Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 13

Тема: Как защитить авто от угона

  1. #1
    НиссаноВодитель Аватар для Lisa
    Регистрация
    24.02.2014
    Адрес
    Киев
    Автомобиль
    микра
    Сообщений
    51

    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщ.

    По умолчанию Как защитить авто от угона

    Смотрю очень участились угоны авто в городе и даже недавно в моем дворе угнали Киа Рио. Вот теперь боюсь очень за свою, не смотря на наличие сигнализации. Поделитесь у какого какие есть задумки по этому поводу?

  2. #2
    НиссаноВодитель
    Регистрация
    20.07.2013
    Адрес
    Odessa
    Автомобиль
    Nissan
    Сообщений
    74

    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщ.

    По умолчанию

    Ставьте дополнительный меточный иммобилайзер обслуживающий несколько жизненно важных цепей (3 – 4). У грамотных и, абсолютно проверенных установщиков. Лучше всего, конечно, самому, но это довольно сложное мероприятие. Завести машину и уехать, особенно если это «автомат», за короткое время – не реально, только увезти на эвакуаторе.
    С уважением.

  3. #3
    НиссаноВодитель Аватар для tolian
    Регистрация
    05.05.2014
    Адрес
    Черновцы
    Автомобиль
    Guke
    Сообщений
    92

    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщ.

    По умолчанию

    Еще как вариант в добавок к сигнализации можно установит и систему слежения за авто, такого плана http://mapon.com.ua Она работает через gps спутники и даже если угонщики отключат глушилки после угона, можно будет легко определить место нахождения авто. Думаю, что довольна таки не плохая тема)

  4. #4
    НиссаноВодитель Аватар для Deretes
    Регистрация
    15.01.2014
    Адрес
    Одесса
    Автомобиль
    Nissan
    Сообщений
    79

    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщ.

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от tolian Посмотреть сообщение
    Еще как вариант в добавок к сигнализации можно установит и систему слежения за авто, такого плана http://mapon.com.ua Она работает через gps спутники и даже если угонщики отключат глушилки после угона, можно будет легко определить место нахождения авто. Думаю, что довольна таки не плохая тема)
    Неплохой вариант в принципе, думаю что поможет в непредвиденной ситуации.

  5. #5
    Супер-модератор
    Club
    Member
    Аватар для Ozzy
    Регистрация
    06.03.2011
    Адрес
    Стольный град Киев
    Автомобиль
    Note 1.6 AT Tekna E11 R10/M (2008) + допы
    Сообщений
    3,180

    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщ.

    По умолчанию

    Есть старый дедовский способ:
    На один из проводов замка зажигания повесить разрыв и вывести на кнопку. Кнопку прячем в оочень укромное место, а разрыв делаем глубоко туда, куда руки воришек для переборки шнурков не дотянутся.

    ---------- Сообщение добавлено в 15:19 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 15:17 ----------

    Цитата Сообщение от Lisa Посмотреть сообщение
    Смотрю очень участились угоны авто в городе и даже недавно в моем дворе угнали Киа Рио. Вот теперь боюсь очень за свою, не смотря на наличие сигнализации. Поделитесь у какого какие есть задумки по этому поводу?
    Лиза, Микробы никого не интересуют. Спите спокойно!
    Последний раз редактировалось Ozzy; 07.11.2016 в 14:50.
    Магнитолы , нави карты Nissan + другие, Бортовик Ноута, ПРАВИЛА укр. офиц. клуба NISSAN,
    Опыт увеличивает нашу мудрость, но не уменьшает нашей глупости. Ocкap О97 ЗЗ2-О1-69

  6. #6
    Тест драйвер
    Регистрация
    26.09.2015
    Адрес
    киев
    Автомобиль
    NISSAN
    Сообщений
    13

    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщ.

    По умолчанию

    Как уберечь свое авто от кражи? Один из самых современных и надежных методов - это спутниковый мониторинг.
    Во-первых, она устанавливается скрытно, и обнаружить ее визуально невозможно.
    Во-вторых, ее отключение за пару минут, как обычную сигнализацию, невозможно.
    Во-третьих, при использовании средств подавления сигнала (так называемых глушилок), система выдает сигнал тревоги.
    В- четверых, при включении режима блокировки двигателя автомобиль вообще не заведется!!!
    Больше на Art-security

  7. #7
    Супер-модератор
    Club
    Member
    Аватар для Ozzy
    Регистрация
    06.03.2011
    Адрес
    Стольный град Киев
    Автомобиль
    Note 1.6 AT Tekna E11 R10/M (2008) + допы
    Сообщений
    3,180

    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщ.

    По умолчанию

    Лиза, ну разве сложно почитать спокойно без создания очередной темы-пустышки или вас гугл забанил?

    Это для чайников, азы можно сказать.
    Если коменты до конца почитать...

    https://www.drive2.ru/c/2431251/

    Честно и без обид.
    Последний раз редактировалось Ozzy; 23.10.2015 в 23:58.
    Магнитолы , нави карты Nissan + другие, Бортовик Ноута, ПРАВИЛА укр. офиц. клуба NISSAN,
    Опыт увеличивает нашу мудрость, но не уменьшает нашей глупости. Ocкap О97 ЗЗ2-О1-69

  8. #8
    Тест драйвер
    Регистрация
    06.11.2016
    Адрес
    Хмельницкий
    Автомобиль
    Nissan mikra
    Сообщений
    2

    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщ.

    По умолчанию

    Як показує практика навіть краща сигналізація не врятує вас від дій зловмисника.
    Потрібен індивідуальний підхід. Наприклад застосування комбинованого методу: сигналізація + механичний засіб захисту і т.д.
    Одим з єффектівнім методом вирішення проблеми надійного захисту авто являється використання авторського захисту.
    Система Баклер не є пристроєм сигналізації – він виконує головну функцію – захист автомобіля.
    Зверніть увагу на цей пристрій. Я вважаю що це надійний пристрій.

  9. #9
    Супер-модератор
    Club
    Member
    Аватар для Ozzy
    Регистрация
    06.03.2011
    Адрес
    Стольный град Киев
    Автомобиль
    Note 1.6 AT Tekna E11 R10/M (2008) + допы
    Сообщений
    3,180

    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщ.

    По умолчанию

    Если вы рекламируете и советуете "обратить внимание", то исходите из собственного опыта. Иначе это тупо реклама, от которой нет в наше время никакой защиты...увы!
    Поделитесь тогда пжл им - своим опытом, во сколько обошлась установка этой "супер" системы на вашего Микроба, и на какой позиции Микры в рейтинге угоняемых машин, дабы это денежное вливание вообще было целесообразно.
    Магнитолы , нави карты Nissan + другие, Бортовик Ноута, ПРАВИЛА укр. офиц. клуба NISSAN,
    Опыт увеличивает нашу мудрость, но не уменьшает нашей глупости. Ocкap О97 ЗЗ2-О1-69

  10. #10
    Тест драйвер
    Регистрация
    06.11.2016
    Адрес
    Хмельницкий
    Автомобиль
    Nissan mikra
    Сообщений
    2

    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщ.

    По умолчанию

    Вы достаточно взрослый человек, чтобы я Вам как пацану впаривал всякие безделушки. И Вы неправильно поняли мой пост. Я не занимаюсь рекламой и выгода от этого у меня 0. Смысл в том, чтоб надежно защитить свое авто одной сигналки будет недостаточно. Нужно подходить к защите своего авто комплексно сигналка + мехзащита, сигналка + авторская защита и т.д. Каждый выбирает для себя свой вариант. Чем хороша авторская защита, так это тем, что такие устройства не производят массово, как сигнализации шерифы, конвои и т.д. Установил ли я Баклер? Да и доволен. Он хорошо работает с моим Конвоем. Единственно от чего я отказался при установки на СТО, так это от индикации Баклера. Мне достаточно индикации от сигнализации. Такой вариант скрывает от возможных угонщиков наличие второй защиты. К примеру взломает он мою сигнализацию, а дальше время играет не на его стороне. Машину он не заведет - слишком много времени уйдет пока догадается о наличии другого способа защиты. Если к примеру сигнализацию и механическую защиту видно стазу, то догадаться, что есть еще скрытый вид защиты будет тяжело. Сперва я забывал что стоит защита, потом привык, снял с сигнализации три действия +++ и поехал. Потому и советую обратить внимание как на альтернативный и дополнительный способ защиты авто.

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Киев: Противоугонная система Снайпер от угона
    от radar в разделе Автожизнь
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 16.07.2019, 17:18
  2. Зайщита автомобиля от угона Starline
    от radar в разделе Продам
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 07.02.2018, 10:28
  3. X-Trail: Блокировки и защита от угона
    от DinoDenisius в разделе Эксплуатация и ремонт
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 27.05.2010, 09:39
  4. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 25.09.2008, 18:30
  5. Note: механическая защита от угона на кп
    от kasper в разделе Эксплуатация и ремонт
    Ответов: 28
    Последнее сообщение: 10.09.2008, 23:55

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •