Цитата Сообщение от Alias Посмотреть сообщение
Первый звоночек от УСГ, обратился по ПДТО (помяли крышу), заехал на Кий авто сразу сделали счёт и сказали, что они плотно сотрдуничают с этой СК. Приехал В УСГ начал писать заяву на страховой случай, и тут меня ошарашили, "Мы не работаем с Кий Авто", только с Голосеевским и Свободой (а последняя помоему даже уже не официалы), чесно мне непонятно от чего так, хотя когда страховал уверяли, что всё пучком, посмотрим что дальше вылезит...
Аналогичная хохма произошла у нас с ПЗУ, но там было легче т.к. в договоре было прописано только КА!. После долгой "ругани" на уровне Варшавы - получили 70% на руки - длилось ЭТО УСЁ 3 месяца = хай воно горыть!
Т.е. смотри договор - если там прописано шо ремонт на КА, смело пинай двери ногами (ирония) и грози вскими МСБТУ, судом и т.д.
Попробуй в этой ситуации прикинуться "шлангом" (наш опыт) , типа я не я ..., что прописано в договоре то и выполняю Вероятность 60% что получишь какую-то сумму на руки.
Если в договоре не прописано, т.е. так называемая "устная договоренность" то.....