PDA

Просмотр полной версии : Almera адний мост Альмера



Slowrider
18.09.2008, 17:11
подошло время перетряхнуть подвеску на альмере, пробег больше 220 тыщ, все еще родное. при заказе запчастей столкнулся с проблемой - ни в одном каталоге нету сайлентблоков на продольные рычаги заднего моста. Мож кто сталкивался с такой проблемой и как ее решал?также не нашел саженных пружин для такой машину ни у одного из известных производителей, из аммо выбрал себе Koni Sport.
на фотке сайлентблоки, которые меня интересуют

ALMERA GTR
18.09.2008, 21:22
подошло время перетряхнуть подвеску на альмере, пробег больше 220 тыщ, все еще родное. при заказе запчастей столкнулся с проблемой - ни в одном каталоге нету сайлентблоков на продольные рычаги заднего моста. Мож кто сталкивался с такой проблемой и как ее решал?также не нашел саженных пружин для такой машину ни у одного из известных производителей, из аммо выбрал себе Koni Sport.
на фотке сайлентблоки, которые меня интересуют
от машина не убиваемая...пробег довольно таки приличный...

Эдик
18.09.2008, 21:38
кароче про сайленты....идут они только в зборе с балкой!

Slowrider
19.09.2008, 14:46
от машина не убиваемая...пробег довольно таки приличный...

Ну в общем то и щас ничего криминального нету....явной замены требуют только солдатики переднего стаба и копеечные резинки в задней балке. Они даже у официалов 7 баксов стоят))). Просто я собрался менять тормозные диски и амортизаторы, заодно и остальное превентивно поменять.

Slowrider
19.09.2008, 14:49
кароче про сайленты....идут они только в зборе с балкой!

Мде, хреново. А подобрать и перепрессовать реально? В общем то можно и на старом еще тыщ 30 проехать, пока только с одной стороны еле заметный люфт появился