Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 24

Тема: Осторожно в семействе есть КИДАЛЫ!

  1. #1
    Тест драйвер
    Регистрация
    30.09.2014
    Адрес
    Донецк
    Автомобиль
    NISSAN
    Сообщений
    0

    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщ.

    По умолчанию Осторожно в семействе есть КИДАЛЫ!

    Привет Друзья, такая проблема, у нас в группе ниссан , завелся очень нехороший человек КИДАЛА который принемает заказ на любые запчасти, при етом полная оплата на карточку зовут его Генадий Вадимович Бондаренко ну я и скинул ему 700 грн потомушто цены были превликательны и машинка требовала расходников, прошло полтора месяца каждый день я звонил и узнавал ну шо мол когда ,потом перестал отвечать на звонки и потом отключил телефон, я звонил с другого номера он поднял но услышал что ето я бросил трубку ВОТ его номера 099 161 28 59 и 063 428 67 89...Мой Совет друзья неведитесь на его заманчивые цены и предложения .... ГЕНА Я ЗНАЮ ЧТО ТЫ ЕТО ЧИТАЕШ И ТЕБЯ 1000 РАЗ ПРОСИЛ ВЕРНУТЬ ДЕНГИ!!!!

  2. #2
    Супер-модератор
    Club
    Member
    Аватар для Ozzy
    Регистрация
    06.03.2011
    Адрес
    Стольный град Киев
    Автомобиль
    Note 1.6 AT Tekna E11 R10/M (2008) + допы
    Сообщений
    3,218

    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщ.

    По умолчанию

    А ошибки можно исправить перед размещением объявы? Читать ведь невозможно!

    Сылку на него на форуме кто выложит?
    Если он в семье ниссан, то покажите где вы его у нас нашли.
    Если на просторах инета, то где его объявы и на каких сайтах с прямыми сылками.
    Где находится, что предлагает?
    Почему вы согласились на полную предоплату?
    Почему не хватило опыта вам договориться хотя бы на наложенный платёж, когда спокойно получаете, вскрываете, проверяете и там же у грузооперевозчика оплачиваете?

    Спасибо за предупреждение, но оно по моему убеждению больше не предупреждает кого-либо, а убеждает лишь в том, что пока будут жить на свете такие как вы, до тех пор будут за счёт вас кормиться такие жмунЫ как этот Бондаренко в лице продавца планшетов с ценой на 30% ниже или запчастей или гвоздей или любого другого "привлекательно-ходового" товара.

    Жаль, хотелось бы сказать вам спасибо за предупреждение, но жизнь людей ничему не учит, т.к. настолько много самонадеянности, что даже не с кем посоветоваться перед важным принятием решения дабы учиться на чужих ошибках и с учётом чужого опыта.
    Вы даже более подробной информации не указали по этому кидале.
    А его подставной фио или под купленный паспорт как и выключенные мобильники - как бабушке припарка.

    Печалька, я начинаю разочаровываться в людях!
    Последний раз редактировалось Ozzy; 14.10.2014 в 21:04.
    Магнитолы , нави карты Nissan + другие, Бортовик Ноута, ПРАВИЛА укр. офиц. клуба NISSAN,
    Опыт увеличивает нашу мудрость, но не уменьшает нашей глупости. Ocкap О97 ЗЗ2-О1-69

  3. #3
    Тест драйвер
    Регистрация
    12.04.2012
    Адрес
    Киев
    Автомобиль
    Almera
    Сообщений
    29

    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщ.

    По умолчанию

    Я солидарен с Ozzy, схема стара, как мир, активно использовалась до появления на рынке "Новой почты" и других перевозчиков.
    Sanekk
    0954114449, 0984639655

  4. #4
    Супер-модератор
    Club
    Member
    Аватар для Ozzy
    Регистрация
    06.03.2011
    Адрес
    Стольный град Киев
    Автомобиль
    Note 1.6 AT Tekna E11 R10/M (2008) + допы
    Сообщений
    3,218

    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщ.

    По умолчанию

    До перевозчиков, когда не было функции-услуги "наложенным платежом", дабы не устраивать "утром деньги, а вечером стулья" когда вероятность кидалова равна 100%, многие люди устраивали встречу в городе продавца или в городе получателя через своих родственников или знакомых. При встрече делали чейнджь. Все были довольны.
    Если продавец не шёл на такой вариант, когда с ним может встретится представитель покупателя и купить для него вещь при встрече, или наоборот: имея знакомого из окружения продавца и выслав ему товар и встретившись с ним в городе покупателя для обмена-сделки, то это означало лишь одно: мутная история с отговорками и т.п. уже давала повод забыть о таком продавце.
    Умные учатся на Буратинах.

    Желаю всем только всего самого хорошего и доброго, берегите себя, нервы, здоровье, близких, репутацию, честное имя и свои честно заработанные сбережения в кармане.
    Будьте умны, начитанны, благоразумны и мудры. Иначе гоблинов будет становиться больше, а нас меньше. С каждым днём пролетарская ментальность давит как столп. Как сказал один из мудрых: "...пока добро торжествует, зло распространяется....".
    Последний раз редактировалось Ozzy; 15.10.2014 в 22:33.
    Магнитолы , нави карты Nissan + другие, Бортовик Ноута, ПРАВИЛА укр. офиц. клуба NISSAN,
    Опыт увеличивает нашу мудрость, но не уменьшает нашей глупости. Ocкap О97 ЗЗ2-О1-69

  5. #5
    Тест драйвер
    Регистрация
    30.09.2014
    Адрес
    Донецк
    Автомобиль
    NISSAN
    Сообщений
    0

    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщ.

    По умолчанию

    Согласен ,так и есть но кто знал что имено он так поступит .людям надо верить ,он не разбогатеет ,но бог видит чей он хлеб ест!

  6. #6
    Супер-модератор
    Club
    Member
    Аватар для Ozzy
    Регистрация
    06.03.2011
    Адрес
    Стольный град Киев
    Автомобиль
    Note 1.6 AT Tekna E11 R10/M (2008) + допы
    Сообщений
    3,218

    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщ.

    По умолчанию

    Если бы вы знали наперёд, то не купили бы. Это логично! А если бы не знали, то можно и быть обманутым? Если это для оправдания перед близкими или обществом - прокатит. Но оправдание перед самим собой - наврядли. Ведь должен же быть червячок внутри сидеть и точить мозг с опасениями или сомнениями? Неужели внутреннего голоса нет, который может сработать при очередном разводе? Мы ведь не примитивные существа, для которых даже одолжить деньги первому встречному на улице (даже под паспорт или другой документ) является нонсенсом.
    Кто же из нас всех вместе взятых людишек знает наперёд что будет с нами завтра? Все под Богом ходим, поэтому то бытьё, в котором мы здесь на Земле варимся все вместе, можно немного изменить или на него повлиять согласно нашего опыта, советов и прочих корректирующих действий.
    А то что кидала будет чужой хлеб есть и даже не поперхнётся - в этом можно даже не сомневаться. Это их обыденный хлеб, это их повседневная работа. Это вообще другой пласт людей. А как уменьшить контакты с такими, зависит не только от их изобретательности, но и от нас с вами.
    А людям мы верим, но только первые контакты проверяются. Даже последующие контакты на больший объём сделок также проверяются.
    Существуют упыри, которые сливают ворованные авто з/ч за очень низкой ценой, набивают в клубах и форумах себе репутацию, а когда насобирают крупные заказы, тогда с предоплатой исчезают. Тоже самое в строительно-ремонтном частном бизнесе: чего стоит сделать ерундовые работы по снятию обоев, демонтажу плинтуса, даже сделать побелку стен, а когда дело доходит до покупки супер-пупер плитки и сантехники, а может и стиралок/бойлеров и т.п., тупо исчезают с деньгами заказчика, которые даются обычно наперёд на закупку материалов и т.п. Но ключевое слово здесь "обычно" - это штамп для простаков. Есть отзывы знакомых по проверенным бригадам. Даже интернет конторки кидают и абсолютно ничего не сделаешь с ними, т.к. они же и поднанимают себе любой сброд, за который ответственности - ноль.
    Всё это проза жизни.
    Последний раз редактировалось Ozzy; 16.10.2014 в 12:56.
    Магнитолы , нави карты Nissan + другие, Бортовик Ноута, ПРАВИЛА укр. офиц. клуба NISSAN,
    Опыт увеличивает нашу мудрость, но не уменьшает нашей глупости. Ocкap О97 ЗЗ2-О1-69

  7. #7
    Тест драйвер
    Регистрация
    30.09.2014
    Адрес
    Донецк
    Автомобиль
    NISSAN
    Сообщений
    0

    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщ.

    По умолчанию

    http://www.nissan-club.org/board/member.php?u=19080 вот его сылка ну так просто чтоб люди знали!!!

  8. #8
    Тест драйвер
    Регистрация
    17.03.2014
    Адрес
    Винница
    Автомобиль
    Опель Аскона 1.6 NZ -> Fiat Doblo 1.6 BiPower
    Сообщений
    1

    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщ.

    По умолчанию

    Ozzy, это вы такой умный пока не попали на кидок.
    Поэтому и учите ТС и вы не правы.
    Мошенники не стоят на месте и придумывают новые схемы. Кидают как покупателей, так и продавцов.
    Вот когда ( не дай бог), попадёте вы, то ваши слова будут относиться именно к вам.

    Автор правильно сделал, надо предупреждать других. Тем более, что кидок таки прямо с форума. http://www.nissan-club.org/board/showthread.php?t=40290.
    Автор вам не жалуется, а именно предупреждает.
    Так что нечего на него наезжать и учить разума, он сам вроде как понимает, что не так сделал.

  9. #9
    Тест драйвер
    Регистрация
    27.09.2013
    Адрес
    Мелитополь
    Автомобиль
    primera p12
    Сообщений
    11

    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщ.

    По умолчанию

    Бля, он мне дроссельные болты обещал-как я понял, деньги я не увижу...

  10. #10
    Тест драйвер
    Регистрация
    17.03.2014
    Адрес
    Винница
    Автомобиль
    Опель Аскона 1.6 NZ -> Fiat Doblo 1.6 BiPower
    Сообщений
    1

    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщ.

    По умолчанию

    Херово.
    И я бы ему скорей всего поверил, ведь у него на форуме немеряно открытых тем.
    http://www.nissan-club.org/board/sea...archid=3940137

Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 7
    Последнее сообщение: 02.07.2012, 17:08
  2. осторожно,география!
    от Adelina21 в разделе Флейм
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 15.02.2009, 23:58
  3. Осторожно: утопленники!
    от omeshka в разделе Флейм
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 28.10.2008, 22:56
  4. Ещё кидалы..
    от fduch в разделе Флейм
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 16.12.2006, 18:24

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •