Показано с 1 по 3 из 3

Тема: NISSAN X-TRAIL T30 установка биксеноновых линз 3.0 дюйма

  1. #1
    Тест драйвер
    Регистрация
    03.08.2018
    Адрес
    г. Киев
    Автомобиль
    Suzuki GV
    Сообщений
    6

    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщ.

    По умолчанию NISSAN X-TRAIL T30 установка биксеноновых линз 3.0 дюйма

    Наверное большинство автолюбителей сталкивались с проблемой плохого штатного света фар их автомобилей. Каждый борется по своему, например путем подбора ламп - по ярче, по дороже, в надежде получить хороший свет, но это ни к чему не приводит, так как одними лампами ситуацию не исправить. Да, может светит оно и лучше, но не достаточно хорошо как хотелось бы. Еще есть автовладельцы которым глубоко наплевать на остальных участников дорожного движения и они "суют колхозный ксенон" куда попало - в рефлекторные фары, туманки, в линзы штатные под галоген, которые светят куда угодно, но только не на дорожное покрытие, "зато ярко", сварщики. По этому здесь нужен более радикальный метод - установка биксеноновых линз.
    Биксеноновая линза имеет так званую "шторку" которая переключат свет с ближнего на дальний и которая задает светотеневую границу, то есть при правильно настроенных фарах свет фокусируется на дороге и вы не слепите встречных водителей.

    Об установке Биксеноновых линз я хочу написать в этой теме.
    Установили FULL KIT:
    ★ Биксеноновые линзы SILVER series 3.0
    ★ Ксеноновые лампы Contrast H1 4300 K
    ★ Блоки розжига SILVER series Fast Bright 55w
    ★ Декоративные маски
    ★ Биксеноновая проводка — реле

    Процесс разборки и сборки в данных фарах не сложный, они на термогерметике, просто нагреваем и вскрываем. С установкой линз нужно чуток по*удохатся. Что б линза влезла в фару и не уперлась в стекло, под ее нужно вырезать рефлектор, а саму линзу крепить с помощью дистанционных болтов, данная техника называется "рэтрофит". Затем с помощью тех же болтов выставляем горизонт, подганяем декоративную маску линз под наши фары, и собираем это все в кучу.

    kbuivyuvou.jpg

  2. #2
    Супер-модератор Аватар для Paulus
    Регистрация
    02.09.2008
    Адрес
    Киев, Сырец
    Автомобиль
    Синий Nissan Tiida 1.6AT HB (Mexico'07)
    Сообщений
    1,749

    Сказал(а) спасибо
    10
    Поблагодарили 31 раз(а) в 21 сообщ.

    По умолчанию

    Очень хорошо, пишите, будет интересно почитать.
    Только хочу предупредить - не злоупотребляйте рекламой вообще и рекламными ссылками в частности. Ссылки на документацию и гайды приветствуются. А вот ссылки на магазины и торговые площадки - под большим вопросом. Модераторы тут злобные, но справедливые
    Если не уверены - маякните в личку.

  3. #3
    Тест драйвер
    Регистрация
    03.08.2018
    Адрес
    г. Киев
    Автомобиль
    Suzuki GV
    Сообщений
    6

    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщ.

    По умолчанию

    спасибо большое Будут возникать вопросы, буду обращаться)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •