Страница 504 из 559 ПерваяПервая ... 4404454494500501502503504505506507508514554 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 5,031 по 5,040 из 5581

Тема: Чуток юмора...

  1. #5031
    Доцент Nissan
    Регистрация
    27.08.2009
    Адрес
    Киев
    Автомобиль
    nissan
    Сообщений
    2,228

    Сказал(а) спасибо
    342
    Поблагодарили 114 раз(а) в 54 сообщ.

    По умолчанию

    Натали,
    Жизнь разная бывает... Не грусти. Больше не буду.
    Дороги хватит на всех...

  2. #5032
    Клубный хлебопекарь Аватар для MOPE
    Регистрация
    15.07.2008
    Адрес
    Киев
    Автомобиль
    Nissan Teana 3,5 Premium
    Сообщений
    4,532

    Сказал(а) спасибо
    299
    Поблагодарили 248 раз(а) в 141 сообщ.

    По умолчанию

    "Секс - только после свадьбы" звучит как "ссылка доступна только зарегистрированным пользователям"...

    Настоящий друг никогда не спросит: "Сколько?", а сразу сходит куда надо и принесёт две.

    Провел эксперимент. В 10 магазинах подошел к 10 красивым кассиршам и сделал следующее предложение: Девушка, вы мне очень понравилась, я бы с удовольствием занялся с вами сексом, после ресторана, разумеется. Две из них сказали - Разумеется, нет! Семеро заехали в рожу. И только одна задумалась на минуту, и потом с сожалением сказала, что она не может отменить сегодняшние планы на вечер. На следующую неделю я снова проехал по 10 другим магазинам и выбрал 10 красивых кассирш и сделал им немножко по другому сформулированное предложение: Девушка, вы мне очень понравились, я бы хотел вас пригласить в ресторан сегодня вечером... Две из них сказали, что не смогут, мужья очень ревнивые. Из оставшихся восьми у одной оказались месячные, зато в семи остальных случаях я поимел прекрасный секс. Причем пять были замужем, а с тремя мы даже в ресторан не пошли.
    Мужики, учите психологию!

    В понедельник начинать новую жизнь невозможно, а во вторник - уже поздно.

    Я готовлюсь к экзаменам, только очень медленно. Со стороны это выглядит, как будто я лежу.

    - Как там твой грейпфрут?
    - Бабушка, не грейпфрут, а бойфренд!

    Невинность - состояние несовместимое с чувством глубокого удовлетворения.

    Из товароведения текстильных товаров, которое учил 40 лет назад, запомнил только одно: <Надеть шпильку шпульки на шпонку шпинделя моталки>.

    Существует два вида депрессии: весенняя - "Меня никто не любит" и осенняя "Да пошли вы все на фиг!"

    Юная дева стоит у дороги,
    Волосы вьются по ветру.
    30 долларов час.

    - Скажите, а кто такие пидарасы?
    - Это мужчины, идентичные натуральным...

    За что люблю фильмы от Universal, так это за логотип - земной шар. Он круглый, и можно сразу определить, не вытянута ли картинка по вертикали.

    - В Лондоне на площади я бросил окурок, ко мне сразу подошел полицейский, тогда я бросил второй окурок, ко мне подошел второй полицейский, тогда я бросил...
    - Короче.
    - Короче, в Лондоне 7652 полицейских.

    Сколько психотерапевтов нужно, чтобы поменять лампочку? Всего один, если лампочка готова меняться.

    Улыбайся чаще - и чаща улыбнётся тебе!

    Замечено, что к куриному гриппу наиболее предрасположена женская половина человечества.

    Они живут в полной гармонии: одинаковые вкусы, одинаковые идеи, одинаковые желания. Только у него ушло пять лет, чтобы к этому приспособиться...

    Говорят что украинцы отличаются от русских более мягким "Г".

    Совокупление - процесс покупки совы.

    Американские астронавты обнаружили на Луне советский < Луноход-2>. У лунохода были скручены колеса и вытащена магнитола.

    - Сколько ветеринаров нужно, чтобы поменять лампочку?
    - Два. Один меняет, второй держит светильник, чтобы не дёргался.

    Айтишник это человек, который на время секса с женой ставит жесткий диск на дефрагментацию.

    Всероссийский субботник - это день, когда те, кто никогда не мусорит, убирают за всеми остальными.

    Ученые выяснили, чего хочет женщина. Но она уже передумала!

    Фейсбук спрашивает, о чём я думаю. Твиттер спрашивает, что я делаю. Гугл.мэпс спрашивает где я. Интернет чертовски похож на мою жену.

    Прежде чем говном кидаться в бабушек, за всю жизнь хламом свои квартирки зарастившие, терабайтник свой расчисть, студент.

    Папуас, в отличие от американского президента, убивает людей ровно столько, сколько может съесть.

    - Толстый, у тебя вообще с женщинами серьезное что-нибудь было?
    - Да, один раз даже до суда дошло.

    Особенности анатомии: у обычного человека ноги правая и левая, у сноубордиста - передняя и задняя, у горнолыжника - верхняя и нижняя.

    Командовать в доме должен кто-то одна!

    Модернизация и инновация экономики, совершенная группой лиц по предварительному сговору.

    - Милая, я тебе не говорил, что ты у меня самая красивая?
    - Нет.
    - Так... А кому же тогда я вчера это говорил?

    Статистика утверждает, что в России курит каждый второй мужчина и каждая седьмая женщина. Поэтому, когда в присутствии любимого человека вы достаете из пачки сигарету, вы можете быть точно уверены: вы у него либо седьмая женщина, либо он у вас второй мужчина.

    У еврея спрашивают:
    - У вас есть шесть яблок, если вы отдадите половину брату, сколько останется?
    - Таки пять с половиной.

    Вчера на уроке рисования учительница смешала синюю и жёлтую краски и получился зелёный. Мы решили, что она ведьма и сожгли её.

    Закон подлости известен многим в нашей стране. Вот я и думаю, может его, наконец, пропустить через Думу, чтоб он перестал работать.

    - Какие планы на выходные?
    - Да думаю в запой уйти.
    - Ой, там так хорошо! У меня там тесть живет!

    Дочке 7 лет, недавно смотрела старые фотографии. Групповое фото. Объясняем ей: "Это - мама, это - бабушка...", но дитё интересует другое. Изумленно тычет пальчиком: "А это что?" Отвечаю: "Ковер." Потрясенно молчит, потом выдает: "Вы что, на полу что-ли все лежите???"

    Первое правило уборки в квартире: убрать себя от компьютера.

    Иду со школы домой. Захожу в подъезд и слышу, что кто то разговаривает, но никак не могу понять, где. Ну ладно думаю, фиг с ним. Вызываю лифт, открываются двери и из лифта на меня пялятся две девки, одна другой говорит: "Черт, мы на этаж не нажали".

    xxx: Сегодня дочь рассказала реакцию иностранца на нашу кухню.
    xxx: Оказывается, шуба, это торт из борща! ))

    Если подумать, то месть - это окрошка.

    xxx: я в детстве думала, что Горбачев президент потому, что у него одного во всей России родимое пятно на лбу в форме карты России.

    Продавщица женского белья чаще других слышит от мужчин фразу "ну примерно как у вас".

    Кто рано встает, тому Бог перфоратор дает.

    Билл Гейтс после секса переходит в спящий режим.

    А это Россия. Именно здесь живут наши старые знакомые Вовчик и Димон. И сегодня они хотят победить на выборах.
    - Чё-то я очкую Вован.
    - Да не ссы. Я уже 2 раза так делал.

    - Всегда мечтал о такой работе, чтобы летом работать в северном полушарии, а зимой - в южном.
    - Ну извини, профессии перегонщика диких уток ещё не изобрели.

    Водители маршруток не ложатся спать, пока в кровати не наберется 17 человек.

    Самое обидное, это когда говоришь о чувствах, а тебя обвиняют в алкоголизме!

    Если долго смотреть на девушку, можно увидеть, как она выходит замуж.

    Ну что может сделать Путин для 142 миллионов человек... Разве что выбрать из них несколько сотен достойных людей и дать им по несколько миллиардов рублей.

    Массовые акции повиновения вновь всколыхнули Беларусь.

    xxx: Это безголовое существо заявило, что я не умею спорить! Еще бы, ведь для меня спор - это аргументированное отстаивание своей позиции, а для неё - ритуал, состоящий из выкрикивания бессвязных фраз с которыми оппонент должен покорно согласиться, признать свою вину и восхититься Её безграничной мудростью.

    <SAPRO> аэропорт. въезд по картам, которые время парковки считают. отдельный турникет для автобусов. у них безлимитная проксимити.
    <SAPRO> подъезжает двухэтажный автобус. и тут.. НАНОТЕХНОЛОГИИ!!
    <SAPRO> у водилы мухобойка, к ней скотчем привязана карточка, водила открывает окошко, тянется вниз, прикладывает мухобойку к турникету, шлагбаум открывается..

    F078: у всего есть свои плюсы
    F078: вот у меня дача сгорела
    F078: за городом
    F078: теперь у меня погреб печеной картошки и 4 коробки вареной сгущенки :-)

    моя подруга совсем не верит в бога, и вместо тоже чтобы просто сказать: "Храни тебя Бог", говорит: "Да храни тебя инстинкт самосохранения"

    Lizi: Как называется болезнь, когда ощущение, что всем вокруг от тебя нужен лишь секс?
    _ВеcенняЯ_ДевочкА_: мания величия

    Я лучше умру от мании величия, чем от комплекса неполноценности!

  3. #5033
    Клубный хлебопекарь Аватар для MOPE
    Регистрация
    15.07.2008
    Адрес
    Киев
    Автомобиль
    Nissan Teana 3,5 Premium
    Сообщений
    4,532

    Сказал(а) спасибо
    299
    Поблагодарили 248 раз(а) в 141 сообщ.

    По умолчанию

    Бизнес по русски. От подруги:

    Развлеклась сегодня На сайте Домодедово указаны тарифы на Аэроэкспресс:
    Поездка в одну стороны – 320 руб
    Специальный тариф «Метро+» - поездка в одну сторону на Аэроэкспресс + 1 поездка на метро – 350 руб

    А теперь апофегей – 1 поездка на метро – 28 руб)

    Мы с ней теперь в разных офисах работаем, рассылок в два раза больше.

    - Кто гордая??? Я-гордая??? Да нет...мы, царицы, бабы простые!......))))))


    - Ну, мусульмане, ну, оптимисты! Еще не знают, чего вырастет, а уже обрезают!

    - Женятся и выходят замуж зайки, котики и солнышки а разводятся козлы, суки и олени!!!

    - Постоянно хочу две вещи: похудеть и покушать.

    - 5:50 утра — …класс! могу ещё поспать… 6:50 — …надо вставать… 6:57 — …встаю на счёт три…Раз…два… 9:40 — твою мать!!

    - На работу, как тюлень, фиг прогонишь! А с работы, как олень, фиг догонишь!

    - Последнее время у нас бывает только две погоды: "Блин, что ж так холодно-то?!" и "Блин, да что ж так жарко?!"

    - Красота: сила, с помощью которой женщина очаровывает любовника и держит в страхе мужа!!!

    - Сегодня у знакомой увидела статус "минус 18 сантиметров", вот и думаю - она волосы подстригла или от неё мужчина ушёл...

    - ПОДРУГА-ЭТО НЕ ТА,ЧТО ТАЩИТ ТЕБЯ ПЬЯНУЮ ИЗ БАРА,А ТА ЧТО ПОЛЗЕТ РЯДОМ!

    - Смотрю на себя в зеркало — за что моему мужу такое счастье, потом встаю на весы — да ещё и столько!

    - По-немецки "нах" (nach) означает направление движения. По-русски тоже, но конкретнее...

    - Куртка D&G, шапка PRADA, джинсы Armani, футболка GFF, макасины LV. Один вопрос. Че ты в тролейбусе забыла?

    - Довели гаишники-сегодня сел на унитаз и пристегнулся туалетной бумагой.

    - Если вдруг стало хреново и грустно, подумайте про осьминога. У него и ноги от ушей, и руки из жопы, и жопа с ушами, и голова в жопе... и ничего, не жалуется...
    Последний раз редактировалось MOPE; 05.05.2011 в 12:11.

    Я лучше умру от мании величия, чем от комплекса неполноценности!

  4. #5034
    Доцент Nissan
    Регистрация
    27.08.2009
    Адрес
    Киев
    Автомобиль
    nissan
    Сообщений
    2,228

    Сказал(а) спасибо
    342
    Поблагодарили 114 раз(а) в 54 сообщ.

    По умолчанию

    Любимая, ну чем тебе помочь?
    Дай вытру пот. Бедняжка, ты устала,
    Забудь плиту. Иди из кухни прочь.
    Иди. Иди. Ведь ты не достирала!


    Если бы у печени были руки, она бы задушила глотку


    Мальчик, которого на пасеке укусила коза, перестал верить в логику.
    Дороги хватит на всех...

  5. #5035
    Клубный хлебопекарь Аватар для MOPE
    Регистрация
    15.07.2008
    Адрес
    Киев
    Автомобиль
    Nissan Teana 3,5 Premium
    Сообщений
    4,532

    Сказал(а) спасибо
    299
    Поблагодарили 248 раз(а) в 141 сообщ.

    По умолчанию

    Почему ты в постели?
    Заболела?
    А вид у тебя здоровый.
    Лежи, лежи, я сам все приготовлю.
    Где у нас вермишель?
    В какой банке?
    Их тут пять штук!
    Не вставай, я сам все найду.
    В этой мука... В этой сахар.....
    Не все ли равно, что просыпалось?
    Ну, крупа какая-то.
    Зачем ты пришла?
    Я сам соберу.
    Ложись и не волнуйся.
    Где у нас открывашка?
    В столе нет.
    Опять встала?
    Ты же больна!
    Где нашла?
    Я там два раза искал.
    Иди, я все сделаю сам...
    У нас есть йод?
    Перебинтуй мне, пожалуйста, палец.
    Осторожно, очень больно!!!
    Голова закружилась, пойду лягу.
    Принеси мне анальгин.
    Выключи телевизор.
    Открой форточку.
    Нет, яичницу мне не надо, лучше блины.
    Закрой дверь на кухню, больным нужен покой

    Я лучше умру от мании величия, чем от комплекса неполноценности!

  6. #5036
    Клубный хлебопекарь Аватар для MOPE
    Регистрация
    15.07.2008
    Адрес
    Киев
    Автомобиль
    Nissan Teana 3,5 Premium
    Сообщений
    4,532

    Сказал(а) спасибо
    299
    Поблагодарили 248 раз(а) в 141 сообщ.

    По умолчанию

    Пуськи бятые

    Людмила Петрушевская. Лингвистические сказочки.

    Петрушевскую в школе проходят на уроках литературы классе эдак в 7-м (насколько я помню). А отзывы о ней я слышала самые разные - от восторженных до упрекающих в маразме, и даже называли "мастером высокохудожественного сворачивания из г*вна конфеток".

    1. ПУСЬКИ БЯТЫЕ

    Сяпала Калуша с Калушатами по напушке. И увазила Бутявку, и волит: - Калушата! Калушаточки! Бутявка! Калушата присяпали и Бутявку стрямкали. И подудонились. А Калуша волит: - Оее! Оее! Бутявка-то некузявая! Калушата Бутявку вычучили. Бутявка вздребезнулась, сопритюкнулась и усяпала с напушки. А Калуша волит калушатам: - Калушаточки! Не трямкайте бутявок, бутявки дюбые и зюмо-зюмо некузявые. От бутявок дудонятся. А Бутявка волит за напушкой: - Калушата подудонились! Зюмо некузявые! Пуськи бятые!

    2. БУРЛАК (роман)

    Часть I

    Сяпали Калуша с Помиком по напушке и увазили Ляпупу. А Ляпупа трямкала Бутявку. А Калуша волит: - Киси-миси, Ляпупа! А Ляпупа не киси и не миси,а трямкает Бутявку. Полбутявки y Ляпупы в клямсах, полбутявки по бурдысьям лепещется. А Помик волит: - Калуша,Ляпупы, трямкающие бутявок, не волят "киси-миси", а то бутявки из клямс вычучиваются. А Калуша волит: - А по клямсам? За некузявость? И - бздым! - Ляпупу по клямсам. Ляпупа разбызила клямсы и как заволит: - Оее! Оее! Бутявка из клямс Ляпупы вычучилась, вздребезнулась, сопритюкнулась и усяпала с напушки. А Калуша волит: - Киси-миси, Ляпупа! А Ляпупа усяпала с напушки и за напушкой волит: - Киси-миси, Помик. А Калушаточки-то не помиковичи!

    Часть II

    Помик волит: - Калуша, а Калушаточки помиковичи? Калуша разбызила клямсы и волит зюмо-зюмо: - Куа? Помик тырснул в бурдысья и из бурдысьев волит: - Калуша, а Калушаточки помиковичи? А Калуша как заволит: - Некузяво, оее, некузяво так волить! А помик в бурдысьях как забурлыкает: бурлы, бурлы, бурлы. А Калуша волит: - Не бурлыкай, бурлак. Калушаточки не помиковичи, а помиковны!

    3. КУЗЯВОСТЬ

    Сяпала Калуша по напушке и увазила Бутявку и волит: - О, бутявище некузявое. И - тюк Бутявку за сяпалки. И ну трямкать Бутявку. Полбутявки у Калуши в клямсах, полбутявки об напушку лепещется. Но тут Бутявка как заволит: - Оее, оее! И подудонилась Бутявка Калуше в клямсы: бздым! Калуша обезвалдела, в клямсах у Калуши зюмо-зюмо некузяво, а тут Ляпупа по напушке шается, блуки бятые, пши натыром: - О! Киси-миси, Калушечка! Как калушаточки? Как Помик? Калуша же клямсы сопритюкнула, не волит ни киси и ни миси (Бутявка-то в клямсах и дудонится и дудонится). Но тут из клямс у Калуши уже птум-птум, птум-птун (Бутявкино дудо). - Эска! - волит Ляпупа, - о-по-по, вазьте, о индякие! Калуша подудонилась! От Калуши аж дудом фурдяет! Калуша Бутявку вычучила, из клямс дудо отбябякала и волит: - Не Калуша подудонилась, а Бутявка! От Бутявки фурд! А Бутявка, вычучившись из калушиных клямс, вздебезнулась, сопритюкнулась и усяпала с напушки в бурдысья, и волит из бурдысьев: - Калуша подудонилась, Калуша подудонилась! А Ляпупа пши аж растюкнула, блуки бятые вымзила и волит: - И! И! Калушка зюмо некузявая! Фурдючая! А Калуша бирит: - С Ляпупой и Бутявкой бирить - дуда натрямкаться. Индякие, не тючьте дудо, не зафурдяет. Ляпупа с Бутявкой волят - у индяких пши сбякиваются! И усяпала с напушки кузявая-кузявая.

    4. ПЕРЕБИРЮШКА

    Сяпала Калуша по напушке и увазила Ляпупу, и бирит: - Оес! Оеее! Ляпупа! Калушаточки! Калушата присяпали: Канна, Манна, Гуранна и Кукуся. И вазят то на Калушу, то на Ляпупу. А Калуша бирит: - Калушаточки, к ляпупам не подсяпывайте ни на кыс! Ни кыса к ляпупам! Ляпупы дюбые и зюмо-зюмо некузявые! А Ляпупа бирит: - Йоу? А Калуша волит: - Вазьте, калушаточки, како ляпупы некузявые и нетюйные! - Нетюйные? (бирит Ляпупа). - Нетюйные! - Биришь? - Бирю! (волит Ляпупа). - От нетюйной смычу! - бирит Ляпупа. - И от некузявой. - Ляпупушка перебирюшка, Ляпупушка перебирюшка! - бирит Калуша. - Хахт! Хахт! И калушата захахтали: - Хахт! Хахт!Хахт! А Ляпупа усяпала с напушки и волит: - Хахтают, кайодлы! Зюмо некузявые! Пуськи бятые.

    5. МММКВЯ

    Сяпала Калуша по напушке. А по напушке - оее! - Ляпупа хвиндиляет. Дохвиндиляла до Калуши, клямсы ако разбызила и волит: - Киси-миси, Калушечка! Киси-миси, кузявенькая! А Калуша : - Йоу? - Киси-миси, - бирит Ляпупа, вымзивши блуки на Калушу. - Ну, киси, - бирит Калуша. - Ну, миси. А Ляпупаволит: - А у Ляпупы - мммквя! Потрямкай! - Не. Мммквя - убня (бирит Калуша). - Не убня! Кузявая мммквя! Потрямкай! И возобнулась Ляпупа и - бздым! - вчучила Калуше мммквю аж в клямсы! Инда клямсы у Калуши сопритюкнулись! Сопритюкнулись - и ни втырь, ни оттырь! Сбякну-лись клямсы-то! И Калуша бирит: - Некузявая мммквя! Убня! (а бирит "Декузявая ббквя, Убдя", клямсы-то сбякнутые инда). А Ляпупа аж облампела и волит: - О-е-е! Некузяво-то как биришь! Биришь "ды-ды-ды" да "бы-бы-бы"! С клямсами-то йоу? А Калуша не отбирила никс и как некузявая посяпала с напушки (мммквю с клямс отбябякивать). Ну и Ляпупа похвиндиляла - кузявая-кузявая. Клямсы разбызила и как зашмерендит: - Змсяу! Йиу! Хфуф-оп-оп!

    6. АНТИБУТЯВКА

    Сяпала Калуша по напушке и увазила Бутявку. Бутявка же не вазит Калушу, а шмерендит: - Куги-туги... буду-вуду... Ам-лям-лям! Клямсы разбызила - шмерендит и шмерендит: - Ам-лям-лям! А Калуша волит: - Оее, бутявище некузявое! Да забызь клямсы-то! Не ам-лям-лямкай! А ну, не шмерендеть! А Бутявка шмерендит, инда в пшах у Калуши свири-кает: - Муги-буги... Ам-тям-тям! А Калуша сяпалками пши запритюкнула и как заби-рит: - Оее! О, пши калушины! Оее, яко в пшах свирикает! А ну, не шмерендеть! А то как стрямкаю! А ну, бутявище некузявое, с напушки - тырсь! А Бутявка шмерендеть презяла и бирит: - О-е-е! О индякие! Калуша - некузявая! Калуша бутявок трямкает! Калуша - антибутявка! Индякие присяпали и вазят - то на Бутявку, то на Калушу. Некузяво вазят на Калушу. А Калуша вазит на индяких и волит: - Ни! (волит Калуша) Не антибутявка! Но антишмерендя... Антишмерендявка.

    7. НЕ ПСНИ!

    Сяпала Бутявка с Бутявчонком по напушке и увазила Калушу. И волит: - Пфя! Вазь на Калушу, Бутявчонок! Калушка-то - зюмо некузявая. Пуська бятая. Калуша волит: - Йоу? Йоу Бутявка бирит? А Бутявка волит: - Не Бутявка, а Бутява. И бирю: Калушка - пуська бятая! Зюмо-зюмо некузявая. А Калуша волит (блуки вымзивши на Бутявку): - А по клямсам? За некузявость? А Бутявка волит: - Калушиха! Калушиха! Блуки-то вымзила! Калуша - тина мырдявая. Бутявчонок! А ну фьюро за Бутявкой! И с напушки - счирк! В бурдысья. А Бутявчонок сяпает и сяпает по напушке. Подзаст-ремяжился. Ну и Калуша бутявчонка сцирила. А бутявчонок как забурлыкает! (Бурлы-бурлы, бурлы-бурлы). А Бутявка из бурдысьев как заводит: - Оее! Оее! Бутявчонок у Калушихи! Оее, инда Бутявчонка стрямкают! А Калуша волит: - Ну, и йоу Бутявка про Калушу бирила? А Бутявка волит: - Бирила... Бирила, йоу Калушечка кузявенькая. И калушаточки кузявые. Не трямкай Бутявчонка! Мммм... Калуша не мырдявая, не пуська и не бятая! Отчучь Бутявчонка! И забурлыкала Бутявка: - Оее, оее! Бурлы-бурлы! - Не бурлыкай! - волит Калуша, - на! И Бутявчонка вытырснула. Бутявчонок вздребезнулся, сопритюкнулся и усяпал с напушки. А Калуша волит в бурдысья: - И не псни, Бутявка-некузявка. И прошаялось по-над напушкой Зюище, и пробамболило: - Оее, некузяво-то инда... А Калуша волит: - О Буи-Зюи, Зюище! Егды Бутявки волят некузявости, то и Калуши волят некузявости! За некузявость - некузявость! Блук за блук! Не псни, и не псненный усяпаешь! Псня за псню!

    8. АБВУКА

    Калуша бирит калушатам: - Калушаточки! А калушаточки! Канна, Манна, Гуранна и Кукуся! - И, - бирят калушата. А Калуша: - Инда, калушата, побирим об АБВ! Яете АБВ? - АБВ? - волят калушата. - Не, не яем. АБВ трямкают? - Ни. - АБВ дюбые? - Ни, ни! - бирит Калуша. - Яйте, калушата: АБВ - абвука! Ну и калушата посяпали с напушки на оттырь, в бурдысья. А Калуша за калушатами сяпает и волит: - Яйте, калушаточки, - волит Калуша. - АБВ - кузявая абвука! Без АБВ калушата не высяпают в калуши. Калушата аж блуки вымзили: - Абвука? А Калуша волит: - Ну! Без абвуки на напушке некузяво. Индякие - и напушане, и напушанки - абвуку яют. А! Б! В! Бирьте: Ааа... А калушата бирят: - Оу... Ня... Пся...Кгг... - Ни! (волит Калуша) Ааа! Бэээ! Вэээ! Но калушата как тырснут в бурдысья! (Не уявши аб-) А бутявка за напушкой волит: - Калушата не яют АБВ! Зюмо некузявые! Пуськи бятые!

    9. И-ПЫЗЯВА

    У Калуши - калушата: Канна, Манна, Гуранна и Кукуся. У Бутявки - бутявчонок: Гага Прюшка.

    И огды-егды бутявчонок Гага напызявил и-пызяву и оттырснул Кукусе:

    Кукуся@пуськи.ru О Кукуся! Шошляю Кукусю зюмо-зюмо! Кукуся+Бутявчонок = ;^)(^; Кукуся и Бутявчонок - бдан-бдан! Шошляю Кукусю! С шошлью - Бутявчонок, кукусин на обагды! Чмяк! Кукусин Гага П. ) А Кукуся напызявила Бутявчонку и-пызяву:

    Бутявчонок.гагап@пуськи.ru О Бутявчонок! Не бдан-бдан и не чмяк. Шошляешь Кукусю? Не яю. Огды... егды... Кукуся :^+ И Калуша напызявила и-пызяву Бутявчонку: Бутявчонок.гагап@пуськи.ru Йоу, @, пызявишь пызявы Кукусе? Йоу за "чмяки"? Чмякаться некузяво. Калуши не шошляют бутявок, прюшек и гаг. Бутявки дюбые и зюмо-зюмо некузявые. И не пызявь Кукусе ниогды! А то стрямкаю! Ей-ей не v.ru С некузявостью Калуша Помикова (; ^(

    А Бутявка (за Бутявчонка) отпызявила Калуше: Калуша@пуськи.ru От @ смычим. С мырдявостью - Бутява Бутявишна Йовович-Шер

    Я лучше умру от мании величия, чем от комплекса неполноценности!

  7. #5037
    Клубный хлебопекарь Аватар для MOPE
    Регистрация
    15.07.2008
    Адрес
    Киев
    Автомобиль
    Nissan Teana 3,5 Premium
    Сообщений
    4,532

    Сказал(а) спасибо
    299
    Поблагодарили 248 раз(а) в 141 сообщ.

    По умолчанию

    10. ПРО ГЛОКУЮ КУЗДРУ И БОКРЕНКА

    Калуша как забирит: - Калушата! Калушаточки! Сяпайте на напушку! Калушата вымзились из бурдысьев: -Йоу? - Сяпайте, сяпайте на напушку! Калушата (Канна, Манна, Гуранна и Кукуся) присяпали. - Ну, калушаточки (волит Калуша), распритюкивайтесь по напушке. Калушата распритюкнулись: Канна, Манна, Гуранна - и наоттырь - Кукуся. А Калуша волит: - Инда побирим про Щербу. - Йоу Щерба? - бирят калушата. - А Щерба, - бирит Калуша, - огдысь-егдысь нацирикал: "Глокая куздра кудланула бокра и курдячит бокренка". - Ну и йоу? - бирят калушата. - Йоу: куздра кузявая? А, калушаточки? - Ни, - бирят калушата. - Куздра некузявая. - А йоу куздра некузявая? - А куздра некузявая, ибо куздра кудланула бокра, - волят калушата. - Ну! И курдячит бокренка! - бирит Калуша. - Ну и бирьте: кузяво ли, егды Канна, Манна и Гуранна курдячат Кукусю? А? Кудланули и курдячат? А? - Некузяво, - бирит Кукуся. - Пуськи бятые, Канна, Манна и Гуранна. А Канна, Манна и Гуранна не бирят ни-ни. Блуки вымзили наотпень и не бирят ни йоу. Инда Канна волит Калуше: - А Кукуся с Бутявчонком бирила, в бурдысьях-то. А Кукуся возбнулась и усяпала с напушки - К Бутявчонку посяпала, - бирят Манна и Гуранна. - А ну! - волит Калуша. - А ну, сяпайте за Кукусей - и без курдяченья ! И Бутявчонка кудланите из бурдысьев! Фьюро! Калушата усяпали с напушки. А Калуша волит: - Щерба бятая.

    11. ТРЕСЬ

    1 Сяпала Калуша с Помиком по напушке и волит то ли Помику, то ли в бурдысья: - Ин у Калуши с Помиком калушаточки: и Канна, и Манна, и Гуранна, и Кукуся! А Ляпупа по напушке шается, пши натыром (ну Ля-пупа и Ляпупа) и волит: - Калушаточки-то некузявые. И Канна, и Манна, и Гуранна. А Кукуся ажник тресь. - Кукуся тресь?! - возобнулась Калуша. - Кукуся тресь, а, Помик? Обезвалдеваю. А Ляпупа волит, блуки у Ляпупы бятые-бятые: - Эска, Кукуся в бурдысьях с Бутявчонком! Щуньте, ин бурдысья-то лепещутся! А Калуша волит зюмо-зюмо: - Кукуся в бурдысьях? Эска, Кукуся в бурдысьях бутявчонка трямкает, бурдысья-то и лепещутся! А Помик волит: - Оее. Бутявок не трямкают. Бутявки зюмо-зюмо некузявые. А Калуша волит: - Сяпай за Кукусей в бурдысья и отвинь бутявчонка у Кукуси. И Помик посяпал. - Сяпай, Помик, - бирит Ляпупа. - Сяпай в бурдысья. Отвинишь, как же! Помик-некузявик.

    2 А бурдысья лепещутся, лепещутся, инда Ляпупа йокает: йок, йок, йок! А Помик высяпал из бурдысьев и волит: - Калушечка, Кукуся не трямкала бутявчонка. А Калуша волит: - Кукуся не трямкала? Так стрямкай же! Стрямкай бутявчонка, Помик! А Ляпупа йокает: - Йок, йок, йок! - (так и лепещется). - Пуськи бятые, Канна, Манна, Гуранна и Кукуська. Ин из бурдысьев высяпывает Бутявчонок, а с Бутявчонком сяпает Кукуся, клямсы в клямсы с Бутявчонком сяпалка за сяпалку. Оее. Калуша клямсы разбызила ажник. Помик набурбушился. Ляпупа йокнула: - О! Щуньте, щуньте! Кукуся с бутявчонком сяпает! Кукуся тресь! А Калуша вздребезнулась и волит: - Нике! - Тресь, тресь, - бирит Ляпупа. - Кукуся тресь! (Инда сопритюкивается.) А Кукуся с Бутявчонком усяпали с напушки. - Посяпать разбамболить про Кукусю, - забирила Ляпупа. - Разбамболить про бурдысья, про Калушу с Помиком, ой кузяво! Ой кузяво! Кукуся с Бутявчонком в бурдысьях... - Аи обезвалдела, Ляпупа? - волит Калуша. - Не Кукуся, а Кукуся Помиковна Бутявчонок-Прюшкина. - Йоу? - бирит Ляпупа. - Йоу? - Кукуся Прюшкина, йоу. А Ляпупа как заволит: - Кукуся-шмукуся! Бутявчонок-шмутявчонок! И усяпала с напушки бятым-бятая.

    12. ФЫВА ПРОЛДЖ лингвистическая комедия

    индякие:

    ЛЯПУПА БУТЯВКА ПОЛБУТЯВКИ-А ПОЛБУТЯВКИ-Б

    Напушка. По-за напушкой бурдысья. По напушке сяпает Ляпупа. У Ляпупы разбызены клямсы.

    ЛЯПУПА (сяпая и сяпая). Оее, оее, некузяво. По-трямкать бы. Нетрямкавши сяпать кузяво ли?

    По напушке шается Бутявка.

    БУТЯВКА (бирит, не вазя Ляпупы). Фыва пролдж. Фыва пролдж. ЛЯПУПА (вазит Бутявку). О-по-по, смычь, бутявище некузявое! Сяпай к Ляпупе! БУТЯВКА (увазивши Ляпупу, фьюро сяпает с напушки в бурдысья). Фыва пролдж. Фыва пролдж. ЛЯПУПА. И не фыва и не пролдж!

    Досяпывает до Бутявки и зачучивает Бутявку в клямсы.

    БУТЯВКА. Оее, оее. Фы... ва! Про...пр... (лепещется у Ляпупы в клямсах). ЛЯПУПА (трямкая Бутявку). Нннн. Кщ, кш. Прлдбрр...

    Полбутявки у Ляпупы в клямсах, Пол-бутявки лепешетсяоб напушку. Лепещется, лепещется да и - бздым! - отчучилось Полбутявки из Ляпупиных клямсиуся-пало. (Бутявка = Полбутявки-А + Полбутявки-Б)

    ПОЛБУТЯВКИ-А (сяпая по напушке). Фыва. (Бирит зюмо-зюмо фьюро, вымзив блуки на отпень.) Фыва-фывафыва.

    У Полбутявки-А сяпалок 6, пшей 18, 4 блука вымзенных.

    ПОЛБУТЯВКИ-Б (Бурлычет у Ляпупы в клямсах). Пролдж! Пролдж! Бурлы-бурлы!

    У Полбутявки-Б сяпалок 8, пшей 20, 4 блука вымзенных. Бурлычет и бурлычет.

    ЛЯПУПА. Ннн! Ннн! (трямкает Полбутявки Б).- Умбррлд... кщр, кщр, слюмз. ПОЛБУТЯВКИ-Б. О Ляпупа! О Ляпупочка! Отчучь Б из клямс, а то А ушпандорит без Б, некузяво!

    Ляпупа не бирит никс, а трямкает Полбутявки-Б.

    ПОЛБУТЯВКИ-А. О! Фыва! Фыва!!! (ушпандоривает с напушки, вымзив блуки на Полбутявки-Б). ПОЛБУТЯВКИ-Б. Разбызь клямсы-то, Ляпупа! Бурлы-бурлы! Полбутявки-А ушпадорит! ЛЯПУПА (не разбызивая клямс). Вксн, вксн. Умм, умм. Нннн, пжлст. ПОЛБУТЯВКИ-Б. Полбутявочка-А! Смычь! Не уш-пандоривай от Полбутявки-Б! Смычишь? "А и Б бдан-бдан!"

    Вымзивши блуки на Полбутявки-А, Полбутявки-Б бурлыкает.

    ПОЛБУТЯВКИ-А (не сяпая). Бдан-бдан? ПОЛБУТЯВКИ-Б. "А и Б бдан-бдан!" Ляпупа! Разбызь клямсы! А то подудонюсь! Бззз... Шссс... Ну? Бесс... Птум! Птум! ЛЯПУПА (разбызив клямсы). Некузяво дудониться в мсы! оее! Уубняяя-а! (вычучивает Полбутявки-Б.) ПОЛБУТЯВКИ-Б. (вычучившись из Ляпупиных лямс, вздребезнулась). Полбутявочки-А! Опо-по! Сопритюкнемся? ПОЛБУТЯВКИ-А (разбызив сяпалки, сяпает к Полбутявке-Б). "А и Б бдан-бдан?" ПОЛБУТЯВКИ-Б. Бдан-бдан! Ну? Co...при...тюк!

    Сопритюкиваются и усяпывают в бурдысья ако како Бутявка.

    ЛЯПУПА (Отбябякивая из клямс дудо). Бутявище не-кузявое. Блд-блдырь, пфы. БУТЯВКА (за напушкой). От некузявой смычу. Фыва пролдж. Фыва пролдж.

    Фьюро усяпывает

    Я лучше умру от мании величия, чем от комплекса неполноценности!

  8. #5038
    Клубный хлебопекарь Аватар для MOPE
    Регистрация
    15.07.2008
    Адрес
    Киев
    Автомобиль
    Nissan Teana 3,5 Premium
    Сообщений
    4,532

    Сказал(а) спасибо
    299
    Поблагодарили 248 раз(а) в 141 сообщ.

    По умолчанию

    13. ПУСЬКИНИСТЫ

    Сяпали Калуша с Помиком по напушке и трямкали бутявок. А натрямкавшись бутявок, К. и П. ну шаяться по напушке - то к бурдысьям, то от бурдысьев, то по-над бурдысьями счиркнут, то по-за бурдысьями проскробят. То втырь, то оттырь. То впях, то взбых. Как облампелые - шаем шаются и бирят: - Эее! Эвай! Пуськи бятые! Шайтесь, индякие! И: - Эфан-эфоэ! Ажник кукушню у Помика с гвинта чирит. Ужо и бутявок никст на напушке, а К. и П., блуки вымзивши на отпень, хвиндиляют, и дохвиндилялись до некузявости. Обезвалдели, сяпалки распиндюрили втырь по напушке, клямсы разбызили: оее. А шаялись-то Калуша с Помиком от перетряма. Трямкая бутявок, К. и П. не допрели, что бутявки тож натрямкались некузявых бурдысьев, в коих зюмо-зюмо быра "A-CNS". А от быра "A-CNS" - оее как чирит. И в клямсах нетырно, и в блуках сыкает, и в пшах гандибобель. И кукушню гвинтит. И тут Калуша с Помиком клямсы разбызили и бутявок из клямс вычучили на напушку! Т.е. Калушу с П. вытырснуло не по-индяпки. Бутявки ж, из клямс вычучившись, вздребезнулись, сопритюкнулись и усяпали с напушки. А Калуша, отбябякавши бутявок с клямс, водит: - О бутявки! Трямкающие бырные бурдысья - сгро- хиваются с курчаток. А уж перетрям аки некузяв аки мырдяв! д бутявки за напушкой волят: - Кдна-ганда-бис, лайти-метамикс! Банчь, инчь. Поськи бетые, паськи бутые. Песьки бырые. А Калуша волит; - Чи обламлели, бутявищи. Не зямут пробамболить пуськи бятые", кайодлы. Пу-сь-ки бя-ты-е! Пуськи! А бырные бутявки волят: - Пськ бт. Бррл-блпл, вафшшэ пуськинисты.

    14. НА ШВАНЬТОУ

    Огды-егды, а Бутявка спиндюрила у Калуши зилинь. И с зилинем усяпала с напушки быро-быро. А зилинь у Бутявки в сяпалках так и тырыпырится: тыры-пыры, тыры-пыры. А Калуша (пши натыром, блуки бятые) увазила: в бур-дысьях - эвоэ - так и тырыпырится. И Калуша как забирит: - Оее, оее! Зилинь спиндюрили! У Калуши зилинь спиндюрили, ух некузявые, пуськи бятые! Эван! Индякие! Оее! А индякие присяпали на напушку и волях: - О-по-по, индякие! У Кадушки зилинь спиндюрили! Ёфки! Ёфки! А ёфки присяпали, пши разбызили, по бурдысьям посцирили, инда Бутявку-то с зилинем и упяли! Упяли и в КТ запиндюрили. И волят по напушке: - Бутявка в КТ! Змсяу! А Калуша водит: - О индякие! Индякие волят: - Эвоэ? - Индякие! - бирит Калуша. - Ёфки-то, а? Ефки-то како тако кузявые! Фьюро-фьюро бутявку упяли! А ёфки волят, блуки вымзивши: - Змсяу! Змсяем! И ну сяпать с напушки. А Калуша волит: - А зилинь-то калушин! Зилинь-то йоу? А ёфки с вымзенными блуками бирят: - Йоу-йоу, на шваньтоу. Фу-фэ~я. 0 усяпали с напушки в КТ. - Како фуфэя, - бирит Калуша. - Како фуфэя! Зилинь-то калушин. Для калушаточек зилинь-то, не для М)ок, пуськи бятые. Калушаточки-то: Канна, Манна, Гуранна и Кукуся с кукусеночком! И без зилиня! И Канна, Манна, Гуранна и Кукуся (кукусенок в сяпалках) присяпали на напушку. И индякие тоже на напушке, и Калуша с калушатами, но ёфок-то ни! А ёфкино.биренье по-над бурдысьями аж юздит: - Змсяу!Йиу! Хфуф-оп-оп! Змсяу! Тиу! фук ёлм-ёлм. Псяэ! Ушя! Зюм-зюм-зюм! и (зюмо-зюмо): Йоу-йоу, на шваньтоу! Фу-фэ-я! Ажник в пшах некузяво у индяких от ёфкиной юзды. А Калуша волит: - А хай в клямсах у ёфок зилинь счучится! А хай ёфки зилинем поктсятся! Фук ёлм-ёлм! А Кукуся волит Калуше: - Не воль так фьюро, Калушечка. Блуки не вымзивай. Ни. В бурдысьях не без зилиня. Посяпаем в бурдысья и натрямкаемся зилиня инда. И индякие отбирили: - Змсямы. И тырснули в бурдысья за зилинем.

    15. КШИ

    Пъс, Психа и псята сяпали по напушке. Навстрызь хвиндиляла Бутявка. Бутявка увазила Пъса и волит: - Сяпаете по напушке, а напушка-то индяцкая! Не Пъсова напушка! Не Пъсам шаяться бтысь. Пъс обезвалдел и волит Психе: - Обезвалдеваю от бутявок. Бутявки, а волят с Пъсом яко тако некузяво! А ну, бутявщина, кши от Пъсов! А Бутявка волит: - Опо-по, опопо, галивнок. От Пъса арсаждусь и обсяюсь! Сяпай в геесу! - За галивнока отводишь! - бирит Пъс. - И за геесу! Не Пъс галивнок, а Бутявка! И птум сяпалкой по напушке! Бутявка инда тырснула в бурдысья.

    16. НАОГДЫ

    Сяпали Пъс с Психой и псятами по напушке, а навстрызь хвиндиляет Калуша и волит: - Оее, како кузяво! Пъс! Кузявенький! Калуша в изъюбе от Пъса! Шошляю Пъса! И сяпалкой Пъсу: воу, воу. И блуками: жум-жум. - Калуша, тм, - волит Пъс. - Тм-тм. Эван эвоэ: Психа. И эван эвоэ: псята. А Психа блуки вымзила на Калушу. А Пъс волит: - Психа! Эвоэ Калуша, а на напушке - эвоэ! - калушатник. В калушатнике Помик и калушата: Канна Помиковна, Манна Помиковна, Гуранна Помиковна и Кукуся Помиковна с кукусенком! Псята, а ну, шайтесь по напушке! Псята усяпали и ну шаяться по напушке. Инда сяпалки свирикают. Психа же, блуки вымзивши, не волит ни-ни. На Калушу блуки вымзила и ни-ни. А Пъс бирит: - Псиша, эван эвое: Калуша! Калуша, эван эвое: Психа! А Психа как заводит: - Бутявка-то кузяво бирила: галивнок исцешь, Пъс! Калушаточки~то не пъсовны ли? Заволить нешто Помика? Аоэ! Помик! Поо-омик! А Калуша бирит: - Оее, усяпываю! Ну пъсов с психами в геесу! И усяпала с напушки. И над напушкой встындилось небиренье... А Пъс бирит Психе: - Исцем галивнок? - Исцешь. - А Психа? - волит Пъс. - Не галивнючка яко тако бирить? Про Пъса? - Психа не галивнючка, - отбирила Психа. Психи калуш не шошляют. Психи не шошлячки. - И Пъс не шошляет! Не шошляк исцем! А Психа как заволит: - Псюга исцешь! Псята, вазьте; эван эвоэ псюга! А Пъс бирит: - Оее, не псюга иснем! А ну, посяпали в псятник! А ну индяцкую напушку в геесу. Побирим, псишечка! И Пъс и Психа посяпали в псятник безо псят. И Психа волит: - Шошлять кузяво Психу и Псят, дабы исцять како Пъс! Яко тако Пъс, а не яко како Пъсюга. И забурлыкала: - Усяпаю вот со псятами в занапушье! В геесу! Не исцяешь для Психи и Псят! Пъс же бирит: - Ну не бурлыкай же, Псиша! Псише пъсова? Псишечка пъсова? И забирил зюмо-зюмо: - Не галивнок исцем? - Ни, - отбирила Психа. - Не исцешь. Шошляешь Псишу? Пъс поразбебекал и волит: - Шошляю. В изъюбе от Псишечки исцем. И над псятником встындилось биренье: - Бирь: шошляешь ли Психу? - Шошляю. - Ах, шошляк! Не тырсь! Не... - Шошляем? - Шошляем. - Наогды? - Наогды. Ажник бурдысья взлепетнулися...

    Я лучше умру от мании величия, чем от комплекса неполноценности!

  9. #5039
    Профессор Nissan Аватар для cmapocma
    Регистрация
    04.11.2007
    Адрес
    Киев, Вишнёвый
    Автомобиль
    Juke 4х4 MCVT LE белый перламутр
    Сообщений
    2,545

    Сказал(а) спасибо
    15
    Поблагодарили 16 раз(а) в 13 сообщ.

    По умолчанию

    OMG, я кажется сломал мозг от этих Пусек )))
    Да, я с виду Шут , но в душЕ Король !
    Защита бизнеса от киберпреступников

  10. #5040
    Клубный хлебопекарь Аватар для MOPE
    Регистрация
    15.07.2008
    Адрес
    Киев
    Автомобиль
    Nissan Teana 3,5 Premium
    Сообщений
    4,532

    Сказал(а) спасибо
    299
    Поблагодарили 248 раз(а) в 141 сообщ.

    По умолчанию

    Некузяво... Анальгин принести? Блины и закрыть дверь

    Я лучше умру от мании величия, чем от комплекса неполноценности!

Страница 504 из 559 ПерваяПервая ... 4404454494500501502503504505506507508514554 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. За штурвалом юмора- odessitka
    от Security в разделе Улыбнись! (ех-Юмор)
    Ответов: 1798
    Последнее сообщение: 24.05.2018, 15:54
  2. За штурвалом юмора- odessitka
    от Security в разделе Разговор по делу
    Ответов: 1551
    Последнее сообщение: 06.12.2010, 11:01
  3. Драг в Тупичке 14 июня
    от Micahel в разделе Автоспорт
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 10.06.2009, 02:27
  4. ДРАГ,тупичек 23.02.08 в 15.00
    от GoodwinRS в разделе Автоспорт
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 04.05.2008, 12:57
  5. 27 июля в тупичок поедем?
    от Valentin в разделе Жизнь клуба
    Ответов: 25
    Последнее сообщение: 29.07.2006, 20:30

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •