Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 27

Тема: Пьяный попутчик

  1. #11
    Гуру Nissan Аватар для drWatson
    Регистрация
    12.12.2005
    Адрес
    Донецк(пригород-Марьинка)
    Автомобиль
    Primera P10 SR20Di SLX
    Сообщений
    5,461

    Сказал(а) спасибо
    3
    Поблагодарили 40 раз(а) в 38 сообщ.

    По умолчанию

    Да бред... Если подумать головой, т.е. здраво, - по всем пунктам не прав, согласен с Мариной36. Ехать, имея за спиной неизвестно какого психа, - верх "благоразумия".

  2. #12
    Аспирант Кафедры Nissan Аватар для cotton
    Регистрация
    14.03.2013
    Адрес
    Киев
    Автомобиль
    Note Comfort 1.4MT (2012)
    Сообщений
    376

    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщ.

    По умолчанию

    если автор темы шкаф два на два метра, у которого задний ряд отгорожен от водительского, то еще ладно; с оговорками можно понять. но в ином случае поддерживаю критиков всего этого действа.

  3. #13
    Доцент Nissan
    Регистрация
    01.05.2008
    Адрес
    NISSAN
    Автомобиль
    NISSAN
    Сообщений
    2,472

    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 8 раз(а) в 8 сообщ.

    По умолчанию

    Да, стремно все таки.
    Бить на улице надо в таких случаях.

  4. #14
    Гуру Nissan Аватар для drWatson
    Регистрация
    12.12.2005
    Адрес
    Донецк(пригород-Марьинка)
    Автомобиль
    Primera P10 SR20Di SLX
    Сообщений
    5,461

    Сказал(а) спасибо
    3
    Поблагодарили 40 раз(а) в 38 сообщ.

    По умолчанию

    Это понятно, что наказать урода руки чешутся. Но представьте такой поворот событий - этого подвыпившего типа потом найдут в виде остывшего трупа, а кто-то видел, как он садился в такой-то и такой-то автомобиль. Либо тем паче будут свидетели, как ты его по асфальту мордой возил. Моё мнение - если ты не таксист, то подвозишь из чувства взаимопомощи. Платят тебе - хорошо, не платят - бог им судья.

  5. #15
    Доцент Nissan
    Регистрация
    01.05.2008
    Адрес
    NISSAN
    Автомобиль
    NISSAN
    Сообщений
    2,472

    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 8 раз(а) в 8 сообщ.

    По умолчанию

    А одному мне кажется, что в таком случае никто никого даже искать не будет? Запишут в рапорте - замерз, и спишут в утиль. Тут на пешеходных переходах людей давят и уезжают вдаль среди белого дня :-)
    Или я ошибаюсь и кто-то кого-то действительно ищет?

  6. #16
    Клубная звезда Аватар для bomba
    Регистрация
    17.12.2008
    Адрес
    Киев
    Автомобиль
    Ниссан Альмера
    Сообщений
    6,749

    Сказал(а) спасибо
    19
    Поблагодарили 72 раз(а) в 57 сообщ.

    По умолчанию

    Вы уж простите мою недоверчивость, но история из разряда " как мне хотелось, что бы было"......вообще надуманная более чем правдивая...........
    Бомба, даже замедленного действия, все же остается бомбой! Помни об этом, входящий !!!!!!!!!

  7. #17
    Кандидат Ниссановских Наук Аватар для Nobel
    Регистрация
    10.03.2010
    Адрес
    Kyiv, Ukraine, Ukraine
    Автомобиль
    Primera W10 (SR20Di)
    Сообщений
    719

    Сказал(а) спасибо
    7
    Поблагодарили 9 раз(а) в 3 сообщ.

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от drWatson Посмотреть сообщение
    Это понятно, что наказать урода руки чешутся. Но представьте такой поворот событий - этого подвыпившего типа потом найдут в виде остывшего трупа, а кто-то видел, как он садился в такой-то и такой-то автомобиль. Либо тем паче будут свидетели, как ты его по асфальту мордой возил. Моё мнение - если ты не таксист, то подвозишь из чувства взаимопомощи. Платят тебе - хорошо, не платят - бог им судья.
    В Киеве всем пофиг, никто на номер и не глянет Я когда два года назад выгреб защищая автомобили, так даже ППСников пришлось доганять чтоб оформили И соседи потом расказывали: "" Вижу, ты кого-то тусуешь, вот и не стала вызывать ментов". Может я и "тусовал", оно в драке не сильно видно кто кому больше всыпал, но меня двое пресовали, и аж один жилец дома ввязался, помог, тоже с фингалами ходил . Всем остальным было просто зрелище с балкона, и никто никого не запомнил, и типа не видели, и участкового я так и не увидел... Так что можно возить, пинать, грабить - никто не запомнит и никому нет дела.

    А автора я б сильно не критиковал, у каждого своя комуникабельность Был таксистом одно время, разное бывало, до драк не доходило, но нож раскрытый под рукой всегда был, ну и таксьоровский сос, типа "байкал" или "1000" успокаивали душу. Кстати, если такси летит с дальним светом и что скорая (пофиг светофоры) - это он на выручку коллеге, даже ГАЙци не трогают (но проверят и в случае обмана накажут по-немогу).

  8. #18
    Аспирант Кафедры Nissan Аватар для Viniloid
    Регистрация
    28.09.2011
    Адрес
    Киев
    Автомобиль
    nissan note
    Сообщений
    121

    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщ.

    По умолчанию

    Согласен, что я из за принципа глупо рискнул. Но на тот момент мне это показалось единственным нормальным выходом, так и оставить - жаба бы жить не дала(глупо, но так вот), на месте бить не хотелось, так как это бы толко привлекло внимание, все же это его местность, мало ли что. И в общем не хотелось бить.

    П.с. Те кто не верят в историю обьясните тогда смысл выдумки. Тем более сдесь нечему хотеться,как бы Вы поступили в подобной ситуации, учитывая что не по пути и дор ситуацию?

    модельки kinsmart

    ______________________
    Call: +38 098 98 90 880
    [email protected]

  9. #19
    Клубный ЛенивЕц Аватар для Енотовед
    Регистрация
    19.05.2008
    Адрес
    Київ
    Автомобиль
    Е11 2008-2023
    Сообщений
    1,516

    Сказал(а) спасибо
    21
    Поблагодарили 10 раз(а) в 9 сообщ.

    По умолчанию

    Фантазии, это я про себя. Я бы как поступил, даже и не знаю, скорее всего брал бы деньги сразу, ну а когда читал твою историю, мысль промелькнула:"ноги и руки скточем бы связать", скотч, топор и всякая утварь всегда с собой в багажнике. А вобще, первые пару лет за рулем я был "супер-психом", а со временем считаю как Саша написала:"меня ждут дома". Раньше было дело, выскакивал с топором, зажимал газели, дурной был, хорошо, что все хорошо для меня заканчивалось.
    Украінський націоналістичний рух не має нічого спільного з нацизмом, фашизмом націонал-соціялізмом.
    Украінський націоналізм бореться проти імперіалізму, проти тоталітаризму, расизму і всякої диктатури.

  10. #20
    Аспирант Кафедры Nissan Аватар для Aleksey-Q
    Регистрация
    26.10.2010
    Адрес
    Kiev
    Автомобиль
    Nissan
    Сообщений
    293

    Сказал(а) спасибо
    23
    Поблагодарили 24 раз(а) в 13 сообщ.

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Viniloid Посмотреть сообщение
    Согласен, что я из за принципа глупо рискнул. Но на тот момент мне это показалось единственным нормальным выходом, так и оставить - жаба бы жить не дала(глупо, но так вот), на месте бить не хотелось, так как это бы толко привлекло внимание, все же это его местность, мало ли что. И в общем не хотелось бить.

    П.с. Те кто не верят в историю обьясните тогда смысл выдумки. Тем более сдесь нечему хотеться,как бы Вы поступили в подобной ситуации, учитывая что не по пути и дор ситуацию?
    Выглядит оно, честно говоря, так: ты взял ПП (пьяного попутчика) на почве жадности, типа 50 гривен поднять на ровном месте. Он начал курить в машине, а ты начал читать ему морали типа курить в твоей машине вредно. Тут его стошнило и он обблевал тебе весь салон, потому что не смог блевануть наружу из-за твоих дурацких детских замков. Ты начал требовать с него деньги, хотя и не довез куда ему надо, он тебе за это надавал подсрачников, и ты сбежал. Тут попути тебе попались менты, ты дрожа от возмущения, начал жаловаться на ПП, но не осветил момент с подсрачниками чтобы не выглядеть полным лохом. Менты, находясь в заблуждении из-за намеренного искажения информации, в действиях ПП не усмотрели криминала и послали тебя подальше. И ты, в итоге, задавленный жабой, решил ему хоть как-то отомстить - написал тут свою версию. Сознайся, так было?

    Потому что, если бы все было, как писал ты, то в ту волшебную ночь в районе скорстного трамвая совершилось бы чудо естественного отбора, и из двоих бы остался только один - или ПП или ОБЛ (оскорбленный-бомбила-любитель), смотря кто из вас сильнее. А так слишком все сложно - в лес повез, бить хотел но не хотел, катал его запуганного, херня в общем какая-то.

Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Попутчики доставка грузов
    от Енотовед в разделе Путешествия
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 08.12.2009, 14:06
  2. Попутчики доставка грузов
    от Енотовед в разделе Жизнь клуба
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 07.12.2009, 23:19
  3. когда один и пьяный...
    от nikro7 в разделе Флейм
    Ответов: 54
    Последнее сообщение: 18.10.2008, 00:43
  4. Киев: Попутчиком кто возьмет?
    от Valentin в разделе Встречи
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 11.04.2008, 17:21

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •