KLO я выбрал для себя потому, что мне туда удобно заежать.

Как говорил, сейчас лью там EURO 95 (точно посмотрел на их сайте как что зовётся). Есть у них же VENTUS 95, дороже на 1 гривну.
На WOG-е есть 95 EURO S (тоже у них на сайте сотрю) и 95 MUSTANG.

Я так понимаю, что это аналогичный бенз:
- EURO 95 = 95 EURO S
- VENTUS 95 = 95 MUSTANG

?

Если говорить про WOG, то VENTUS 95 будет нормально лить или нужно/желательно/практичнее все таки именно 95 MUSTANG?

Кстати, как машинка-то? как ездится? Впечатления в студию!
Ну я автомобилист с небольшим, если можно так сказать, стажем . Езжу с прошлой пятницы. До этого не ездил вообще, если не считать автошколы.

Очень нравится автоматическая коробка передач (не в сравнении с каким-то другим автомобилем, а в сравнении с ручной).

Единственное что на сейчас немного огорчает, так это когда едешь, например, 60 и хочешь прибавить немного, то, во-первых, педальку нужно хорошо так прижать (до 60 где-то, например, совсем немножко жмешь и машина практически сразу набирает скорость), во-вторых, нужно подождать пару секунд, пока машина начнет ускоряться. С чем это может быть связано: с двигателем 1.2, с заливаемым бензином или может у всех так?

Вообще пока, в принципе, очень доволен и машина мне нравится. Сравнить могу только с Hyundai Elantra (не самой новой, а прошлого или позапрошлого поколения, хз, в этом не разбираюсь особо), на которой в автошколе ездил. Но это, наверное, как сравнивать теплое с мягким, т.к. и тип авто разный, коробка там была ручная, сам автомобиль тот был более старый. Ну и у моего Кашкая есть дополнительный огромный плюс: он мой .

Пока как-то так.