле) и своё летнее литьё можно от зимней соли поберечь оставляя с летней резиной в гараже?
    Угадал? :-)
    От штатного 16 радиуса избавился еще 3 года назад, а 15 стальные диски купил еще перед первой зимой ... Колеса нужны коллеге, который не зареганый у нас на форуме ...

  5. #15
    Супер-модератор
    Club
    Member
    Аватар для Ozzy
    Регистрация
    06.03.2011
    Адрес
    Стольный град Киев
    Автомобиль
    Note 1.6 AT Tekna E11 R10/M (2008) + допы
    Сообщений
    3,198

    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщ.

    По умолчанию

    Дионис, с твоим другом-то понятно!
    А у остальных кто в очереди тоже такие же друзья или осмелюсь предположить что это на всех один друг, тем более твой? :-)
    Магнитолы , нави карты Nissan + другие, Бортовик Ноута, ПРАВИЛА укр. офиц. клуба NISSAN,
    Опыт увеличивает нашу мудрость, но не уменьшает нашей глупости. Ocкap О97 ЗЗ2-О1-69

  6. #16
    Доцент Nissan
    Регистрация
    01.05.2008
    Адрес
    NISSAN
    Автомобиль
    NISSAN
    Сообщений
    2,472

    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 8 раз(а) в 8 сообщ.

    По умолчанию

    мне тоже только в этом году пришла мысль завести отдельный комплект дисков на зиму :-) лень великая штука :-)

  7. #17
    Тест драйвер Аватар для Санчо
    Регистрация
    28.06.2012
    Адрес
    Луганск
    Автомобиль
    Note 1.4 МКП Lux
    Сообщений
    22

    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщ.

    По умолчанию

    Я походу тут самый свежеиспеченный енотовод. Купил машину как говорится на все деньги, что были в наличии и даже которых небыло. Поэтому купить второй комплект для зимы, вовремя не потянул и переобулся в зиму на родных дисках. Теперь вот ищу сталь для следующего зимнего сезона. Оно может и рановато, но я удочку закидываю потихоньку, а там глядишь и мне перепадет что либо.
    Почему стал в очередь - только из-за того, что диски родные, а не с логана или сценика или еще чего с похожими параметрами. На разных сайтах находил более менее приличные варианты, и даже в очень не плохом состоянии. Но как то все не срастается, видимо мои диски где то тут, среди енотоводов.
    И если эти колеса все же каким то чудом попадут ко мне в Луганск, и зима не будет радовать морозами и снегом - дотру их потихоньку, а свои новые отложу в подвал.
    В общем мне более интересны диски с колпаками, чем весь комплект.

  8. #18
    Наша Саша
    Регистрация
    19.10.2008
    Адрес
    Киев
    Автомобиль
    Nissan
    Сообщений
    6,883

    Сказал(а) спасибо
    214
    Поблагодарили 41 раз(а) в 39 сообщ.

    По умолчанию

    И я ищу стальные диски и резину, и не потому что раньше лень было или лошара. При покупке авто купила в салоне сразу стальные диски 15 R и зимку, чтоб менять колеса в сборе лето-зиму. Ну и перекинула, 1 раз. Дальше - родные литые диски 16R с новым летним континенталем (5 тыс.км пробега было) украли (сняли с машины ночью), купила летнюю конти 15 R. Итог - за 4 года летняя убилась, весной буду покупать. Зимняя - 5-й сезон, пока еще в хорошем состоянии, эту зиму отбегает. Но диски из-за наших дорог и круглогодичной эксплуатации уже 2 раза прокатывались. Так что в поиске дисков и резины для обоих (лето/зима) сезонов года.
    ...

  9. #19
    Супер-модератор
    Club
    Member
    Аватар для Ozzy
    Регистрация
    06.03.2011
    Адрес
    Стольный град Киев
    Автомобиль
    Note 1.6 AT Tekna E11 R10/M (2008) + допы
    Сообщений
    3,198

    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщ.

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Марина36 Посмотреть сообщение
    ... родные литые диски 16R с новым летним континенталем (5 тыс.км пробега было) украли (сняли с машины ночью), купила летнюю конти 15 R. ...
    Что-что, а это я никак не ожидал ... в Киеве! Я в шоке! По ночам уже Енотов на кирпичи садят!!!!!!!
    Марина, сочувствую!!!!
    Значит среди енотоведов есть как минимум недобропорядочные заказчики б/у, которые не интересуются у "продавца" причинами продажи или имеют дело с ночными бомбилами....
    Да уж, вот времена пошли, прям 90-е!

    Кста, новые KFZ по таким нереальным ценам сейчас предлагают, что проще уже литьё брать.
    Хотя можно найти такой вариант кто последний в очереди и кому б/у не отломится:
    http://diski.shinteh.com.ua/trebl-ch...1-chernyj-disk
    Магнитолы , нави карты Nissan + другие, Бортовик Ноута, ПРАВИЛА укр. офиц. клуба NISSAN,
    Опыт увеличивает нашу мудрость, но не уменьшает нашей глупости. Ocкap О97 ЗЗ2-О1-69

  10. #20
    Кандидат Ниссановских Наук Аватар для Shaft
    Регистрация
    12.07.2007
    Адрес
    Одесса.
    Автомобиль
    e11 1.6, k12 1.2
    Сообщений
    963

    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 8 раз(а) в 8 сообщ.

    По умолчанию

    ну я походу тут самый несознательный )))))) енот до сих пор на лете, хотя мне в этом плане проще - микра у меня зимняя девочка
    хотя и был момент когда в гарае лежало комплекта три а то и четыре разных дисков и на разной резине )))))
    счас вот все распродав решил взять хотя бы комплект еще один чтобы получилось три пары собранных колес на две машины

Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 28.11.2013, 14:33
  2. Продам диски с зимней резиной R16
    от 4avto в разделе Продам шины/диски
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 20.08.2013, 08:46
  3. продам железяки 4х100 R14 с зимней резиной
    от Мишка 0181 в разделе Продам шины/диски
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 22.06.2013, 12:20

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •