Показано с 1 по 4 из 4

Тема: Негатив о wwwCarhelpinfo

  1. #1
    Аспирант Кафедры Nissan Аватар для Witch
    Регистрация
    31.07.2007
    Автомобиль
    Nissan Navara 2.5 TD LE
    Сообщений
    255

    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщ.

    По умолчанию Негатив о wwwCarhelp info

    В принципе, обширный форум. Но Модераторы - 3,14-дары, не то слово. Уж прости модератор (простил ) - но других слов просто нет.

    Два примера.
    1. Искал инфу по дилерскому сканеру. Инструкцию. Нашел. Зарегился. Пытаюсь скачать - ОКАЗЫВАЕТСЯ, что я ОБЯЗАН написать 10 постов на форуме и подождать 10 дней. ПОЛНЫЙ ИДИОТИЗМ. Всю жизнь (а в интернете я с 1996 года, был и админом и модером и пользователем) я считал что существует три разновидности польщователей форумов - спамеры, одноразовые поисковики решения своих проблем и завсегдатаи.
    То есть, другими словами, или люди живут на форуме, или люди просят помощи. ПИсать какую-то херню, и ГЛАВНОЕ - ждать 10 дней, чтобы скачать нужный тебе файл?! Кретинизм. Более того, прошу модератора ПОМОЧЬ - сделать исключение. Пустить скачать файл АЖ 180 килобайт. В ответ - мягко говоря хамское - форум вам не дед мороз (слово бля читалось между строк).

    2. Тема - прошу помощи. Зациклился у меня сканер, притом в такую плору, когда никто не работает (новый год - рождество). Нашелся земляк. Написал свой телефон, мол звони, помогу. Что делает модератор? Вытирает, как полный мудак, телефон, и пишет большими красными буквами - мол тут у нас обсуждение или реклама?! Я, конечно, понимаю, что существуют правила, и в тулу со своим самоваром не ездят, но ведь и у правил существует здравый смысл? В обще, решать вам, я просто вынужден предупредить, что как минимум модератор того форума ПистонА - закомплексованный на своей ничтожной власти мелкий наполеончик.
    (V)
    Последний раз редактировалось Valentin; 07.01.2008 в 02:39.

  2. #2
    Забаненный модер Аватар для kalambur
    Регистрация
    10.03.2006
    Адрес
    Kiev
    Автомобиль
    NISSAN
    Сообщений
    7,217

    Сказал(а) спасибо
    15
    Поблагодарили 40 раз(а) в 36 сообщ.

    По умолчанию

    ну ты странный - чесслово
    пообщайся с челов в личке.
    пусть он тебе телефон повторно скинет.

    а у модератора - может и правда есть что-то со здоровьем и головой не стоит расстраиваться по мелочам...
    Альмера N16 1.5 sedan
    Царствуют времена, а не цари.
    www.it-partner.in.ua - ИТ услуги

  3. #3
    Аспирант Кафедры Nissan Аватар для Witch
    Регистрация
    31.07.2007
    Автомобиль
    Nissan Navara 2.5 TD LE
    Сообщений
    255

    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщ.

    По умолчанию

    Да в личке то я пообщался. По поводу странный. ИМХО, если ты выставил свой продкут - пусть некомерческий (что врядли - рекламы там дохуа) или коммерческий - все равно - как инструмент помощи людям - ты взял на себя некие стереотипные обязательства, и отмазки - мой форум что хочу - то и делаю - ну мягко говоря не катят. Делай форум закрытым, пиши в правилах что никому ничего не должен - тогда не вопрос. Стандартный форум, более того - на сайте с говорящим названием - ПОМОЩь, панимаешь ли. Назвался груздем - полезай в корзинку. Посему свои проблемы я-то решил - но не прокоментировать это не смог:-)

  4. #4
    Фармацитрон
    Club
    Member
    Аватар для Valentin
    Регистрация
    06.01.2005
    Адрес
    Kyiv, Ukraine
    Автомобиль
    フェアレディZ
    Сообщений
    8,931

    Сказал(а) спасибо
    6
    Поблагодарили 76 раз(а) в 50 сообщ.

    По умолчанию

    Без комментов. У нас таких прецендентов не было.
    Зы. Чуток подправлю название темы и чуток цензуры...
    Надо Федя... Надо...

Похожие темы

  1. Сервис: Негатив
    от Микрик в разделе Киев. АЦ Голосеевский
    Ответов: 260
    Последнее сообщение: 16.05.2017, 13:05
  2. Tiida: Тiida-негатив
    от ESPACE в разделе Эксплуатация и ремонт
    Ответов: 24
    Последнее сообщение: 07.06.2013, 09:43
  3. Автосалон: Негатив
    от Микрик в разделе Киев. АЦ Голосеевский
    Ответов: 170
    Последнее сообщение: 10.09.2010, 14:10
  4. НЕГАТИВ!
    от Ripman в разделе Флейм
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 23.01.2007, 13:26

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •