Страница 5 из 6 ПерваяПервая 123456 ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 60

Тема: Nissan Altima 3.5 SE (zyxelenator)

  1. #41
    НиссаноВодитель Аватар для zyxelenator
    Регистрация
    11.10.2007
    Автомобиль
    Nissan Altima 3.5 SE
    Сообщений
    86

    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщ.

    По умолчанию

    Cегодня залил при заправке, промывку инжекторов и топливной, всеравно на работе ее валом

  2. #42
    НиссаноВодитель Аватар для zyxelenator
    Регистрация
    11.10.2007
    Автомобиль
    Nissan Altima 3.5 SE
    Сообщений
    86

    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщ.

    По умолчанию

    Cегодня ночью рылся в машине, выкрутил оставшуюся часть воздушной(родной системы впуска) пустил подругому трубу которая идет к нулевику. Теперь она выходит в прорезе бампера,перед радиатором. Последние время смушало тарахтение машины при запуске на хородную(почти как дизель).После того как поездиш минут 5 проходит.Сегодня была снята крышка на движке,решил глянуть что же таки тарахтит. Вибрация и звук идут от 1 из роликов с ремнями.Полез под машину,после того как прогнал ее по кругу, и тарахтение почти ушло. Вообшем ремни у меня потресканые с внутреней стороны. Наверное надо менять уже,натянуты еще вроде хорошо,но... наверно таки не достаточно, в районе 2000-2500 оборотов на хородную при тарахтении, звук тарахтения затихает, но появляеться звук как буд-то проскальзывают ремни.Когда машина прогрееться полностью, все изчезает. Тарахтит умеренно, наврно ролики посмазывать тоже надо. Сделал вывод что свечи я сам хрен поменяю,ключа такого длинного нет, и 3 свечи далеко снизу в жопе.Домкрат родной оказался не устойчивый, машина с него упала. Так что лутше это таки делать на работе на подьемнике...Надеюсь после замены свечей,ремней и смазки роликов тарахтение уйдет.

  3. #43
    НиссаноВодитель Аватар для zyxelenator
    Регистрация
    11.10.2007
    Автомобиль
    Nissan Altima 3.5 SE
    Сообщений
    86

    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщ.

    По умолчанию

    Сегодня утром опять с прикуривателя заводился.На работе просканил другим тестером, показал заряд 100%, процент здровья 0%, ССА 147 из 700, короче батарея полностью здохла.Короче купил седня батарею на 750ССА.

  4. #44
    НиссаноВодитель Аватар для zyxelenator
    Регистрация
    11.10.2007
    Автомобиль
    Nissan Altima 3.5 SE
    Сообщений
    86

    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщ.

    По умолчанию

    Планы на ближайшее будушие:Замена рычага стабилизатора, Обувка в шини игл Ф1,Развал, балансировка,замена свечей(мона только на подьемнике),замена роликов на спортивные облегченные(дороговато правда,но оно того стоит, около +15 конячек+долговеные),замена ремней на Good Year Gator Grip -- ремень почти вечный(как на танках ) вообще его ставят на гоночные машины NASCAR.Пля хоть бы мне хватило времени и денег разплатиться за все до конца Июня, машинку парить не хо.

  5. #45
    НиссаноВодитель Аватар для zyxelenator
    Регистрация
    11.10.2007
    Автомобиль
    Nissan Altima 3.5 SE
    Сообщений
    86

    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщ.

    По умолчанию

    Наконецто сегодня разобрался со своим глюком с габаритами.Самое забавное идею подсказали луди с машинами совершенно не связанные.Вообщем проверил,действительно так как говорили. Работает,только когда дубарь на улице. У меня есть сенсор света, когда выключатель стоит в режиме Авто,оно врубает габариты и ближний когда темнее и вырубает когда светлеет. Так вот если на улице дубарь и машина стоит в тени габариты врубаються после вытаскивания ключа. Если на сонце--то нет. Короче у меня большое подозрение что это спец фишка, чтоб машину зимой на паркинге было видно,когда снег идет или т.п. И есть подозрение что товариши Японци опять забыли про это написать,как и про подогрев зеркал.
    З.Ы. Габариты тухнут через 10 мин.

  6. #46
    НиссаноВодитель Аватар для zyxelenator
    Регистрация
    11.10.2007
    Автомобиль
    Nissan Altima 3.5 SE
    Сообщений
    86

    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщ.

    По умолчанию

    Сегодня одел свои новые злючие шины. 2 часа провозился с ними.Сломал "лапу" на монтажном станке.Хорошо что их 2. Отбалансировал, Разница сразу почуствовалась ибо баланс на колесах, особенно передних, был сбит конкретно.

  7. #47
    НиссаноВодитель Аватар для zyxelenator
    Регистрация
    11.10.2007
    Автомобиль
    Nissan Altima 3.5 SE
    Сообщений
    86

    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщ.

    По умолчанию

    Недавно был сцуко невезучий день. Целый день проепался со свечами,снял впускной коллектор--cцуко насадка с удленителем для свечей слишком длинная, нашол у бати насадку саму по себе,сгонял в магаз за более коротким удленителем.Поменял 2 свечи на третей сцуко спала и застряла на свече резиночка которая должна держать свечу.(китайская сцуко насадка, моя более дорогая с магнитиком).Пытался выколупать часа 2,потом приехал друг проепались еще 2 часа стоя в позе буквы ЗЮ, я держу фонарик и зеркальце, а он колупаеться Вообшем со свечами закончили прогнали по тестовому кругу--прет немного лутше,но всеравно не так как должна Сняли трубу воздухозаборника которая шла под бампер--поперла лутше В итоге на очередном тестовом круге повалил сцуко акуенный снег--все заледенело На небольшой скорости понесло на повороте--в итоге епанулся правым передним об бровку Итог--сломаная попалам рулевая рейка,глубокие царапины на диске, немного порвало бок шины На след день отпросился с работы поташил евакуатором в мастерскую Тока что доделаи сейчас, поеду заберу--заодно поменял стучавшие рычаги стабилизаторов, осталось отбалансировать колесо и сделать развал Рейка Тайванская 160 бачей, Рычаги стабилазатовор Японские 60 бачей,работа 150 бачей, евакуатор 65, а все плять изза снега который тут раза 2 в год бывает,сцуко обидно
    Последний раз редактировалось zyxelenator; 04.01.2008 в 06:03.

  8. #48
    НиссаноВодитель Аватар для zyxelenator
    Регистрация
    11.10.2007
    Автомобиль
    Nissan Altima 3.5 SE
    Сообщений
    86

    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщ.

    По умолчанию

    Все зделали норм, правда жужание появилось,зато ничего не тарахтит на выбоинах, надо еще развал сделать думаю жужание(приглушенное тихое) уйдет Сегодня докупил труб, перенес нулевик из моторного отсека в бампер под крылом--стала резвее появилась тяга, почти перестала заикаться когда обороты выше 6500 Раньше начинала заикаться и не переключала скорость надо приотпускать педаль, сейчас гораздо менше и педаль надо меньше приотпускать

  9. #49
    НиссаноВодитель Аватар для zyxelenator
    Регистрация
    11.10.2007
    Автомобиль
    Nissan Altima 3.5 SE
    Сообщений
    86

    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщ.

    По умолчанию

    Приехал комп который контролирует топливку,воздух,дросельную заслонку и тайминг свечей и прочее Ставить пока впадло(часа 3 надо) да и говорят на стоковом(кроме турбо) толку мало,да и настраивать долго надо,чтоб максимум выжать Наверно погарячился я с покупкой,наверно буду парить его

  10. #50
    НиссаноВодитель Аватар для zyxelenator
    Регистрация
    11.10.2007
    Автомобиль
    Nissan Altima 3.5 SE
    Сообщений
    86

    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщ.

    По умолчанию

    Трубу в нулевиком убрал нах,поехала лутше,поставил стоковую ситстему. Наконецто у меня выходной,заепало все -проснусь помою и почишю машину,сгоняю сделаю развал наконец-то.Потом может успею подключить еше 1 усилок с сабом, Если получиться поставлю сегодня Ремни Гейторбек и прогонним с механиком машину сканнером, далее выцеплю день буду подрубать комп по управлению топливной и воздушной системой. Хотелось бы настроить так чтоб хотябы перла как при прогреве(прет шо дурная,иногда даже голова кружитья,колеса иногда даже при переключении на 3-юю пробуксовывают)Но к сожалению ето пока холодный двиг. С нулевиком стоковый комп не сдружился,может доп. комп поможет(Apexi NEO)

Страница 5 из 6 ПерваяПервая 123456 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Стекло Nissan Altima 1994г.
    от volly в разделе Куплю запчасти/аксессуары
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 07.05.2014, 07:32
  2. Nissan подготовил Altima для гонок V8 Supercars
    от Denys в разделе Автоновости
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 09.11.2012, 17:52

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •