Страница 16 из 49 ПерваяПервая ... 612131415161718192026 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 151 по 160 из 481

Тема: И смех и грех. Негатив на СТО Кий Авто

  1. #151
    Тест драйвер
    Регистрация
    03.12.2007
    Автомобиль
    Nissan Note
    Сообщений
    6

    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщ.

    По умолчанию

    Что то басни какие то. Ну опорные подшипники-да ,могли полететь. Рычаги -возможно . Но опора амортизаторной стойки-это что то новенькое. Никогда не слышал.

  2. #152
    Всемогущий Гуру СТО Кий Авто Аватар для Udgin
    Регистрация
    22.04.2007
    Адрес
    Киев
    Автомобиль
    Renault MII
    Сообщений
    2,452

    Сказал(а) спасибо
    1
    Поблагодарили 39 раз(а) в 30 сообщ.

    По умолчанию

    Dimon190, очень много и эмоционально...
    Насчет опорных подушек, согласен с Добрым. Конкретно по Микре, посмотрел статистику - ни разу не менялись. Подшипники, да и оч. немало. А если сделать "пару качков", то мы увидим колебания подушки. Это естественно, не может она жестко стоять, на то она и подушка.
    Вообще хотелось бы разобраться в данной ситуации. Если будет возможность и желание перезвоните - тел. отправлю в личку. Или дайте свой номер тел., я перезвоню. Можно еще гос.№ авто, дабы посмотреть историю.

  3. #153
    Наваристый Мембер
    Club
    Member
    Аватар для Микрик
    Регистрация
    27.12.2004
    Адрес
    Киев
    Автомобиль
    Дизельная микра
    Сообщений
    15,239

    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 6 раз(а) в 6 сообщ.

    По умолчанию

    не думаю что подушка оборвана, она простоне может быть оюорвана, разве что вместе со стаканом.

    А подшипники рычаги стойик стабилизатора - на наших дорогах расходный материал.
    Что до машины то менять ее лучше ДО окнчания гарантии

    на 115 а вернее на 120 тыс делается самое дорогое ТО ничего удивительного.

  4. #154
    НиссаноВодитель Аватар для Makar
    Регистрация
    22.03.2007
    Адрес
    Киев
    Автомобиль
    нота 1,6 ат текна
    Сообщений
    46

    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщ.

    По умолчанию

    Что-то у меня постукивает в передней подвеске. Такое впечатление, что что-то недотянуто.
    Решил обратится по гарантии, записался за неделю.
    Приехал, вышел мастер, со мной проехать. Ехать далеко не надо, звук самый выраженый при трогании с места, особенно назад.
    Забрали машинку, через час вернули. Сказали случай не гарантийный, дребезг защиты глушителя устранено (это то что в бумагах написано).
    Менеджер выдал фразу, которая меня ввела в ступор:
    "мы подтянули защиту глушителя..." и дальше "у вас стучит диск сцепления, а на него гарантия не распространяется". Ну у меня всякие были машины, начиная с таврии, но никогда не слышал, чтоб мог стучать диск сцеления.
    Итог, никакого результата, как стучало так и стучит, 3 часа потеряного рабочего времени. Диагностика ходовой 81грн. (Мне не денег жалко, а времени, особенно потеряного напрасно).
    Поеду я, наверное, на то сто, где обслуживал я свой Аццент. Там ребята нормальные, думаю найдут и подтянут, что тарабанит.
    А Кий-авто, очерендной ЗАЧЕТ. Спасибо за хороший и недорогой сервис!
    Если кому-то надо, могу написать фамилии которые в акте указаны.

    p.s. никакого желания обслуживаться дальше на этом сто нет. может это субъективно...

  5. #155
    Всемогущий Гуру СТО Кий Авто Аватар для Udgin
    Регистрация
    22.04.2007
    Адрес
    Киев
    Автомобиль
    Renault MII
    Сообщений
    2,452

    Сказал(а) спасибо
    1
    Поблагодарили 39 раз(а) в 30 сообщ.

    По умолчанию

    Makar,
    Большая просьба, сообщите гос.№ или Vin. Можно в "личку". Свой контакт отправил. Очень хочу разобраться. Заранее, спасибо.
    Последний раз редактировалось Udgin; 22.12.2007 в 02:38.

  6. #156
    Тест драйвер
    Регистрация
    05.11.2007
    Автомобиль
    Tiida
    Сообщений
    29

    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщ.

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Добрый Э-Эх Посмотреть сообщение
    Что то басни какие то. Ну опорные подшипники-да ,могли полететь. Рычаги -возможно . Но опора амортизаторной стойки-это что то новенькое. Никогда не слышал.
    Недай бог Вам услышать об этом зимой на трассе при 140 и выше.... У меня на фольце сразу четыре колеса разулись.....
    А слышали что нульсовая шина при попадании в ямку получает боковой пробой корта и она восстановлению неподлежит?Так там ход гораздо больше чем просто качек рукой сверху вниз... Я ведь не сказал что в обрыве виновата СТО, но ведь увидеть должен механик а не клиент.... А что Вы врачу скажете когда он выдергнет не тот зуб,боль останется, лупанет бабла, а скажет что по статистике больной зуб у остальных неболит?

    Ну если оборваная подушка это басни - ОГРОМНЫЙ ЗАЧЕТ ....Резина на то и резина а не металл... Презерватывы тоже рвутся, хотя по статистике нечасто и У Вы в это неверите... что вы скажете когда стойка просто штоком броъет капот? Ой извините такое на Микрах первый раз? У меня на мерине трижды обрывало и ни один механик не рассказывал что такого небывает.....
    Последний раз редактировалось Dimon190; 22.12.2007 в 01:05.

  7. #157
    Тест драйвер
    Регистрация
    05.11.2007
    Автомобиль
    Tiida
    Сообщений
    29

    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщ.

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Udgin Посмотреть сообщение
    Dimon190, очень много и эмоционально...
    Насчет опорных подушек, согласен с Добрым. Конкретно по Микре, посмотрел статистику - ни разу не менялись. Подшипники, да и оч. немало. А если сделать "пару качков", то мы увидим колебания подушки. Это естественно, не может она жестко стоять, на то она и подушка.
    Вообще хотелось бы разобраться в данной ситуации. Если будет возможность и желание перезвоните - тел. отправлю в личку. Или дайте свой номер тел., я перезвоню. Можно еще гос.№ авто, дабы посмотреть историю.
    Глупо было бы если бы Вы были согласны со мной.... Уже давно бы неработали на этом СТО...... Но факт есть.... Интересно а видели ли кто то из Вас как колеблется оборваная подушка если по статистике таких случаев небыло? А слышали лы Вы какой звук издает при отработке амортизатора?
    Жаль мне тех людей, которые по статистике меняли подшипники а не подушки. Думал к Вам сам подъехать, но вижу что тяжелый случай..... Уж лучше на нормальное СТО ехать....Нехочу тратить зря время... Из этических соображений я просто закрою тему.... Бог Вам судья...... Отмазка прокатила....

    Клиент всегда прав - ЭТО НЕ ПРО ВАС.....

    Спасибо за внимание, удачи......
    Последний раз редактировалось Dimon190; 22.12.2007 в 01:07.

  8. #158
    Тест драйвер
    Регистрация
    05.11.2007
    Автомобиль
    Tiida
    Сообщений
    29

    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщ.

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Микрик Посмотреть сообщение
    не думаю что подушка оборвана, она простоне может быть оюорвана, разве что вместе со стаканом.

    А подшипники рычаги стойик стабилизатора - на наших дорогах расходный материал.
    Что до машины то менять ее лучше ДО окнчания гарантии

    на 115 а вернее на 120 тыс делается самое дорогое ТО ничего удивительного.
    Верхней частью штока амортизатор крепиться к резиновой подушке, которая в свою очередь крепиться к стакану...... Вопрос: что раньше оторвется резина или металлический стакан?

    Такой же расходный материал и подушки на наших дорогах......

    С заменой - ну кому все, кому ниче....

    Может и на 120, ноза что тогда Вы платите если после него уж больно частоприходится бывать на СТО снова? Потому и очереди, что делают только то что просят, а не то что нужно.... У меня, как в прочем и у жены, не первый автомобиль, но только на нисане о каких то проблемах Мы узнаем по факту вылета запчасти, а не от механика о возможном выходе из строя.....

    Фак даже в том что и не всегда делаю то, о чем просят..... Целое лето жена жаловалась что выхлопные газы попадают в салон(фильтр салонный приэтом меняли) и только осенью устранили? С чем был этот баг связан???????


    Ладно, я понял... Кий АВТО ЛУЧШИЙ....... СПАСИБО ЧТО ВЫ У ВАС ЕСТЬ......

  9. #159
    Всемогущий Гуру СТО Кий Авто Аватар для Udgin
    Регистрация
    22.04.2007
    Адрес
    Киев
    Автомобиль
    Renault MII
    Сообщений
    2,452

    Сказал(а) спасибо
    1
    Поблагодарили 39 раз(а) в 30 сообщ.

    По умолчанию

    Dimon190,
    не надо так. Мы канешна хотим быть лучшими, но не до такой степени, чтобы оправдываться по каждому поводу. Если Вы не хотите к нам, я готов выехать, по любому адресу и практически в любое время, названному Вами, для выяснения. (В "личке" моб. тел.) Если Вы думаете, что нам пофиг, абы "бабла срубить" - очень сильно заблуждаетесь. Нет такой политики, чтоб "развести клиента". А верить кому-то "на слова", в наше время вообще не солидно. Эт я про Вашего т-ща, который говорил, что раньше было лучше. В жизни-то всякое бывает. Принцип очень прост - не нарушайте правил эксплуатации, и всё. Попробуйте применить это к своим, рабочим обязанностям. Сфера обслуживания мало чем отличается, авто это или ТВ.
    P.S. Дмитрий, очень хочеться пообщаться "живьём". Если не выйдете на связь, в дальнейшем буду игнорировать Ваши посты. Эт не угроза, ни в коем случае. Для меня Ваши претензии - не пустой звук. Если Вам не интересно общаться с Кий Авто, то не надо за это агитировать других :smile:(фильм "Ликвидация" )
    Последний раз редактировалось Udgin; 22.12.2007 в 02:44.

  10. #160
    Всемогущий Гуру СТО Кий Авто Аватар для Udgin
    Регистрация
    22.04.2007
    Адрес
    Киев
    Автомобиль
    Renault MII
    Сообщений
    2,452

    Сказал(а) спасибо
    1
    Поблагодарили 39 раз(а) в 30 сообщ.

    По умолчанию

    Dimon190,
    Приношу Вам извинения за наш недочет и доставленное неудобство.
    Действительно факт имел место. Все работы были выполнены для Вас безплатно.На этом конфликт считаю исчерпаным.Виновный понёс административное наказание.С наступающим Новым 2008 Годом!!!

Страница 16 из 49 ПерваяПервая ... 612131415161718192026 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Сервис: Гарантийное обслуживание Кий Авто г. Киев (набережная) - негатив
    от DRVIC в разделе Киев. ООО "Кий Авто"
    Ответов: 24
    Последнее сообщение: 02.08.2018, 14:04
  2. Техподдержка: Отзывы по работе СТО Кий Авто (негатив)
    от Юлия_П в разделе Киев. ООО "Кий Авто"
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 06.07.2012, 21:14
  3. Maxima Смех сквозь слезы...
    от Bend3r в разделе Эксплуатация и ремонт
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 05.09.2005, 17:35
  4. Смех сквозь слезы
    от Дмитрий в разделе Флейм
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 25.02.2005, 13:35

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •