Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 15 из 15

Тема: подрулевой шлейф Note

  1. #11
    Супер-модератор
    Club
    Member
    Аватар для Ozzy
    Регистрация
    06.03.2011
    Адрес
    Стольный град Киев
    Автомобиль
    Note 1.6 AT Tekna E11 R10/M (2008) + допы
    Сообщений
    3,180

    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщ.

    По умолчанию

    Добрый вечер Андрей.
    Сегодня просто "улитка-пад" какой-то!

    С тиида-клуба перезвонили, но там я помог советом и проблема оказалась в глюке, а не в улитке: сбросили пузатого мужика, потом завелись накрутились рулём, больше ничего не "вылазило", хотя изначально кнопки и клаксон - работали а пиктограмка вылезла не понятно после чего. В понедельник сканернут Консалтом. Надеюсь что глюк поймали.

    Сегодня улитку на енота заказали, там печальней: откатала 200-300 тыков и кнопки уже отказали. Клаксон, который (как я понял уже перебрасывали на свободные 3 пина) уже также отказал.

    Уже бросил в запрос по наличию. Наберите меня пжл в воскресенье: О97 332ОIб9.
    Надеюсь будет уже ответ. Ближайшая моя поставка ожидается в конце ноября.
    Здесь тема, за которой можно следить если что:
    http://www.nissan-club.org/board/sho...074#post572074
    Последний раз редактировалось Ozzy; 14.11.2014 в 18:47.
    Магнитолы , нави карты Nissan + другие, Бортовик Ноута, ПРАВИЛА укр. офиц. клуба NISSAN,
    Опыт увеличивает нашу мудрость, но не уменьшает нашей глупости. Ocкap О97 ЗЗ2-О1-69

  2. #12
    Супер-модератор
    Club
    Member
    Аватар для Ozzy
    Регистрация
    06.03.2011
    Адрес
    Стольный град Киев
    Автомобиль
    Note 1.6 AT Tekna E11 R10/M (2008) + допы
    Сообщений
    3,180

    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщ.

    По умолчанию

    Улитка есть в наличии. По цене договоримся если наберёте до вторника, успею в заказ бросить.
    Магнитолы , нави карты Nissan + другие, Бортовик Ноута, ПРАВИЛА укр. офиц. клуба NISSAN,
    Опыт увеличивает нашу мудрость, но не уменьшает нашей глупости. Ocкap О97 ЗЗ2-О1-69

  3. #13
    НиссаноВодитель
    Регистрация
    25.06.2011
    Адрес
    киев
    Автомобиль
    nissan
    Сообщений
    55

    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщ.

    По умолчанию

    Поделюсь своим решением проблемы перетертого шлейфа ("мигал "беременный мужик" и иногда сигнал не срабатывал).
    От б/у и от китайцев я отказался сразу - без гарантии деньги могут уйти зря.
    Как то поиском нашел сервис, который меняет шлейфы, но долго не мог до них добраться - во-первых на куреневке, что мне не очень удобно было, во-вторых снятие/разбор /перепайка/ сборка/ установка занимало около 4 часов. Не выкраивал время или забывал.
    Но недавно опять гуглил (сигнал все реже срабатывал, громкость и еще что то местами не срабатывало, и подушка потенциально неработающая ну никак не нравилась) и наткнулся на этот же сервис - у них появился обменный фонд, установка в течении часа и, самое главное, гарантия на 1 год.
    В итоге около 1300 грн., чистых 30 минут на замену (включая время на сравнение оригинальных, качественных аналогов и китайских шлейфов) и сброс ошибки подушки. Моя "улитка", уже с новым шлейфом и смазкой, ждет любой подходящий ниссан, которому она может пригодиться))
    Михаил оставил впечатление знающего человека. Больше 2-х лет точно занимается и про "улитки", особенности установки, возможные косяки при самостоятельной замене (типа сбить датчик угла руля, криво выставить сам руль и проч.) знает хорошо.
    Марки фиксит разные - принцип "улиток" то везде одинаков
    SrService, замена шлейфа, Новомостицкая 27г, Михаил (все гуглится несложно).

    З.Ы. Ув. модераторы, если что то будете затирать - оставьте данные, достаточные для поиска по этой проблематике. Я редко захожу и в ЛС не всегда откликнуться (особенно оперативно) смогу.

  4. #14
    Укротитель дельфинов Аватар для Викуля
    Регистрация
    01.08.2008
    Адрес
    Киев, Оболонь
    Автомобиль
    NOTE Tekna 1.6 - мой любимый Дельфинарий;
    Сообщений
    6,525

    Сказал(а) спасибо
    636
    Поблагодарили 462 раз(а) в 215 сообщ.

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от A_M Посмотреть сообщение
    Поделюсь своим решением проблемы перетертого шлейфа ("мигал "беременный мужик" и иногда сигнал не срабатывал).
    От б/у и от китайцев я отказался сразу - без гарантии деньги могут уйти зря.
    Как то поиском нашел сервис, который меняет шлейфы, но долго не мог до них добраться - во-первых на куреневке, что мне не очень удобно было, во-вторых снятие/разбор /перепайка/ сборка/ установка занимало около 4 часов. Не выкраивал время или забывал.
    Но недавно опять гуглил (сигнал все реже срабатывал, громкость и еще что то местами не срабатывало, и подушка потенциально неработающая ну никак не нравилась) и наткнулся на этот же сервис - у них появился обменный фонд, установка в течении часа и, самое главное, гарантия на 1 год.
    В итоге около 1300 грн., чистых 30 минут на замену (включая время на сравнение оригинальных, качественных аналогов и китайских шлейфов) и сброс ошибки подушки. Моя "улитка", уже с новым шлейфом и смазкой, ждет любой подходящий ниссан, которому она может пригодиться))
    Михаил оставил впечатление знающего человека. Больше 2-х лет точно занимается и про "улитки", особенности установки, возможные косяки при самостоятельной замене (типа сбить датчик угла руля, криво выставить сам руль и проч.) знает хорошо.
    Марки фиксит разные - принцип "улиток" то везде одинаков
    SrService, замена шлейфа, Новомостицкая 27г, Михаил (все гуглится несложно).

    З.Ы. Ув. модераторы, если что то будете затирать - оставьте данные, достаточные для поиска по этой проблематике. Я редко захожу и в ЛС не всегда откликнуться (особенно оперативно) смогу.
    Спасибо огромное за инфу!!!
    Новый сейчас не осилю, да и этот покупала пару лет назад у Ozzy... после диагностики на Кий Авто - вывод: некачественный шлейф...(((
    Нашла их в инете, буду звонить в понедельник.
    Тюнинг - это не внешний вид автомобиля..., Тюнинг - это проявление состояния души..., Тюнинг - проявление своего внутреннего мира. "
    "Способностью к бескорыстной и самоотверженной дружбе, которую ищет каждый философ, природа наделила лишь дельфина." Плутарх

    Дельфины одни из самых загадочных и умных животных, символ верности, легкости мышления и мудрости.


  5. #15
    НиссаноВодитель
    Регистрация
    14.09.2007
    Адрес
    Киев
    Автомобиль
    Nissan Note 1,6 AT Luxury
    Сообщений
    74

    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщ.

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Викуля Посмотреть сообщение
    Спасибо огромное за инфу!!!
    Новый сейчас не осилю, да и этот покупала пару лет назад у Ozzy... после диагностики на Кий Авто - вывод: некачественный шлейф...(((
    Нашла их в инете, буду звонить в понедельник.
    Сделал у них - у него, точнее, на прошлой неделе. Пол часа. 1200 грн., гарантия год. A_M - спасибо!

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Похожие темы

  1. куплю шлейф Qashqai
    от [email protected] в разделе Куплю запчасти/аксессуары
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 17.12.2014, 14:29
  2. Note: Нужен шлейф на note
    от prada_od в разделе Эксплуатация и ремонт
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 20.09.2014, 10:16
  3. Куплю подрулевой переключатель P11 N15
    от Эдик в разделе Куплю запчасти/аксессуары
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 17.09.2011, 13:13
  4. Maxima Подрулевой переключатель на А32
    от torleg в разделе Эксплуатация и ремонт
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 02.10.2009, 10:54

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •