Граждане форумчане, форумчанки, клубни и соклубницы!
Даже не знаю, к добру или нет, но нас пригласили к участию в традиционном для Клуба мероприятию.
1 июня 2013. Международный день защиты детей.
Три года назад, совместно с Оболонской районной Администрацией Киева, мы начали проводить подобное мероприятие. Наше участие было самым ярким и запоминающимся действием для тысяч маленьких оболонцев.

Мы выстраивали клубные машины по периметру стадиона, и дети рисовали на машинах гуашью. Поролоновыми томпончиками.
Было празднично и впечатляюще.
В этом году, нас снова пригласили на это действо.
Это будет праздник «три в одном»:
1. День защиты детей;
2. Открытие летних детских лагерей на базе школ;
3. Официальное торжественное открытие нового детского стадиона.
В этот раз планируется проведение в другом месте. Новый детский стадион на Оболони.
Как обычно будет масса детей, конкурсы, игры и раскраска автомобилей.
На открытие стадиона планируется прибытие мэра Киева, но это не подтвержденная информация.
Так что беспокоиться не о чем (это если у кого аллергия на показуху).
По периметру стадиона поставить машины не получится, беговая дорожка выполнена из прорезиненного покрытия, там машинам въезд закрыт. Для нас выделяется приличная пришкольная территория в непосредственной близости от нового стадиона.
Кол-во машин – участников не нормируется. Сколько будет – столько и обрисуют.

Наши спонсоры:
1. ООО «АвтоАльянс».
Предоставляют краску (гуашь), несколько сотен воздушных шаров, которые красиво взлетят из центра стадиона, воздушные шарики для раздачи детворе. Организовывают бесплатную помывку машин.
2. ООО «Эргопак». Предоставляют необходимые расходники на мероприятие – полотенца, поролон, губки и еще какую-то раздаточно-подарочную мелочевку (спасибо Алене «Солнечной»).
По предварительному плану:
В 9:00 машины заезжают на территорию гимназии, аккуратно распределяемся по территории площадки.
Прибывающие группы детей в свободном распорядке рисуют под присмотром учителей, родителей, владельца машины (не нужно отходить, лучше быть рядом).
Наше присутствие необходимо до 11:30 – 12:00. Нас фотографируют журналисты, как обычно ТВ, нафоткаемся вдоволь. После чего колонной выезжаем с территории на помывку машин.
Я знаю, сейчас начнут совать палки в колеса.
И причина одна – гуашь.
Точнее жидкий воск, который входит в состав этой гуаши. Действительно эта восковая пленка смывается на автомойке бесконтактной пеной не с первого раза (но при наличии спирта или бензина – практически на месте).
Я лично предоставлял 3 свои машины под обрисовку – белую, черную, металлик. После второй-третьей мойки никаких следов от воска не осталось. Если вы смертельно боитесь этого воска, пожалуйста, не пишите свои негативные опусы на форуме, не пугайте людей страшилками и просто не приезжайте на мероприятие.

В принципе по сути организации ничего сложного.
Кроме одного важного нюанса.
Я не могу заниматься организацией этого мероприятия по причине сильной загруженности на работе и абсолютным отсутствием доступа в интернет.
Я могу координировать по телефону. Дам контакты всех задействованных лиц, а их всего аж 3 человека. Нужен доброволец от клуба, который сможет мне помочь. Я уже со всеми сторонами договорился. Всё договорено, налажено и находится практически в режиме ожидания команды «старт».
Я сам буду принимать участие в мероприятии. 1 июня я буду свободен.

В этой теме обсуждаем организационные вопросы и записываемся на участие. Участники, пожалуйста, указываем контактные номера телефонов, это важно.

---------- Сообщение добавлено в 23:16 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 23:02 ----------

Я запишусь первым.
1. Valentin 067 500 14 восемь-восемь
2.
Цитата Сообщение от Tushkin Посмотреть сообщение
На обрисовку авто детьми (только детьми, мэру я руки отобью если что) меня можно записывать :-)
То есть уже есть две машины.

PS. Кстати, возле места проведения есть еще одна школа - 231, во дворе соседнего дома от нее обнаружен серый клубный Енот.
Как бы Фа-Фа с намеком на участие))

---------- Сообщение добавлено в 23:47 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 23:16 ----------

Схема проезда к месту проведения мероприятия: