Показано с 1 по 2 из 2

Тема: Я тоже начинаю что-то продавать на с13, са18дет, ср20дет, голова ср20ве

  1. #1
    Chingachgook —die große Schlange Аватар для Витёк
    Регистрация
    23.05.2006
    Адрес
    Столица Голодомории
    Автомобиль
    S13, 91, sr20det
    Сообщений
    4,074

    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении

    По умолчанию Я тоже начинаю что-то продавать на s13, ca18det, sr20det, голова sr20ve

    1. Блок sr20det блек топ: блок, бугиля с рамой, поддон, б/у, брал себе запасной, не пригодился ))) = 500.

    2. Голова sr20ve с клапанами/пружинами, рокерами и тп, выпускной вал под замену (для атмо все равно от 1.6 лучше, для турбо лучше ВЕТовские или регринд, да и пружины по уму менять), по голове были работы по портированию/полировке каналов, замене направвляющих, удалены сквиш-зоны, но для надежности нужно это все пропустить через руки нормального моториста. В общем, база для постройки ВВЛ. = 700.

    3. Подиум под 2 датчика на левую стойку с13. Для 52 мм по умолчанию, для 63 мм - "can be drilled" )). новый = 35.

    4. КПП ca18det, выбивает 4ю передачу. = 70.

    5. Соленоид буста AEM. Не пригодился, не использовался, но коробочки нету )) = 100.

    6. Неполный набор кондиционера для с13. Есть все, кроме блока управления с кнопкой, салонного охладителя, радиатор имеет небольшую вмятину. То есть есть радиатор, трубки, емкость какая-то, которая на радиатор крепится, еще какая-то фигня вроде есть квадратная ))))...

    7. Есть какие-то резинки по периметру двери, пластмассовые порожки, боковые вертикальные внешние пластинки на стойку (эти штучки в не очень состоянии) - просто отдам )), такое грех барыжить ))), левый металлический "карниз" над стеклом = 20.

    8. Передний сальник коленвала/распредвала CA18DET = 10 (он же и сальник распредвала, они одинаковы).

    9. Стоковые литые диски с13 15" в нормальном состоянии (4 стоковые "капли" + 1 запаска с рисунком как на с14 и практически новой резиной) = 200.

    10. Пара б/у шатунов от sr20det, цепь, натяжитель б/у - может кому-то пригодится.

    11. Коленвал от sr16ve, кованый оригинальный на 4 противовеса = 100.

    12. Блок sr16ve (без бугилей и поддона), с масло-форсунками, онли FWD = 100.

    8-067-466-57-62
    Последний раз редактировалось Витёк; 14.08.2009 в 01:12.
    Я один в поле воин, справедлив и спокоен )))))))))))

  2. #2
    Chingachgook —die große Schlange Аватар для Витёк
    Регистрация
    23.05.2006
    Адрес
    Столица Голодомории
    Автомобиль
    S13, 91, sr20det
    Сообщений
    4,074

    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении

    По умолчанию

    Обновки )))
    Я один в поле воин, справедлив и спокоен )))))))))))

Похожие темы

  1. Начинаю копить на SR16VE!!!!
    от Эдик в разделе Стайлинг и тюнинг
    Ответов: 63
    Последнее сообщение: 01.06.2009, 14:45

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •