Страница 3 из 14 ПерваяПервая 123456713 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 136

Тема: Помогите выбрать недорогой аккумулятор

  1. #21
    НиссаноВодитель
    Регистрация
    07.09.2012
    Адрес
    Винница
    Автомобиль
    Nisan Primera w10
    Сообщений
    30

    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщ.

    По умолчанию

    Поставил недавно Forse 60A, пусковой ток 600A за 590 грн. Пока без нареканий, брал через знакомого. Говорит по ним возвратов на их базе небыло. Делают на том же заводе что и Веста, но по ним были у них возвраты.

    Друг ставил на Вектру Исту с такими же характеристиками, тоже все гуд.

  2. #22
    Тест драйвер
    Регистрация
    02.06.2010
    Адрес
    kiev
    Автомобиль
    nissan
    Сообщений
    24

    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщ.

    По умолчанию

    Ну при чем тут реклама продукта? Иногда конечно информация не соответствует реальности, но с Амегой все ясно. Это не мировых масштабов бренд, чтобы обманывать за большие деньги. Западность их технологий всегда можно проверить, если оч хочется. Есть гугл[COLOR="Silver"]

  3. #23
    НиссаноВодитель
    Регистрация
    30.06.2009
    Адрес
    Киев
    Автомобиль
    Nissan Qashqai
    Сообщений
    34

    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщ.

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от wmd Посмотреть сообщение
    Поставил недавно Forse 60A, пусковой ток 600A за 590 грн. Пока без нареканий, брал через знакомого. Говорит по ним возвратов на их базе небыло. Делают на том же заводе что и Веста, но по ним были у них возвраты.

    Друг ставил на Вектру Исту с такими же характеристиками, тоже все гуд.
    Друг ставил. После 1 года железки вокруг аккума покрылиcь высохшим электролитом. Идет перезаряд (у него генератор выдает 14,4 постоянно)и электролит выкипает, наверное. А может просто где-то протекает корпус аккума. Из минусов - нет окошка для контроля состояния. И вообще, он новый поэтому нет возвратов. Неизвестно сколько он по максимуму ходит.

  4. #24
    Тест драйвер Аватар для kuzmik
    Регистрация
    12.04.2010
    Адрес
    Киев
    Автомобиль
    the best
    Сообщений
    24

    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщ.

    По умолчанию

    Bluefox, да я согласен. В конце концов даже визуально видно, что Амега акумм западный.

  5. #25
    НиссаноВодитель Аватар для Jamp2010
    Регистрация
    14.04.2010
    Адрес
    Kiev
    Автомобиль
    nissan
    Сообщений
    31

    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщ.

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от damian Посмотреть сообщение
    Друг ставил. После 1 года железки вокруг аккума покрылиcь высохшим электролитом. Идет перезаряд (у него генератор выдает 14,4 постоянно)и электролит выкипает, наверное. А может просто где-то протекает корпус аккума. Из минусов - нет окошка для контроля состояния. И вообще, он новый поэтому нет возвратов. Неизвестно сколько он по максимуму ходит.
    Damian, ну блин. Таких траблов даже с китайцами не бывает)) Forse на свалку

  6. #26
    Аспирант Кафедры Nissan Аватар для бармалей
    Регистрация
    02.08.2010
    Адрес
    Запорожье
    Автомобиль
    был микра К-10,теперь микра К-11
    Сообщений
    373

    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении

    По умолчанию

    У меня стоит FORSE уже 3.5 года. Ни каких потеков электролита или другой ерунды нет. Аккумулятор ни разу не подводил. Даже в самые морозы, а машина у меня круглый год ночует во дворе и каждый день я её эксплуатирую. Один раз при покупке воткнул и забыл. По этому рассказы типа: "У моей бабки на деревне соседский слон рассказывал..." полная ерунда. Прежде чем нести всякую всячину - опробуйте данный девайс сами. У меня кстати генератор тоже дает заряд 14.2 -14.4 Чё-то никаких косяков нет.Фото010.jpgФото011.jpg
    Если есть интерес и желание узнать о том по каким технологиям кто и как выпускает ФОРШЕ - зайдите на сайт производителя. Там кстати есть вся история от разработки девайса, постройки завода, технологии производства до ОФФ диллеров, где купить, цен и пр.
    Последний раз редактировалось бармалей; 08.02.2013 в 21:42.

  7. #27
    НиссаноВодитель
    Регистрация
    30.06.2009
    Адрес
    Киев
    Автомобиль
    Nissan Qashqai
    Сообщений
    34

    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщ.

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от бармалей Посмотреть сообщение
    У меня стоит FORSE уже 3.5 года. Ни каких потеков электролита или другой ерунды нет. Аккумулятор ни разу не подводил. Даже в самые морозы, а машина у меня круглый год ночует во дворе и каждый день я её эксплуатирую. Один раз при покупке воткнул и забыл. По этому рассказы типа: "У моей бабки на деревне соседский слон рассказывал..." полная ерунда. Прежде чем нести всякую всячину - опробуйте данный девайс сами. У меня кстати генератор тоже дает заряд 14.2 -14.4 Чё-то никаких косяков нет.Фото010.jpgФото011.jpg
    Если есть интерес и желание узнать о том по каким технологиям кто и как выпускает ФОРШЕ - зайдите на сайт производителя. Там кстати есть вся история от разработки девайса, постройки завода, технологии производства до ОФФ диллеров, где купить, цен и пр.
    Тоесть если у моего близкого друга, с которым я знаком больше десяти лет лажает АКБ и при этом я сам наблюдаю лажи – это ерунда? Могу порадоваться за вас, но мир многогранен и поэтому бывает всякое. Бывают негативные отзывы о FORSE, бывают нормальные. Но негативных намного больше. Это как минимум обективная картина, которой воспользуются те, кто только ищет.

  8. #28
    НиссаноВодитель Аватар для Jamp2010
    Регистрация
    14.04.2010
    Адрес
    Kiev
    Автомобиль
    nissan
    Сообщений
    31

    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщ.

    По умолчанию

    Кто знает, вроде INCI AKU хорошие?

  9. #29
    Аспирант Кафедры Nissan Аватар для бармалей
    Регистрация
    02.08.2010
    Адрес
    Запорожье
    Автомобиль
    был микра К-10,теперь микра К-11
    Сообщений
    373

    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от damian Посмотреть сообщение
    Тоесть если у моего близкого друга, с которым я знаком больше десяти лет лажает АКБ и при этом я сам наблюдаю лажи – это ерунда? Могу порадоваться за вас, но мир многогранен и поэтому бывает всякое. Бывают негативные отзывы о FORSE, бывают нормальные. Но негативных намного больше. Это как минимум обективная картина, которой воспользуются те, кто только ищет.
    То-же самое можно сказать о многих других марках аккумуляторов. FORSE не такой уж и новый бренд Украинского производителя. И за время производства и продажи данного девайса пользователи вполне спокойно могли оценить все достоинства и недостатки возникшие в период эксплуатации этого агрегата.
    Вы знаете кого-то кто не доволен этим аккумулятором, я знаю тех - кто доволен, и не жалеет о покупке. Это наша с Вами субьективная картина, а объективной она будет тогда, когда будут проведены стат опросы пользователей по разным регионам нашей (и не только) страны, систематизированы и выложены на всеобщее обозрение. Если Вы обладаете инфой о проведении таких исследований - пожалуйста скинте ссылку. Очень интерестно было-бы почитать. У меня такой информации нет.
    По этому Вы остаётесь при своём мнении основанном на опыте других людей, я - при своём - основанном на личном опыте и то-же мнении людей пользующих данный девайс не первый год.
    Последний раз редактировалось бармалей; 12.02.2013 в 21:30.

  10. #30
    Тест драйвер
    Регистрация
    02.06.2010
    Адрес
    kiev
    Автомобиль
    nissan
    Сообщений
    24

    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщ.

    По умолчанию

    Был турецкий средняк. Непредсказуемые очень. Сейчас клепают на окружной в Киеве. INCI AKU – ни в коем случае.

Страница 3 из 14 ПерваяПервая 123456713 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Днепропетровск Помогите выбрать масло
    от Ande в разделе Автожизнь
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 14.10.2015, 10:55
  2. Помогите выбрать ролики детям
    от MOPE в разделе Бардачок
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 16.12.2010, 14:19
  3. Micra: Срочно! Помогите! Аккумулятор для Микры '04
    от mazoi в разделе Эксплуатация и ремонт
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 18.02.2008, 22:30

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •