Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 21 по 26 из 26

Тема: Передние рычаги - где и сколько?

  1. #21
    Доцент Nissan Аватар для Дима's
    Регистрация
    18.10.2009
    Адрес
    Днепропетровск
    Автомобиль
    Nissan Primera p10ex 1.6 SRi '92 (кварц)
    Сообщений
    1,104

    Сказал(а) спасибо
    2
    Поблагодарили 17 раз(а) в 12 сообщ.

    По умолчанию

    касательно КА - оффициалы всегда считаю себя умнее. но, как показывает опыт - даже там не всегда работают люди, которые реально понимают, что делают, а ведь об этом предупреждали и советовали отправиться на другое СТО

    ---------- Сообщение добавлено в 11:05 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 11:02 ----------

    а чего за КА обижаться? давно известно, при том всем, что оффициалы живут ТОЛЬКО за счет клиентов, чьи машинки еще на гарантии.

  2. #22
    НиссаноВодитель Аватар для Жемчужница
    Регистрация
    04.12.2012
    Адрес
    Киев
    Автомобиль
    Nissan
    Сообщений
    54

    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщ.

    По умолчанию

    Вы правы. Везде работают люди. И они ошибаются.

    Меня разозлила не ошибка и даже не фигово сделанная работа (мы все иногда ошибаемся и делаем фигню). Меня взбесило то, что видя, что я не разбираюсь в машинах, начинают рассказывать сказки о том, что "может, вам показалось" и "у вас все хорошо работает". Я же приехала не на базар, а к официальным представителям Ниссана в Украине!
    Я - уже продвинутый новичок
    Nissan Note Tekna
    1,6
    AT
    2008

  3. #23
    Доцент Nissan Аватар для Дима's
    Регистрация
    18.10.2009
    Адрес
    Днепропетровск
    Автомобиль
    Nissan Primera p10ex 1.6 SRi '92 (кварц)
    Сообщений
    1,104

    Сказал(а) спасибо
    2
    Поблагодарили 17 раз(а) в 12 сообщ.

    По умолчанию

    не стоит брать дурного в голову. по сайлентблокам - на будущее, обращайтесь и посоветуйте другим, чтоб меньше тратили. я для своих всегда скидку сделаю!

  4. #24
    Клубный ЛенивЕц Аватар для Енотовед
    Регистрация
    19.05.2008
    Адрес
    Київ
    Автомобиль
    Е11 2008-2023
    Сообщений
    1,516

    Сказал(а) спасибо
    21
    Поблагодарили 10 раз(а) в 9 сообщ.

    По умолчанию

    Жемчужница, я не знаю, что у вас по ремонту было, но вроде бы аналогичное и я менял месяц назад на том же КА. Часть запчастей брал тут у Димы, часть у Виталия в Одессе (тоже его тема есть на форуме), часть в КА. Так вот нареканий нет, а если есть претензии - то вы покупатель услуги и в праве требовать её качественного оказания. Если с приемщиком не нашли общего языка - то к руководству с претензией, можно и с письменной. А вобще у нас есть Udgin представляющий сервис КА на форуме. Повторюсь, вникать в вопрос необходимо, такова у нас жизнь.

    ---------- Сообщение добавлено в 17:47 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 17:43 ----------

    Цитата Сообщение от Жемчужница Посмотреть сообщение
    приехала опять на КА с жалобами на руль, который по моим ощущениям стал наааамного менее резво возвращаться в обратное положение после поворота. При чем на малых скоростях (2-10 км в час) и на заднем ходу совсем надо крутить самой. Раньше такого не было.
    После того, как мы с электронщиком и мастером покатались на машинке минут 5 по Осокоркам, они таки забрали машинку.
    Сказали, что у меня стоят новые опорные подшипники амортизаторов, на них много смазки, поэтому руль плохо возвращается в свое положение. Типа, потом будет лучше. Ну и все это сопровождалось чем-то типа "Да ну вы так не волнуйтесь, может, вам показалось..." и прочее
    Найду время - пойду ругаться с КА.
    В таком случае нужно было попроситься взять тест-драйвовый ноут и прокатиться для сравнения, там тоже новые комплектующие стоят.

    А ругаться не стоит, нужно заставить решить вашу проблему.
    Украінський націоналістичний рух не має нічого спільного з нацизмом, фашизмом націонал-соціялізмом.
    Украінський націоналізм бореться проти імперіалізму, проти тоталітаризму, расизму і всякої диктатури.

  5. #25
    Доцент Nissan Аватар для chachabox
    Регистрация
    24.04.2007
    Адрес
    Киев, Харьковский
    Автомобиль
    Nissan Note AT
    Сообщений
    1,305

    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 28 раз(а) в 26 сообщ.

    По умолчанию

    Много смазки... мда.
    Но я предупреждал.
    Псевдозабота оф дилера и магические свойства оригинальных запчастей слегка преувеличены.

  6. #26
    НиссаноВодитель Аватар для Жемчужница
    Регистрация
    04.12.2012
    Адрес
    Киев
    Автомобиль
    Nissan
    Сообщений
    54

    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщ.

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Енотовед Посмотреть сообщение

    В таком случае нужно было попроситься взять тест-драйвовый ноут и прокатиться для сравнения, там тоже новые комплектующие стоят.

    А ругаться не стоит, нужно заставить решить вашу проблему.
    Эта мысль для меня новая. Не пришло мне такого в голову. Было бы неплохо.

    Да, конечно, буду решать по-мирному. Главное - найти время для этого.

    А как думаете, развал я уже делала в другом месте еще раз. Могу я после этой процедуры продолжить выяснение с КА?

    А с приемщиком - я не то, чтобы не нашла общего языка, дело не в этом. Мне требуется время, чтобы понять, это правда или нет. Если мне человек на КА говорит, что это черное, а я в этом не разбираюсь, я априори верю, что оно таки черное. И чтобы понять, что оно в крапинку, я должна разобраться, т.е. надо время + ну и плюс чье-то мнение тоже хорошо...
    Последний раз редактировалось Жемчужница; 14.03.2013 в 21:04.
    Я - уже продвинутый новичок
    Nissan Note Tekna
    1,6
    AT
    2008

Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123

Похожие темы

  1. Донецк: На сколько актуально :)
    от Nismо в разделе Разговор по делу
    Ответов: 118
    Последнее сообщение: 24.07.2013, 22:36
  2. Одесса: Сколько нас Одеситофф?
    от -=SaDiSt=- в разделе Встречи
    Ответов: 103
    Последнее сообщение: 31.12.2008, 15:12
  3. Note: Сколько ждать?
    от Tom_s в разделе ЧаВо и Инфо
    Ответов: 117
    Последнее сообщение: 03.08.2008, 22:52
  4. Micra: Сколько у Вас стоит ТО???
    от Sunflower.UA в разделе Эксплуатация и ремонт
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 04.10.2007, 11:52
  5. Кто сколько может?
    от Микрик в разделе Флейм
    Ответов: 45
    Последнее сообщение: 30.11.2006, 19:19

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •