Показано с 1 по 3 из 3

Тема: Товары из Китая, США...

  1. #1
    НиссаноВодитель
    Регистрация
    13.11.2013
    Адрес
    Донецк
    Автомобиль
    Nissan
    Сообщений
    33

    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщ.

    По умолчанию Товары из Китая, США...

    Товары под заказ из Китая и других стран....
    Всё что угодно, согласно таможенному законодательству Украины!
    0663016436

  2. #2
    Тест драйвер Аватар для aGarrred
    Регистрация
    13.12.2013
    Адрес
    Киев
    Автомобиль
    Patrol
    Сообщений
    24

    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщ.

    По умолчанию

    Я не хочу сказать ничего плохого, пока не могу. Но за какое время приблизительно осуществляется доставка? Принято называть цифру 2-4 недели, однако опыт заставляет глубоко сомневаться)))
    И сразу назовите процент за посредничество.

  3. #3
    НиссаноВодитель
    Регистрация
    13.11.2013
    Адрес
    Донецк
    Автомобиль
    Nissan
    Сообщений
    33

    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщ.

    По умолчанию

    10%, обычно примерно так доставка и происходит, всё зависит от курьерской доставки, если это обычная ЧинаПост, то до месяца (и то если это не предпразничный ажиотаж, как сейчас), допустим магнитолу и другие примочки к ней, камеры и т.д. заказывали оптом через DHL, на 5-й день мне вручили возле подъезда, но доставка стоит более крупных вложений. То что БЕСПЛАТНО, как описывалось выше ЧинаПост, это типа нашей УкрПочты, соответственно от 3-х недель, самая долгая доставка составила 34 дня, вот сейчас лампы заказал LED CREE H4, поглядим скок будут идти в рождественские дни)
    а так все в норме приходит, основная задержка происходит от нашей таможни, т.к. за сутки с разных стран прибывает около 12 000 посылок, вот и задержки.
    А вот из Штатов почему то более жесткие сроки((( потому больше работаю с Китаем.

    Пы. сы. Кстати в США, тот же товар из китая (не весь конечно), т.к. сами китайцы там и торгуют, расширяют рынок сбыта))) много с Польши и т.д.
    С уважением!

    ---------- Сообщение добавлено в 22:42 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 22:38 ----------

    10% это если заказ от 300 у.е., меньше уже оговаривается,т.к смысла не вижу заказывая на сумму 50 у.е. зарабатывать 5 у.е.
    Заказ производится по полной предоплате, т.к. не один китаец или американец не вышлет товар наложенным платежом! Свои деньги не зная человека вкладывать тоже не комильфо, и потом гадать купит-не купит)

Похожие темы

  1. Note: такой вот note для Китая:)
    от _markush_ в разделе Эксплуатация и ремонт
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 19.02.2007, 17:05

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •